Очень нравится это кафе. Отлично готовят. Кухня татарская в основном. Навынос есть чебуреки, и особенно нравится янтык! Отдыхаем на этом пляже каждый год с 2010-го . В кафе заходим каждый раз в обеденные часы , поваляться на топчанах, в прохладе, переждать пекло и вкусно поесть) PS: Это всё до 2021 года было.
В этом (2022) году , в июле, приехали и увидели, что кафе уже не работает, а недвижимость поставили на продажу. Очень при-очень жаль, мы сильно расстроились, что больше никогда не поедим их вкусной еды, не посидим в уютном тенистом местечке в жару. Хозяева, Вы бы хоть оставили контакты!😌 как же мы без вас?🙄
Отличное уютное место. Персонал очень вежливый, аккуратные все, отзывчивые. Время ожидания не длительное, вкусные блюда, хорошее мясо. Барабулька приготовлена на высшем уровне. качественные продукты и вкусное свежее пиво компенсируют даже незначительное ожидание. Обязательно рекомендуем попробовать их фирменный Наполеон. Из-за него обязательно посетим их в след году))) желаем процветания дальнейшего. И пожалуйста, оставайтесь такими же доброжелательными. Саратов.
Самое, лучшее кафе на пляже. Отличный приём гостей. С 2011 года регулярно в нём едим даже если отдыхаем не в Феодосии, а просто едем мимо и туда и обратно обязательно останавливаемся. Хозяин душевный человек очень гостепреимный, так получилось, что мы уже знакомы с ним лично. Столько лет, уже узнаем друг друга обнимаемся. Кухня халяль., ни каких свиней и алкоголя. Но со своим алкоголем легко, даже можно не спрашивать. Обязательно попробуйте янтык, плов, шашлык с баранины, лимонады самодельные, да все там вкусно, всегда с нами дети ни одного раза не было проблем с желудком ни у кого, а уже это на пляжных кафе огромный плюс. Пару лет назад в меню добавили рыбные блюда, рекомендую барабульку и много и не дорого. Супер кафе.
На июнь 2021г. По моему мнению лучший пляж феодосии-берегового. Водоросли есть, но их мало и они далеко. Детская полоса купания вполне широкая.
Лежак 200руб.
Чисто, есть мусорные контейнеры, туалет.
Нет душа.
Рядом отличная кафешка-чебуречная с топчанами. Рекомедую: чебурек с мясом и сарма (привычно для всех , как долма). Кафе на яндекс картах не отмечено.
Неплохой пляж для семейного отдыха. Есть вода для мытья ног, жезлонг и за 200 руб/день или "бунгало" за 1000 руб/день. В кафе проблемы с обслуживанием, долго готовят, если хочешь побыстрее надо стоять над душой.
И проблема всех российских пляжей при оборудованом месте для курения, при чем очень хорошо оборудованом, большенство курят прямо в местах отдыха. Чаще всего женщины. А также пьют пиво и алкоголь, несмотря на то, что рядом дети. За этим никто не смотрит. Бывать люди с собаками.
Кафешка хорошая, летом там часто бываем. Можно покушать домашнюю еду. Покупаем там янтык и чебуреки. Немного деревенский сервис - туалет на ключе для посетителей .но есть рукомойник и даже ногомойка в виде тазика с водой для посетителей с пляжа. Еда вкусная, испробовали уже лет так 10. Ходим каждое лето и детей кормим.
Хороший песчаный пляж.
Домики прямо у моря. Красота.
Питание хорошее, голодными никогда не оставались.
Аниматоры почему то начали работать только в конце июня.
В детской сказали что работают Аниматоры, в итоге была только сиделка, которая особо не смотрит. Даже туалета нет. На весь день не оставишь на время экскурсии, есть перерыв.
Если Обслуживаемый пляж, почему не убрать водоросли сразу на входе в воду?
Есть детский бассейн, но присмотра опять же особо нет. Только орать умеют если дети или родители что то не так делали.
Если особо не заморачиваться то отдохнуть получается хорошо.
Отличное кафе. Приемлемые цены. 100* всем заказанным блюдам. Голодными точно не останетесь, потому что время ожидания блюд 10-15 минут. Мы остались очень довольны. Клиентоориентированный сервис. Комфортная обстановка.
Неплохое место для перекусов, прекрасный вид, в сезон народу прилично, соответственно разбор продуктов по идее есть, обслуживание так себе конечно, есть к чему стремиться.
Дополняю отзыв-кафе в 2022 году не работало совсем июнь - июль.
Очень хороший пансионат для отдыха.Очень хороший и приветливый персонал.Уборка производится каждый день ,хорошая еда. Приемлемые цены, бюджетный вариант.
Персонал хороший, атмосфера лета, счастья( правда ночью очень холодно запасайтесь дуйчиками,одеялами, и фильмом, вай фай не везде работает, мобильный не возле ловит)
Еда хорошая, напитки кайф)
Посетил гостиницу Хижина Робинзона в Феодосии в начале августа, пляж песок, потом камни и дальше песок. Если шторм, купаться не удобно, т.к. Постоянно бьешься о камни. Сама же гостиница на 5+, стоит прям на берегу, вышел из номера и море. Советую
Помню это кафе, когда там ещё кафе не было, а просто стойка с пивом и сухариками. Куба Измаил был владелец. Потом уже столики появились. Очень вкусные чебуреки и фирменная пицца.
Место для того что-бы отдохнуть на пляже хорошо, но вот большая проблема с интернетом и оплата везде наличными
2
1
forester560
Знаток города 9 уровня
18 июля 2020
Чистейшая вода и приятный песочек с ракушками. Минус - много народу, возможная парковка на другой стороне дороги и без пешеходных переходов. Паркуется у дельфинария.
Хороший пляж. Песок с ракушкой. Рядом стоянка. Цены умеренные
4
Алексей
Дегустатор 5 уровня
3 сентября 2020
Огромная береговая зона, на голове друг у друга никто не сидит, из минусов большие камни и водоросли, но можно выбрать пляжи с песочным дном, и соответствующим количеством отдыхающих