Плюсы : интересный интерьер, разнообразно меню, чисто. Отдельно спасибо официанту. Вкусные лимонады.
К минусам могу отнести что не весь персонал заведения видимо рад тебя видеть, меню просто кинулось на стол. В салате была уже потрепанная жизнью зелень, вафли очень твёрдые что затрудняло их употребление. Заведение конкретно для нас произвело не лучшее впечатление о городе.
В общем ресторан понравился, особенно завтраки. Хороший выбор, довольно быстро готовят. По качеству блюд не зашли только панкейки, а так все понравилось. Особенно радует, что несмотря на отсутствие Московской конкуренции, ресторан держит довольно высокий уровень. Ну и конечно цена приятно удивляет. Хороший ужин на 8 человек, из которых 3 детей, обошелся в 13 тысяч. В Москве от таких цен мы уже отвыкли.
Приятное место, где можно с кайфом поесть, как одному, так и в компании. Уютная атмосфера, приятный обслуживающий персонал. Одно из немногих мест в городе, после посещения которых остается положительное впечатление. Самые прекрасные и приятные воспоминания лично у меня так или иначе связаны именно с этим заведением