ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Были, правда, не в сезон, народу было мало, но тем более была приятна оперативность обслуживания. Отличная подача форели, рыбка раскрыта,как книжка, без единой косточки, рекомендую попробовать. Есть своя небольшая парковка, что очень важно для Батуми. Очень приятное место.
Svetlana
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Приятный ресторан с просторным залом и видом на море, есть терраса, обширное рыбное меню. У некоторых столов есть розетки для зарядки телефона. Хорошее обслуживание, вежливо, деликатно, оперативно. Музыка ненавязчивая, фоновая, тихая. Дораду приготовили потрясающе: сочная нежная жареная рыбка, минимум специй - ровно так, как я люблю. Хлеб и баклажаны тоже выше всяких похвал. Идеальное место для обеда после бот.сада и перед дорогой: я больше не буду терять час в пробке из города, а буду приезжать сюда по пустой дороге заранее, обедать и спокойно садиться в поезд. Удивлена, что в воскресенье днем было так мало посетителей, ведь у вокзала толком негде поесть.
Обслуживание вежливое! Атмосфера приятная, в самый раз перед отъездом, блюда принесли очень быстро. Кухня прям хорошая! Вкусно, баклажаны не перелитые маслом, салат куриный очень необычный, в сочетании с перцами с гриля. Шашлык куриный из филе они не пересушили и подали с соусом в азиатском стиле. Очень понравилось! Рекомендую это место
Удобное расположение - несомненный плюс.
Взяли борано и шашлык. Шашлык вкусный, борано удивил, раньше не пробовал.
Атмосфера приятная, помещение чистое и уютное.
Обслуживание на уровне, персонал знает и английский и русский - проблем с пониманием не возникло.
Прекрасный уютный ресторан с видом на море и Батуми. Вкусная еда и домашний лимонад. Очень рекомендую попробовать форель в гранатовым соусе! Не дорого и очень насыщенно.
Очень понравились приветливые официантки) приятная атмосфера и красивый вид. Покормили вкусно! Разрешили оставить чемодан и сходить на пляж позагорать 😊буду рада вернуться снова
Зашли в этот ресторан непосредственно перед отъездом из Батуми (благо удобно расположен - непосредственно напротив нового ЖД вокзала). Цены чуть выше среднего, обслуживание качественное, но слегка затянутое. Но все это ни о чём, учитывая то, что здесь действительно (здесь рекомендующие не обманули) самые вкусные блюда из рыбы во всем Батуми! До сих пор слюнки текут, как об этом вспоминаю! Непременно попробуйте форель в беконе с сыром, это непередаваемые ощущения! И все это с видом на закат, просто великолепно!
Большое уважение поварам, непременно сюда ещё зайдём и не раз в нашу следующую поездку в Грузию!
Часто не доверяю местам у вокзала, но этот ресторан сомнений не вызвал. Порция шашлыка, салат с орехами, хачапури и 2 пива обойдутся в 60 лари. На двоих более чем.
Кухня хороша, продукты свежие, можно замечательно пообедать перед поездом.
Плюс отличный вид на море и город, спокойная музыка. При не полной посадке обслуживание было нормальным.
Однозначно рекомендую это место.
Прекрасный ресторан!
Внимательное и профессиональное оьслудиваеме
Очень вкусно готовят!
Вид на море, закат, вечерний Батуми - прекрасное сопровождение вечера!
Очень вкусное рыбное меню и приносят очень быстро! Всем советую рыбу Дарадо, необыкновенно нежная с сливочно-тровяным соусом. Кто в Батуми, и не знает чем насладиться - заезжайте сюда!
1
А
Анонимный отзыв
19 ноября 2022
Снимаю одну звезду за безуууууумно медленное обслуживание. Пока ждёшь, реально помереть сголоду, НО.
Единственное место на десятки других, где вкусно сделали шашлык из хрюшки. И очень вкусные блюда из рыбы. Порции небольшие, если честно. По качеству еды и продуктов вообще ни одного нарекания.
Хорошее место , заходили и днем и до 18-ти часов. Пришли в восемь вечера, все было хорошо сели на улице, но как включили генератор для освещения веранды. Не возможно шумно, не поговорить не отдохнуть .