Поиск
Маршруты
Карты • Бухара • Гостиницы

Golden Minaret

Рейтинг 4,9
255 оценок
Круглосуточно
+998 90 080 99 70
Показать телефон
Бухара, ул. Ходжи Нурабада, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Golden Minaret, Бухара, фото
Гостиница Golden Minaret, Бухара, фото
Еще 67
Обзор
Фото
77
Отзывы
129
Особенности

Адрес

Бухара, ул. Ходжи Нурабада, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 90 080 99 70
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Тельпак-Фурушон
460 м
4
Тельпак-ФурушонАркМечеть БолоховузШкола № 29Havzi Nav
Показать парковки

Особенности

Рядом парк
Рядом с центром
Расстояние до центра:меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
255 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
фатихова наталья
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Потрясающая локация, самобытная архитектура и дизайн. Свежий ремонт, чистота. Завтраки на мой вкус посредственные. Но жирный минус - не работал интернет, к сети подключение было, а интернета не было. И самое неприятное- при заселении таксист очень долго плутал по улочкам старого города и не мог найти как проехать, и мы , дабы не рисковать, решили вызвать такси в аэропорт в 5 утра через ресепшен, чтобы машина была гарантированно. Но с утра нас встретил заспанный администратор с удивленными глазами на вопрос о такси. И сообщил, что такси к гостинице не приедет, потому что дорога закрыта. В итоге мы с чемоданом минут 7 шли до дороги и поймали такси взмахом руки. Но город потрясающий, рекомендую к посещению)))
светлана к.
Знаток города 8 уровня
6 марта
Расположение отличное. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом банк с обменом валюты. Красивый вид с террасы крыши . Когда мы там были, на крыше шел ремонт, было грязно и некомфортно. Номера - мебель подубитая, санузел требует косметического ремонта. Пыль в номере, грязно. Завтраки через раз, невкусные, голодными не останетесь. Неплохо за свою цену.
Алёна
Знаток города 12 уровня
13 мая
Отель небольшой, порадовал своим местонахождением, прямо в «сердце» Бухары. Живешь в отеле, а вокруг здания, которым по 2000 лет 🤩. Из окна номера минарет Калян и основные достопримечательности! И шикарный закат на террасе отеля🤩. Из минусов отмечу отсутствие холодильника( даже в номере люкс), были проблемы с водой и такси не имеет возможности подъехать к зданию отеля из-за узких улиц. Рекомендую !
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных