самое вкусное кофе в городе, из новинок очень понравился горячий глинтвейн, (в подарок к горячим напиткам кладут вкусное печенье, очень приятно) еще очень понравилось сырные рапокки. по выходным работает очень вежливая и приветливая девушка.
За бабл-ти только сюда 🤎
Здорово,что в Егорьевске появилось такое место.Большой ассортимент корейских вкусняшек.Прекрасные сотрудники,которые всегда помогут с выбором с учетом ваших вкусовых предпочтений.
Удачи и процветания!
Замечательный вагончик радости и вкусной еды!!! Напитки топ, бургер намного лучше чем в сетевых ресторанах быстрого питания (от размеры котлеты многие удивятся, конечно же приятно). Корейская кухня, я конечно не фанат, но по крайней мере в городе нигде такого не купишь. Очень приятный персонал, особенно хозяйка... В общем и целом место хорошее 9/10.