Я недавно посетила Голден Кофе и осталась в восторге! Обслуживание на высшем уровне: официантка Диана была невероятно внимательной и доброжелательной. Она предложила отличные рекомендации по меню и сделала наше время там еще более приятным.
Атмосфера в кафе очень уютная и расслабляющая, идеально подходит для встречи с друзьями или романтического ужина. Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и приятное времяпрепровождение.
Зашел в ТЦ, и увидел это кафе, решил посетить. Очень понравилось обслуживание в этом кафе, все быстро и четко. В Меню много интересных и вкусных блюд. Хочу отметить прекрасную работу и заботу о клиенте, со стороны официантки по имени Наталья, узнав мои предпочтения, помогла с выбором вкусных блюд. Все было на высшем уровне👍
Очень нравится данное заведение, прекрасная кухня и чуткий, доброжелательный персонал, не заставляют долго ждать, что немаловажно. Из всех предложенных мест в ТЦ где можно вкусно и красиво покушать это однозначно лучшее!) Хочу выразить благодарность официанту Диане, приятная и очень милая девушка быстро реагирует на просьбы и всегда рада помочь в выборе чего-нибудь вкусненького!)
Пришла на ланч и осталась в восторге! Очень классное место, уютная атмосфера, а еда просто супер — всё свежее и очень вкусное. Хочу отдельно поблагодарить официантку Дарью. Очень вежливая и улыбчивая, помогла определиться с выбором! От души советую!
Отмечали сегодня с женой праздник День Святого Валентина,💘Очень остались довольны обслуживанием,атмосферой и кухней!Огромное спасибо Golden cofee за атмосферу тепла.Непременно вернемся сюда еще.
Особая благодарность нашей официантке Наталье за обслуживание на 5🌟🌟🌟🌟🌟по всем пунктам (вежливость, внимание,рекомендачии блюд и приятную улыбку на лице💫
недавно после покупок отдыхали с мамой в golden coffee.
взяли драники с грибами
приятно удивило быстрое приготовление блюда, красивая подача и конечно сам вкус просто😍
так же оценила приветливый персонал, особенно наша официантка-Мария. по моей просьбе подобрала коктейль по моим предпочтениям, а так же была искренней и милой.
после такого похода в golden coffee хочется возвращаться туда снова и снова, наслаждаться атмосферой и едой❤️🔥
Сегодня посетила это заведение. Безумно нравится Ваш тартар, поварам руки готова целовать. Лёгкая атмосфера, ненавязчивый персонал. Отдельное внимание хочется уделить официанту Диане. Очень дружелюбная и милая девушка. Сориентировала в меню, помогла выбрать блюдо и просто скрасила времяпрепровождение. Заслуженные 5 звёзд, приду ещё обязательно!!!
Очень хорошее заведение, приятная атмосфера, вкусные блюда и хороший персонал, особенно хочу отметить официантку Наталью, очень милая девушка, со всеми доброжелательна. Вкусно и красиво, спасибо!
Всегда обедаю в этом кафе на фудкорте. Плотные полноценные обеды. Очень вкусно и недорого. Отдельный респект официантам. Отличная команда, все делают быстро и профессионально.Спасибо!!!
Добрый день! Были у вас недавно и нам очень понравились блюда и обслуживание, все быстро и очень вкусно! Особенно хочется отметить вашу атмосферу - она превосходна! Спасибо Наталье за рекомендацию блюд!
Вечером отдыхали с семьёй, остались в восторге. Спасибо нашему официанту Марии ( нереальный сервис и атмосфера) за качественно выполненную работу (было очень важно в этот вечер) полную отдачу, просто великолепно быструю подачу и приятный разговор.
Греческий салат просто бомба.
ООО очень вкусный греческий салат с говядиной. По мимо этого салата пробовали ещё салат нисуас, сендвич с ростбифом, лазанью и морковный тортик. Все очень вкусное, кофе тоже неплохой. Блюда конечно долго ждали, но на входе нас об этом предупредили. Даже не смотря на полную посадку официант очень хорошо справился со своей работой. В общем место очень даже хорошее, всё вкусно и приятно!)
Посещала с подружками данное заведение, очень приятная и уютная атмосфера.
Нас обслуживала официантка Мария, очень милая девушка, проконсультировала по блюдам и порекомендовала штрудель, который нам очень понравился, всё было очень вкусно, а главное быстро.
Атмосфера, еда и напитки на высшем уровне, а отдельная любовь - официант Мария!!! чудесная девушка, которая с заботой и улыбкой поможет и сделает все, чтобы вечер прошел на все 100%)
Спасибо большое, бывали у вас ни раз и точно еще увидимся 🥰
Я заказал пасту с креветками — она была просто великолепна! Аль денте, с насыщенным соусом и щедрой порцией креветок. Каждый укус приносил удовольствие.
