Прекрасные просторные номера со всем необходимым. Суперудобная огромная и высокая кровать с ортопедическим матрасом. Индукционная плита с набором посуды. Чистота в номере.
Большие панорамные окна и балкон с великолепным видом на море и город.
НО, один огромный недостаток, если вы приехали на машине. ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПАРКОВКИ!
Машину придётся пристраивать где-то поблизости и каждый раз это тот ещё квест!
Второй минус - это отсутствие общепита в самой гостинице. Конечно, голодным никто не останется, но хочется иметь возможность поесть не выходя из гостиницы. Магазины поблизости совершенно не впечатляют. До супермаркета идти минут десять по не очень благоустроенной дороге .
И ещё, стройка вокруг не закончена! Идёт в вялотекущем режиме.
Отличное расположение и уютные номера!
Были с мужем на новогодних праздниках и остались в восторге. Рядом хорошая инфраструктура. И, что очень важно -это вид на прекрасную набережную из номера с одной стороны, а с другой на горы.
Соседей не слышно, все тихо, никто не мешает. Красивый холл и атомосферное музыкальное сопровождение . 6 скоростных лифтов, что помогает быстро добраться до нужного этажа .
Рекомендую !
В Батуми 4 раз.. В этих апартаментах остановились впервые..Номер был на 17 этаже..Соответствует всем фотографиям..
Плюсы и минусы: отличный вид с балкона - море и горы, но внизу идут еще строительные работы..Днем был шум от трактора.
Ночью техника не работала, с закрытой дверью и кондиционером спать было комфортно..
Кровать огромная, мягкая. Подушки, одеяло..Чистое, белоснежное белье. По 2 полотенца
Шампунь. Гель для душа. У нас в шкафу стояла большая сковородка и маленькая. Были чашки, тарелки, вилки, ложки, нож, чайник.
Нам не хватало нормального холодильника. В номер холодильник- бар. Но так как когда уходишь из номера свет выключается, то в этом " холодильнике" было тепло. Умещалась только на полке бутылка молока.. Большие бутылки не положить.
Плита с одной комфоркой.
Микроволновки нет.. Кто не будет готовить, думаю сможет пережить это.
Машины стиральной нет..
Утром и вечером подняться/ опуститься можно спокойно.
Но днем 12 лифтов не справлялись..Один раз простояв 55 минут в ожидании лифта поехали вверх, до 53 этажа, а потом уж на первый.
Парковочных мест вокруг корпусов не хватает.
Рядом отель с парковкой 500 руб. сутки..или только отъехать к 9 этажным домам, там можно поставить машину.
Для меня минусом еще было то, что здание подсвечивпется, мигая разными огнями где-то до часу ночи.
Шторы пропускают весь свет. В номере, как на дискотеке...
Море, магазины, обменники в шаговой доступности..
Остановились на 43 этаже, вид шикарный с одной стороны море, с другой город и горы. Номер хороший, комфортный, всё для отдыха необходимое есть. Холодильник маленький, барный, если кто хочет готовить, то кастрюля туда не уместится. Плохо что нет стиральной машины. В час пик выезд - заезд попасть в лифт очень сложно, хотя их тут 12, в каждом крыле по 6 штук, но и людей очень много, по 30 - 40 минут можно простоять. Если на это закрыть глаза, то всё остальное шикарно, номер на двоих самый раз, чисто, уютно. Кровать супер, матрас высокий, в меру мягкий, как раз как надо.
Новые современные апартаменты, очень удачно расположены по отношению к пляжу, променаду, старому городу.
Рядом есть кафе и магазины, шоу фонтанов.
Были в данных апартаментах в августе ( пик сезона). Много народа, лифт можно ожидать достаточно долго, так как в доме 50 этажей, и если ты живешь на средних этажах, то можешь даже не войти в лифт, не хватит места, снова нужно ждать следующий лифт.
Прекрасный отель на первой линии у моря! Великолепные виды с балконов, прекрасное обслуживание, вежливый внимательный персонал. Рядом оч красивый прибрежный бульвар для прогулок с детьми. Много аттракционов, павильоны с сувенирами, напитками и мороженым. В шаговой доступности магазины с продуктами. Рядом сказочный греческий ресторан. Хочу туда вернуться!!!
Стильно, комфортно, уютно. Красивый вид. Шикарная доступность, пляж, центральные улицы. Не хватает кафешек и развлечений в самом отеле, но как понял скоро откроется все. Снимал квартиру на 2 месяца.
Очень радует близость моря, дешёвых столовых, Спара, Магнита и лавочек с домашним вином. Приятное лобби с уборной и хорошим интернетом. Удаётся даже видеосозвоны проводить. Любые запросы по клинингу решаются мгновенно. Впечатления хорошие.
Отличная гостиница. Прекрасный вид из окна! Очень хорошее расположение рядом с морем! Чистые и уютные номера! Отдыхали в марте месяце 2023 года! Цены очень приемлимые!
Это общежитие какое-то. Двери на этажах очень шумно захлопываются, за порядком в общественных местах никто не следит: если ночью будет кто-то шуметь, обратиться не к кому. Никаких инструкций и правил пользования техникой в номере и в апарт- комплексе в целом. А лифты не отрегулированы, ездят друг за другом.
После ответа автора комментария к моему отзыву добавлю: автор, я прекрасно понимаю, что orby владеет только частью аппартаментов. Хозяину я написала то, что распространяется локально на его собственность. Тут в отзыве информация о комплексе в целом. Ваши лифты и ваши места общего пользования содержатся в ужасном состоянии. Не придумывайте невнятные оправдания.
Накинул одну звезду за вид из окна.
минусы:
- на 47 в комнате воняет канализацией(починили но только через две недели нашего присутствия, но запах небольшой все равно остался)
- постоянно шум стройки, жил с обоих сторон постоянно что-то строится
- 12 лифтов да круто но работает от силы 4, постоянно скапливаются очереди, я был в не сезон не представляю что тут в сезон творится
- когда на улице ветер к квартире свист аз уши закладывает
- тут везде телевизоры ужасные с плохим качеством изображения и очень жутко тормозят
- интернет тоже ужасный в часы пик по 5мбит/с, не возможно работать, играть так вообще молчу
- у нас постоянно глючил замок когда вызвали ремонтника он пришел проверил, у него все сработало и он отказался проверять что с ним не так.
Из плюсов:
- красивый вид, если конечно возьмете правильную сторону
- близко к морю
Если честно не понимаю почему рейтинг такой высокий, кажется что тут больше минусов чем плюсов.
Отличные апартаменты - миникухня, стиралка, утюг, гладильная доска, набор посуды. На этаже всегда есть дежурные,к которым можно обратиться . Людей много, соответственно лифты перегружены всегда.
Отель неплохой . Все красивое чисто и стильно . Если у вас шумные соседи , считайте что не повезло , слышимость хорошая . Еще напрягают мусорные баки прямо напротив входа в главный вестибюль . Когда вокруг здания закончится стройка , там действительно будет шикарно .
Прекрасное расположение, 5 минут до набережной и моря. Отдыхали в сентябре 2022 г. Номер новый, уютный, большая душевая кабина. Есть мини кухня. Есть проблема с парковкой, у отеля нет своей, приходилось искать по близости. Рекомендую
В Грузии впервые . Бронировали через Букинг , проблем нет . Номер двухкомнатный, большой , чистый , в каждой комнате ТВ, полотенца чистые , чайник , кастрюля есть ( кто готовит сам ,плита кстати индукция). Номер был на 8 этаже , по загруженности средне, в выходные аврал конечно , туристов очень много, лифты заняты все, ждать долго конечно но для нас это не проблема. Довольна всем, обязательно постараюсь вернуться сюда снова
Качество оставляет желать лучшего... В номере почти всё низкого качества. Шторы и полотенца дырявые. Вилки странные. В туалете и в ванной все отваливается. Мы остались 3 ночи в феврале, холодно ужасно. Ещё было землетрясение в Турции, дошло до Батуми и нас на 45 этаже шатало как на корабле. Лифт ждёшь долго, а потом едешь вниз и на каждом 5 этаже он останавливался и забирает людей. В целом спуститься вниз с 45 этажа занимает минут 10-15. В случае обвала здания оттуда не выйдешь. Из плюсов панорамные окна. Вид из окна у нас был на другое отстойное здание Orbi. Не рекомендую.
