Поиск
Маршруты
Карты • Владивосток • Гостиницы

Golden Horn Bay View

Рейтинг 4,9
580 оценок
Круглосуточно
+7 (902) 070-80-80
Показать телефон
Владивосток, ул. Уборевича, 10, корп. 9 • этаж 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Golden Horn Bay View, Владивосток, фото
Еще 216
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
226
Отзывы
284
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Владивосток, ул. Уборевича, 10, корп. 9этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 070-80-80
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Телецентр
390 м
4
ТелецентрУлица Суханова – Университет Прокуратуры Российской ФедерацииПлощадь Борцов РеволюцииТЦ ИзумрудСемёновская площадь
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Санузел в номере
Разреженная расстановка столов
Холодильник
Прачечная
Дезинфекция стоек, столов и стульев в холлах
Количество звёзд:3
Номеров:30
Расстояние до центра:меньше 1 км, меньше 2 км, меньше 3 км, меньше 5 км
Трансфер:платный
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Арбат
Рейтинг 4,7
Экватор
Рейтинг 4,5
Алоха
Рейтинг 4,4
History
Рейтинг 5,0
Eagle House Inn
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
580 оценок
Оцените это место

284 отзыва

По умолчанию
ДенисР
Знаток города 20 уровня
28 мая
Понравился мне отель. Удачное расположение: можно сказать, что в центре города, но, при этом, место тихое, в зелени. Фактически во дворах. Мрачноватый внешний вид здания компенсируется внутренним комфортом. Жил в небольшом, чистом, современном, аккуратном номере, оснащенном всем, чем нужно. Что важно мне - отлично выспался, т.к. кругом тихо, открыл на ночь окно: прохлада, свежесть, удобная кровать, свежее белье и тишина. Что ещё нужно? Думаю, что если просто выспаться - ничего. Кроме этого, утром заметил, что дверь в коридор, где на 1-м этаже располагался мой номер, была прикрыта. А за ней - холл, ресепшн. Люди приходят/уходят, говорят, звонят и т.п. Теоретически, шум этого всего мог долетать до наших номеров. Но кто-то заботливо прикрыл дверь! Представляете? Спасибо большое! Хороший завтрак и ужин. Ужин был в контейнерах, сам разогревал, но это его не портит. Всё было очень вкусно, отчмечу отличный борщ. Документы оформили, как мне нужно. Да, вот ещё из плюсов: я заехал рано, до 14 часов - отельпредоставил камеру хранения, накормили завтраком, и я поехал по своим делам. Отлично! Рядом, прямо у отеля, замечательная смотровая площадка. Видна бухта Золотой рог и выход в Амурский залив (если я не напутал в географии))). В общем если ещё приеду - вернусь сюда
Александр
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Шикарное расположение, с отличной террасой с видом на залив. Есть своя парковка. Чисто, тихо из-за отдаленности от проезжей части, уборка каждый день. Имеется возможность воспользоваться трансфером, чуть дороже чем такси, но зато точно ко времени. Имеется что-то типа камеры хранения, можно багаж оставить и погулять, если рано приехали и номер не готов. Из мелочей: короткий смеситель на раковине; фоновый гул кондиционеров, с открытым окном не поспишь, возможно зависит от стороны расположения номера; пару раз из коридора доносились звуки пылесоса, я за чистоту, но не раньше 9 утра)); из-за специфического рельефа города вход на ресепшн находиться на втором этаже, вывеска имеется, но в глаза не бросается, народ периодически бродит в поисках входа )) что вызывало некоторое недоумение - сам отель не получиться с улицы найти просто проходя мимо, значит идут целенаправленно, отзывы не читали? Кухня - если любите поспать, будете выбирать из того что осталось, как вариант, если ограничены во времени, меню классическое. Если время позволяет, то в шаговой доступности есть варианты, может чуть дороже, но позволяющие попробовать аутентичную кухню. В целом остались приятные впечатления.
3
Инкогнито 2186
Знаток города 8 уровня
30 мая
Администрация и жители Государственное бюджетного учреждение Дом социального обслуживания " Нагатино-Садовники" сердечно искрении благодарит коллектива Golden Horn за прекрасную за организацию и проведение концерта в рамках проведения культурного Городского фестиваля по Флорболу среди жителей и выпускников социальных домов города Москвы которое прошло на базе нашего Социального дома " Нагатино-Садовники " от 28.05.2025 года Мы всей жители ГБУ Социального дома " Нагатино-Садовники" благодарит вас за прекрасное открытия торжественного музыкального открытия нашего городского фестиваля флорболу. желаем Вам мира добра и процветания. удачи и успехов всему вашему коллективу вы профессиональны нет слов желаем вам больших творческих успехов надеемся на ваше плодотворное сотрудничество .
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных