Не смотрите на небольшую удалённость от супер живых улиц Паттайи: в этом как раз большой плюс. На обратном пути обмениваясь мнениями об отелях- понимаешь, что не спать в 5* под крики по ночам, или номера размером в одну кровать - Тулип сразу становится родненьким и уютным.
Номера большие, удобные комфортные кровати, балкон, всё что нужно для комфортного ночлега после моря 🐙 и длительных поездок.
В пешей доступности- всё: рынки, еда, фрукты и конечно пляж, который значительно чище других мест города.
В целом с учётом не самой закрученной цены- очень рекомендую!
Отдыхали в этом отеле с 11 по 21 апреля 2025. Отель на 3 ( как и заявлено) . супер отеля мы не ждали, поэтому не расстроились. Номер на 5 этаже . с балконом. Убирали каждый день( качество уборки на 2 балла) . не всегда в душевой мыли. Постельное , наверно ни разу не меняли... Вообще мы приехали в тай отдыхать вне отеля!путешествовали и ходили в центр города погулять вечером , а утром на пляж! Отель нужен был только переночевать и принять душ. Расположение хорошее, до пляжа 15-20 мин. Магазины в 10 мин. До тук туков 5 мин. Можно такси вызвать к отелю . не дорого 50 бат . до терминала 21!! ( большой торговый центр). В целом отель не хуже других 3 . зв.
Отель нормальный на 3+. Нужен депозит в любом случае 1000 бат , 50$ либо 100$- это с кого как возьмут. Отель чистый, у нас убирали каждый день и меняли полотенца ( 1 на чел. + ножное). Но шампунь и гель для душа только по просьбе и с одного флакона разливали)), кофе тоже ,если спрашивать,то каждый день будут выкладывать. До моря далеко! Мимо собак ходить постоянно, но они сонные и мы с ними общались с балкона по этому они наши голоса знали и когда мимо шли ,то даже хвостом виляли( если не дрыхли как обычно). Много индусов. В целом всё отлично, отдыхать можно. Отель тихий.