Кроме того, я попробовал лимонад манго маракуя. Это было идеальное освежающее дополнение к блюду — сладкий и в то же время немного кислый, с ярким тропическим вкусом.
В целом, атмосфера в ресторане была уютной, а еда — невероятной. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать это место друзьям! Спасибо, Диана, за отличный сервис!
Приятное заведение. Отзывчивый персонал, вкусная еда, домашняя атмосфера, заехали с семьей перекусить, остались очень довольные, буду часто туда заскакивать.
Каждый день обедаю здесь, хочу поблагодарить официантку Викторию за качественное и привлетливое обслуживание! Всегда старается и делает всевозможное для комфортного времяпровождения)
Хорошее заведение
Едой остались довольны,всё было вкусно
Персонал приветливый
Обслуживание очень хорошее,отдельное спасибо официантке Диане,все пожелания были услышаны
Советую
Жаль недьзя поставить звезды с минусом.
Были с родителями, давно мне так стыдно не было.
Молочный коктейль это теплое молоко с ванилином, которого столько, что становится горько. Вернула официантке, сказала что это не съедобно. она молча забрала и унесла. ни замены, ни исключить из чека.
Шницель в каменной панировке, свинина сухая. салаты жухлые и безвкусные.
Еду готовили час. Когда мы поиниересовались почемутак долго, нам с наеждом сказали, что во-первых еще не час, еще до часа 10 минут, и не позволили отказаться от еды которую еще не начали готовить. 160 рублей в мусорку. ни ногой и никогда никому не посоветую.
п.с. положите хотябы салфетки на столы. чтобы хоть как оправдать имя. хоть какие-нибудь
Очень вкусно поужинали и провели время с девушкой в вашем заведении. Особенно хочется отметить шикарное обслуживание, а конкретно работу Кирилла. Больше спасибо за шикарный вечер и атмосферу!
Всегда обедаю тут, всегда очень вкусные супы и салаты!!! Отдельное спасибо официантам Виктории и Дарье, всегда все быстро и по факту. Для меня время имеет ценность и они, зная об этом, делают свою работу на все 110%, не заставляя меня ждать 🔥🔥🔥
Зашла недавно с другом перекусить сюда. Остались очень довольны. Официантка Диана очень вежлива обслужила и помогла с выбором блюд. Было очень вкусно, еще вернемся сюда.
Кофе попробовать не удалось в связи с тем, что персонал абсолютно не заинтересован в том, чтобы клиентам было комфортно. Послали искать столик самостоятельно, а после того, как внутри помещения столик не подошел из-за громкой музыки, снаружи стол, с которого только что ушли гости, убирать отказались, поставив табличку, что он зарезервирован. Помочь не пытались, стояли трепались за стойкой, на вопросы реагировали так, как будто мы их отвлекаем от важных дел.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Прут
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Периодически хожу в голден поужинать. Безумно приятные впечатления от этого места , вкусная еда, классная атмосфера, вежливый и внимательный персонал. Хотелось бы отдельно выделить официантку Диану. Всегда по возможности стараюсь попасть именно к ней! Всегда посоветует вкусные блюда, расскажет о новинках и акциях и предоставит безупречный сервис, очень внимательная и обходительная. В общем суперское место с вкусной кухней и уютной обстановкой, всем советую.
Мне очень понравилось заведение, брали завтрак - офигенно вкусно, не дорого и плюс горячий напиток шел бесплатно. была во всех точках этой сети и везде безумно вкусно готовят!
Ресторан очень понравился, хожу часто поужинать. Все очень вкусно, очень вежливый персонал, всегда подскажут и посоветуют. Отдельно хочу поблагодарить администратора Викторию. Бармена Артём просто великолепный человек всегда знает чем удивить, и спасибо большое официант Алина, очень вежливая, все быстро и не заметно. Советую всем посетить этот ресторан.
Заходим сюда довольно часто. Персонал всегда приветливый, обслуживают быстро. Меню разнообразное, всегда есть что выбрать. Ожидание блюда в среднем 20 минут. Готовят вкусно.
Людей не много, у входа можно заказать горячие напитки на вынос. Предупредили 15 мин . ожидания, через 20 мин добавили, еще 15 минут ожидания. Вопрос: зачем навынос продавать? И просто кофе, я не просила сложный напиток…
Кофе не заказывал, возможно оно и хорошее. А вот блины с лососем, салат с кальмарами, куриный шницель и облепиховый чай попробовать удалось.
