Хочу особо отметить продавца Карину в Арене, очень помогла с выбором шапки и баффа, а также подобрали варежки на зиму, обязательно приду за ними. Карина очень спокойно и доброжелательно всё рассказывает, показывает, не навязывает, прислушивается к покупателю. Побольше бы таких продавцов, к ним хочется возвращаться👏👏👏
Разочаровалась.Продавцы ссылаясь друг на друга. Толком не посоветаовал никто из продавцов,что лучше выбрать.Была постоянным клиентом.Теперь даже и заходить не хочется. Видать не горят желанием консультировать покупателей.Продавцам всё же поприветливее быть надо.Отдел в Гуливере.
Купила перчатки для того чтобы съездить с ребенком на лыжную базу, после первой же эксплуатации они все потрескались и облезли. Обратилась в отдел в тц малина и мне там сказали, делайте экспертизу! Брак на лицо!