Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить персонал отеля за доброту и радушие. Жила в люксе и очень осталась довольна, номер просторный, чистый, тихий , мебель новая и подобрана со вкусом. Есть своя парковка, охраняемая - поэтому оставляя свою машину, даже не переживала. Завтрак вкусный. Интерьер очень стильный, особенно понравился ресепшен, мебель новая везде. Удобно расположен, до центра недалеко. Обязательно сюда вернусь. Спасибо.
Чисто, уютно, но слышимость просто жуть. Находится довольно далеко от центра, пешком минут 20. Когда были там, еще был ремонт, но в целом хорошо. Зато все новенькое)
Охраняемая территория, на ресепшене милая девушка которая сразу же выдала ключ,номер новенький чистенький,кровать мягкая и большая спала как дома.мне все понравилось,вернулась бы снова.
2
Zecron Shaturas
Знаток города 8 уровня
5 марта 2020
Для припортового отеля очень даже ничего за свои деньги. Персонал (в лице единственной девушки) приветливый. Завтрак не особо шикарный, но присутствует. Номера чистые. За сработку сигнализации (курение в номере) санкций не применили, просто устало улыбнулись. ) До аэропорта 7 минут на такси. В целом, рекомендую.
1
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2019
Уборка номера отвратительная, а рядом дорога и пыль. Спичку положил возле душа на видном месте, так за целый месяц и не убрали. Шкафа и холодильника нет.
Переночевать можно пару ночей. Но жить дольше не посоветовал бы.
Спасает отель только то, что он почти новый
2
Алексей
Знаток города 11 уровня
19 октября 2019
Селил сюда коллег. Отель новый, придорожный. Интерьер выполнен в узнаваемом армянском стиле: золото, красный бархат, контрастный кафель.
Завтрак приносят в комнату, он не сытный: чай с булочкой. В пешей доступности есть кафешки чтоб поесть вечером, больше пойти тут некуда. Переночевать годится.