К сожалению, вкуса кальмаров ощутить не удалось из-за обилия майонеза и сладкой кукурузы (во время дегустации вспомнилось - не бывает не вкусных блюд, бывает мало майонеза), блины оказались сероватого цвета и "черными" следами запоздалой невнимательной жарки, лосось переспел, шницель в панировке вместе картофелем фри весьма напомнил известных сетевых соседей по помещению быстрого питания, облепиховый чай порадовал (когда-то подобный напиток называли своим именем, но, я так понимаю, теперь все, что заливается водой выше 45 градусов называют чай, даже если это ягоды).
Атмосфера внутри заведения напоминает постиндустриальную эпоху - музыка весьма громкая, не сбалансирована по объему помещения, неприкрытые внутренние элементы электроснабжения, вентиляции и водоснабжения (покраска в черный цвет не в счет). Единственное, что выбивается из постиндустриального дизайна удобные, мягкие диваны, приятные чистые столы, если не смотреть по сторонам и одеть наушники, то наверное неплохо.
Обслуживающий персонал доброжелателен, приятен, не навязчив и крайне правдив (узнал, что блины готовились с утра и именно из-за этого заимели свой неприглядный вид ... в общем не поверил).
В итоге, если вы хотите поесть, то, безусловно, вас тут накормят (цен я не касаюсь, поскольку, безусловно, кефир с батоном из магазина расположенного ниже будет дешевле) , если же хотите получить эстетический оргазм от совокупности кулинарного искусства и уютной атмосферы среды обитания указанного искусства,
то рекомендую продолжить поиски, данному заведению есть еще над чем работать, если ему, заведению, это надо.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тиньков
Знаток города 4 уровня
30 марта
Я хочу выразить свои благодарности кафе GoldenCoffee и особенно Диане за исключительное обслуживание. Это заведение поразило меня отличной атмосферой, прекрасной кухней и, конечно же, отзывчивым персоналом. Я точно вернусь к вам и рекомендую его всем, кто ценит вкусные блюда и замечательное обслуживание!
Частый гость данного заведения, никогда не было вопросов. В первый раз заказала на доставку лазанью, осталась в лёгком шоке. На фото всё видно, закинули, жрите пожалуйста. Один вид уже отталкивает. Я понимаю, что это доставка, но не настолько же.
Отличное меню. Отличный сервис. Виктория- наш официант- восхитительна. Очень участлива и внимательна!
Посмотреть ответ организации
W
wiseladgull
Знаток города 3 уровня
22 марта
Обедали в выходные, очень приятная атмосфера и приветливый персонал. Особенно понравилась курица в медовом соусе, вернемся за ней еще не раз) Отдельно хотелось бы поблагодарить официанта Диана , приятная девушка помогла с выбором всех блюд. Место однозначно рекомендую!)
Все супер!!! Народу было много и нас предупредили что готовится все будет около часа, но в итоге все блюда подали в течение 30 минут!!!! Персонал вежливый, еда очень вкусная!!!!
Посмотреть ответ организации
MK
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Провели свидание с мужем в этом заведении. Чудесная атмосфера и очень вкусная, а, главное, разнообразная кухня сделали этот вечер волшебным. Отдельная благодарность нашему официанту Марии за ненавязчивый и грамотный сервис!
Вкусное меню на точке в DanaMall, принесли блюда гораздо раньше, чем ожидали.
Официант превосходная и очень заботливая.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya E.
Знаток города 4 уровня
3 января
Ужинали вместе с ребенком, все отлично, все понравилось!
Несмотря на загруженность, принесли быстро, обслужили очень приветливо, обязательно придем ещё
Спасибо!
Прекрасное место, еда вкусная, официанты вежливые и внимательные
Спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
K
Kolmakova Christina
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Хорошее заведение с вкусной едой. Очень нравилось их осеннее меню с тыквой, особенно крем суп и паста. Также бургеры вкусные! Официантка Мария очень внимательная и дружелюбная, спасибо ей за хорошее и быстрое обслуживание
Заходили к вам с подругами, очень приглянулся официант Анатолий, вежливый и учтивый сотрудник)
В целом приятная обстановка, милый интерьер, вкусная еда, думаю что точно придем к вам еще раз!
вчера посетили это заведение, никаких вопросов и замечаний изначально не возникло, зато ночью проявились все симптомы отравления (заказывали удон), вопрос о соблюдении санитарных норм поварами остается открытым.
Посмотреть ответ организации
Polina Korzun
Знаток города 3 уровня
30 марта
Были недавно здесь, все очень понравилось, выражается благодарность официанту Диане,которая смогла нам помочь с выбором блюд,по нашему запросу.Сервис был на высоте.Время ожидания было небольшим, что очень здорово)
Голоден кофе это всегда больше про атмосферу, про окружение, про приятную музыку, красивые молодые люди. Кофе обычный, ничего особенного не нашёл. Провести время приятно.