Нравится! Очень нравится кухня! Шев, вы умничка! Вкусно, красиво, классная подача. 👍🏼 интерьер приятный, персонал улыбчивый! А теперь к минусам: постоянно пахнет краской, просто невозможно находиться внутри из-за этого запаха. Регулярно посещала это заведение и из-за удобного расположения к офису в обед. Зал был абсолютно пуст, мы уточнили возможность расположиться в комнате где запах краски отсутствовал, но нам отказали в посадке ввиду необходимости внести депозит! )) в обед! В пустом заведении!))) учитывая, что обед у людей всего час)))) ну… не стоит ожидать ресторанного уровня обслуживания. Если вам нравится в обед нюхать краску вполне можно выбрать это место. Плюс отсутствует клиентоориентированность… Увы!
Отмечали небольшой корпоратив в этом ресторане. Довольно милое и уютное место. Необычный дизайн и приятная негромкая музыка. Официант нам достался очень внимательный😊. Подача блюд интересная. И сами блюда неплохи! Хочется отметить огромный плюс в том, что там место где курят кальяны но ни запаха ни смога не было вовсе! Очень внимательно тут подошли к этому вопросу. По завершению вечера мы были довольны.
Ресторан уютный, понравилось, что расположен не на шумной улице. Внимательный персонал, менеджер нам уделила время и внимание, чтоб уточнить все ли нам нравится. Еда вкусная, однозначно хочется попробовать еще другие блюда, приготовили, кстати, быстро! Барная карта интересная, есть из чего выбрать, правда присоединившиеся позже подруги пробовали настойки, они оказались чуть крепче чем ожидали 😁 но это точно не минус
Приятная атмосфера и интерьер, живая музыка 10/10
Атмосферное заведение для любителей русской кухни. Вкусные блюда (хотя и небольшие порции), неплохая винная карта, интересные настойки, приятный интерьер и хорошее обслуживание. Неплохие кальяны.
Из минусов - в заведении нет окон, поэтому внутри довольно душно.
как здорово, что в Краснодаре продолжают открываться классные места и у меня есть возможность их посещать)
приятная атмосфера, восхитительные блюда и одно из немаловажных, но почему-то всеми забываемых, сервис! приятно удивили официант и хостес. От ресторана складывается приятное впечатление, это то место, куда хочется возвращаться и пробовать все блюда!
Ресторан с красивым дизайном. Кухня просто восторг,салат с баклажанами топ! Большой выбор напитков. Цены порадовали! Официанты очень внимательны,улыбчивы это очень приятно! Весь вечер сопровождала живая музыка! Однозначно ресторан в копилочку!
Хочу выразить слова глубокого уважения и восхищения владельцу и сотрудникам ресторана "Гоголь". Отмечали корпоратив, понравилось все, безупречный сервис, великолепные блюда все свежее, вкусное! Желаю процветания и успехов. Однозначно рекомендую к посещению 👍
Ой, очень мне тут понравилось!! Кухня, коктейль в формате наливок - просто что за чудо чудес!! И антуражно как здесь! Уютно, спокойно и приятно. Однозначно рекомендую и как локацию для свиданий, и для дружеских/деловых встреч и для семейных вечеров и празднований 🫶🏻
Это заведение открылось недавно. Мы отметили в "Гоголе" день рождения. Ранее сюда не ходили. Были приятно удивлены. Всё на высоком уровне, достаточно широкое меню и оригинальные блюда из русской кухни. Отличное обслуживание и внимание к посетителям. Были в среду, когда проходят литературные вечера, разбавленные лёгкой живой музыкой. Нам понравилось, рекомендую.
Вкусная еда, чувствуются свежие,качественные продукты,удобное расположение есть парковка,очень уютная музыка,приветливый персонал,особое спасибо хочется сказать официантке Дарье,вы были на высоте
Сегодня посетили ресторан "Гоголь" и это абсолютный восторг,начиная с бронирования столика и заканчивая прекрасным ужином в камерной атмосфере заведения. Когда Вас встречает прекрасный администратор девушка с искренней улыбкой,ненавязчиво обслуживает официант (Иван) и сами блюда выше всяких похвал-вы получаете идеальный вечер.Отдельно хочу отметить организацию пространства ресторана, в разрез с теми же тёплыми странами, столики расположены на достаточном расстоянии друг от друга, что позволяет не ощущать "соседей".Обязательно вернёмся ещё.
Прекрасное место. Место, где все продуманно до мелочей. Рекомендую к посещению обязательно! Обслуживание отличное! Меню очень вкусное! Десерт очень вкусный и эффектный. Цены не завышены!
Можно посетить. Очень интересный интерьер, особенно для любителей книг. Меню хорошее, есть из чего выбрать. Но не скажу, что вкус вас потрясет. Я брал салат с руколлой и лососем, и это была руккола и лосось, и все, нет заправки, специй, ничего лишнего)). А вот равиоли с сыром очень вкусные, много соуса и начинки.
