Часто в этой клинике не наблюдаюсь, но переодически сдаю анализы, единственный минус, это девушка на рецепшене, одна нормальная, хорошая, спокойная, а вторая, как будто где то летает в облаках, невнимательная, постоянно фыркает, нетерпимая, мне с ней некомфортно общатся, всегда ухожу и перезваниваю только тогда, когда на работе другая. Сегодня была в клинике, и какая жалость, снова попала на неё, даже имя не хочу запоминать, а так бы, ей поучится тому, что нужно со всеми вести себя компитентно, а не только с теми, с кем ей хочется, не в том значит месте работает.
13.12.2024 в 18 часов Обратилась по проблеме с ухом 9 летней дочки в клинику Голден Мед в рп Лопатино на Сухановской 2. Прием провела провела отоларинголог Новиченко А.М. за 5 минут. За секунду врач определил, что у девочки гной в носу и стекает по глотке. Очень много гноя! Сразу начала назначать лечение. Откровенно напугала диагнозом Левосторонний эксудативный отит. Но когда врач назначила ребенку пройти процедуру «кукушка» и пневмомассаж №5 я, мягко сказать, удивилась. Отказалась от этих процедур и на следующее утро показала ребенка в другой клинике, где сама лично наблюдала на большом экране, что никакого гноя у ребенка нет, так как врач внимательно осматривал уши, нос, горло с помощью микро камеры. Никакую кукушку во второй клинике нам не назначили, и все лечение подробно расписали и показали. Ребенок поправляется. Искреннее недоумеваю, как Новиченко А.М. Работает в медицине столько лет. Дай бог, если никого не покалечила, а только вытягивает деньги на доп процедуры, которые не несут опасности. Но сомнения в компетенции врача очень большие. Хотелось бы, чтобы руководство клиник тщательнее выбирали себе врачей
Сегодня,19.03.25г посетила этот центр.Осталась очень довольна,быстрая запись,чистота,всех врачей посетила за один день,прошла обследование,вежливый персонал,грамотные врачи!
Осталась очень довольна,советую для посещения!