Приятное место. Интересная кухня. Голубцы прям зашли 😀. Персонал очень вежливый и обходительный. Есть зона кальянная 👍 для меня это важно. Интерьер приятный, цены средние по городу. Рекомендую ☺️
Офигенно вкусный ресторан , русская кухня, приемлемые цены. Очень мало осталось место где все еще вкусно готовят !!! Каждое блюдо которое заказали вкуснее предыдущего ! Брали пирог из баранины, уху, тартан из говядины . Топчик ! Рекомендую 😄
Очень приятное место! Приятная атмосфера, музыка, свечи, вкуссная русская кухня ) Были с мужем, заказали борщ с салом и самогоном, салаты, соленья, все было вкусно) по вечерам играют кавер группы, можно, кстати, покурить кальян. В общем место, куда вернусь с удовольствием)
В заведении понравилось все. Весь персонал очень приятный, обслуживание отличное, выдавали пледы для улицы (причем, предложили сами), певица приятно пела, интерьер необычный. Стейк с булгуром очень зашел. Коктейли вкусные, только «закАлдованное место» резало глаз))
Были впервые и очень все понравилось! Попробовали многое из меню, еда великолепная. Селедка это какой то восторг, заказали следом повторную порцию. Коктейли нормальные, настойки не плохие. Что интересно имеется кальян и он тоже хорош. В общем заведение оставило хорошие впечатления и вернемся еще, дабы подтвердить свое мнение))
Добавлю еще что очень крутое меню. Написано все так же вкусно как и на самом деле еда!
Сегодня впервые посетила ресторан и рекомендую всём любителям книг и вкусной кухни.
Оригинальный нтерьер, разнообразное меню, официанты в белых перчатках - это очень атмосферно.
Надеюсь, что встречи нашего книжного клуба всегда будут проходить в этом уютном и незабываемом пространстве.
Посетели вчера новый ресторан, остались в восторге. Великолепная кухня, внимательный персонал, атмосфера🔥музыкальное сопровождение по гитару♥️можно покурить кальян. Однозначно к посещению
Очень атмосферный, спокойный ресторан в самом центре Краснодара. Буквально в 5 минутах от улицы Красная. Огромная благодарность шефу и персоналу ресторана: кухня и обслуживание на высочайшем уровне. Настоятельно рекомендую посетить данное место при случае!
Очень атмосферное место в городе , провели прекрасный вечер! Эстетика русской литературы, еда на высшем уровне! Довольны , буду приходить много раз , место в копилочку лучших в Краснодаре !
Атмосферное местечко, праздновали день рождение в январе. Вкусная еда, уютно. Все гости отметили рулет из рыбы и шашлык из курицы. И то, и другое, было бесподобно. Десерты вкусные, у некоторых необычная подача. Рекомендуем, вернёмся обязательно ❤️
Лучшее из шести заведений, которые мы посетили за три дня в Краснодаре. Отдельно отмечу обслуживание. Официанты , парни просто молодцы. Это единственный ресторан, где у ребят были перчатки. Это показатель отношения к сервису. Кухня великолепная! До сих пор вспоминаем рёбрышки!) рекомендую. И да...это единственное заведение, где мы были дважды. При всем огромном выборе заведений.
Очень хорошее заведени
Приветливый персонал,очень удобное расположение прям в центре города
Ооочень антуражно!Я любитель литературы и тут атмосфера передается на 10 из 10
Все,кто еще не был,всех призываю прийти и ощутить это на себе
🙈
Новый ресторан на тихой улице в старом центре. Это удобно: полтора квартала от Красной, но тихо и спокойно. Концепция основана на русской кухне: и в интерьере, и в меню. Ненавязчивый и стильный уют. Отличный сервис. Меню разнообразное и сбалансированное. Отличное место для отдыха вас теплой компании.
Неплохой ресторанчик кормят достаточно вкусно. Интересный интерьер. Цены средние. С парковкой проблем нет. Есть летняя веранда, если хочется посидеть на улице.
Посредственный ресторан. Ничем не зацепило. Интерьер неплохой. Позиционируют себя как ресторан русской кухни, но ни оливье, ни селедочка и на хорошо не дотянули. Утка тоже не понравилась. Манты с крабом неплохо получились. Наливки все сладкие, ассортимент их слабоват как и всему. Есть живая музыка. Понравился мужик клавишник, прямо как в советском ресторане, такой колоритный. Певица неплохо пела знаменитый произведения, но такого чтобы оторвать от еды и разговора и заслушаться - нет. И еще мне показалось неправильным использовать имя русского классика в алкогольной карте . Например, в разделе наливок «Гоголь настаивает» прослеживается неуважение . К туалете мне кажется пользе повод для вмешательства властей: как можно страницами из книг Гоголя обклеить туалет😡. Еще бы вместо туалетной бумаги положили книгу Гоголя с каламбурным напоминаем «Помни!» с ударением на «и»!
Заверение работает до 24.00 , засидевшуюся компанию крайне не уместно попросили уйти! Гостей выпроваживать надо уметь правильно, а тут как в овощном магазине в советские времена громко и четко дали понять, что заселение закрывается! Лояльность перед клиентами тут не известна. Явно просто персонал не заинтересован раскручивать ресторанчик, и им все равно вернутся к ним еще раз или нет. Официант оказался хороший общительный парень с юмором!
Интерьер - место очень приятное, понравилось и из-за этого можно точно прийти ещё.
Обслуживание - скорее можно сказать, что оно хорошее. Не отличное, а именно хорошее.
Блюда - не порадовало ничего из съеденного, просто нормальные блюда, без изюминки, которая ожидалась и от названия и от интерьера. Кстати, наверно именно из-за этого и разочарование.
Потрясающее место, обширный список блюд, место наполнено историей. Понравился подход ребят, и блюда . Очень приятно сидеть на террасе по вечерам. Отличное место. Рекомендую
Атмосферно, вкусно, уютно, приветливый персонал, хорошее расположение, разделен на две зоны, общий зал и зал где курят кальян, однозначно советую к посещению
Ради борща в Гоголе , готова горы свернуть , влюбилась в это место с первого взгляда. Афигенный персонал , официанты внимательные и отзывчивые, управляющие и хостес 100% любители своего дела, видно как в каждую мелочь вложили душу, если хотите увидеть в одном заведении элегантность , чувство вкуса, эстетику , вам точно сюда. А еще здесь самый вкусный кофе!!!!❤️
очень уютная и комфортная атмосфера. персонал очень приятный и заботливый! большой выбор различных блюд. все приготовлено очень вкусно. обслуживание на высшем уровне
Очень приятное заведение для спокойного отдыха. Не опохаблено развратным танцами и тд. Место, где можно именно пообщаться в расслабленной обстановке. Авторская кухня, вот все что ни заказали- все вкусно.
Уютный ресторан в центре города, прекрасная атмосфера, легкая музыка и самое главное! Шикарная кухня!!! 🔥🔥🔥👍👍👍 Все ОЧЕНЬ ВКУСНО! Обязательно вернемся еще!
Невероятно - нет это про них. Про них можно сказать только - невозможно, но у них получилось.
Что ж, начну с плюсов и пожалуй и закончу на них, потому что минусов, здесь нет.
Персонал в ресторане Гоголь обходителен, вежлив, а самое главное эталон сервиса!
На входе нас встретили, предложили все что можно и даже немного больше:)
Отмечаю всю команду положительно, официанты, администраторы, мастера по нашим любимым кальянам - все у них лучшее.
В особенности хочу отметить Муху, принес нам кальян из премиум сегмента, где в большинстве случаев, таких кальянов просто нет.
Интерьер и тематика заведения очень интересная, настоящая русская кухня, мы как будто перенеслись во времена Российской Империи и ощущали себя крутыми помещиками у которых по n-ое количество душ.
Мы говорим Вам СПАСИБО!
Вы КРУТЫЕ!
Всем буду рекомендовать только это место, это даже не просто место, это территория Вашего настроения!
Хорошее меню, понравилась подача и концепция заведения)
Алкогольные коктейли очень вкусные.
Есть вип комнаты, где есть телевизоры, мы просто собирались большой компанией)
Обязательно к посещению)
Тематика классической русской кухни в современном исполнении, интересная атмосфера, оригинальное меню и подача блюд, официант только вот запаздывал и не всегда следил за столом, но нет в мире совершенства
Всем обязательно к посещению! Очень вкусная кухня , атмосфера , приятное обслуживание , пирожки по рецепту 19 века просто топ ! Сама из Сочи , как буду в Краснодаре обязательно вернусь )
Ребята , что сказать вам ? Мы вас благодарим ! Как же вы вкусно безупречно готовите ! Подача , вкус , обслуживание ! У нас в Сочи даже так не кормят ! Вы прям крутые ! Я теперь первым делом к вам
Отличное заведение, очень вкусная кухня, уютная обстановка, вежливый и внимательный персонал. Всё по высшему классу. Обязательно посетим еще не один раз.
Добрый день. Зашли с супругой перекусить в этот прекрасный ресторан . Честно очень вкусно.
Все хорошо понравилось ушли на позитиви придем ещё обязательно.
Немного мрачновато.
Не на все столы хватает набора соль/перец/салфетки. Персонал не готов к полной посадке.
Освещение прям тусклое , красивые фотки не получатся. Красивых локаций внутри заведения нет.
Петли на дверях в туалеты слишком тугие, надо прям постараться , чтобы открыть дверь.
Осторожно! Могут быть затронуть чувства книголюбов, воспитанных на уважительном отношении к бумажным книгам! На входе и в туалетах расчленёнка винтажных изданий рассказов Гоголя.
Интересная подача десерта Второй том.
Телятина в бефстроганов хорошая, мягкая, но прожарка мидл (с кровью), что решительно портит консистенцию и вкус грибного соуса.
Заменяют кизил в напитках клюквой.
Очень уютное мето, безумно вкусные блюда.Очень приветливые ребята-официанты.Причем ВСЕ!!!!!!Была в ресторане не один раз и буду приходить.Удачи и процветания)))