Шикарное место! Номер просто бомбический! Вид из окна на соседний отель и на море с 15го этажа прекрасный. Номер чистый, посуда вся была. Я в восторге!
Номеров много. В не сезон недорого. Красивый вид, современный дизайн и техника. В нашем номере было не убрано. Мало парковки, но мне все равно понравилось.
Чистые и опрятные номера, до моря две моря пешком, только дорогу перейти. Набережная, развлечения, кафе - все в шаговой доступности. В коридорах, кроме первого этажа нет кондиционеров, очень мало парковочных мест
Ученье удобное расположение около пляжа. Номера простые , с плитой , мелким холодильником. Кое где есть стиральные машины но надо узнавать. Не везде есть столы для нормальной работы. Уборка по заказу за счет постояльца. Кровати в большинстве случаев удобные. Своих денег стоит
Очень впечатлило это место. Была в январе, на крещение. Находится на берегу моря. Парковка рядом, бесплатная. Номера чистые. Рядом столовая и магазины.
У нас был номер с прямом видом на море. Вид отличный. Там нет обслуживание, комнаты не чистят так как это апарт хотел. Но есть плюсы стиралка, микроволновка и балкон. Если у вас машины то сложно будет парковаться так как там нет парковки, и место рядом гостиницы где можно парковаться всегда забито. Комнаты чистые. Лифты у них 6шт и ни все работает, а здания 46этажов. Так что надо будет ждать когда опуститесь или наоборот
С парковкой проблемы. Номер чистый, всё работало. Вид с балкона бомбический. Здание очень высокое, 6 лифтов, народа много. Расположение хорошее. В следующий раз остановимся здесь же.
Удобное расположение, до моря 5 минут пешком, рядом набережная. Но вот с парковкой рядом просто беда и всегда очень много людей в здании, часто приходилось подолгу ждать лифт.
Номера холодные, отопления нет.
Интернет медленный и если вы думаете, что с медленным интернетом можно жить, то вы не жили в орби.
Кухня маленькая, некуда поставить микроволновку :(
Без предупреждения отключают электричество когда пора платить за коммуналку.
Так как рядом стройка, могут отключать свет просто так.
Очень шумное, неуютное место. Очередь в лифт можно ждать по 10 минут. У входа всегда в хаотичном порядке побросаны машины, парковок нет совсем, абсолютно. Ночью с набережной доносится громкая музыка, спать плохо, удаётся спать только заткнув уши. + одна звезда за вид из окна. Вид прямо на море. + одна звезда за чистоту в холле и коридорах и за новизну. Всё новое, не потасканное, так как комплекс только что построен.
В целом, не рекомендую. Огромный не уютный человейник.
Одна звезда за вид, первый минус это конечно какая-то шарашка на 20 человек молотит музыку до 4 часов ночи, и администрация здания закрывает на это глаза хотя это прямое нарушение закона о тишине, лифтов работает максимум три из 6, охрана говорит только на грузинском, зачем она там в целом не понятно все равно запарковано все включая пешеходный переход. Лифтовые холы разваливаются, лифты ломаются каждый день за месяц проживания я застревал в лифте на 7 этаже раз наверное 10, в целом никому не рекомендую. Ни снимать ни тем более покупать, его еще не достроили а оно уже разваливается.
Перенаселенный комплекс апартаментов. Все как- бы не плохо. Но явно не пятёрка. Материалы достаточно дешёвые. Уже все начинает активно подтекать. Но пока не ушаталось, пользоваться можно. Своих денег аренда по рынку стоит.
Бомбически великолепно. Слов нет как круто. Вид на море шикарный. Да все там шикарно - люди шикарные, еда шикарная, отдых шикарный. Но нужно одно условие, чтобы все было шикарно - сам человек должен быть не унылый и раздражительный зануда.
Первая линия, видно море даже с боковых апартов, были два раза в разных апартаментах и на разных этажах. До старого города минут 20 пешком, транспортом не пользовались. Много вкусных кафе и ресторанов!
Чисто. Всё новое. Отсутствовала в номере стиральная машина, которую обещали. Много народу. Долго ждать лифт. Парковки нет. Поставить машину проблематично. Обслуживание нет ( смена полотенца, вынос мусора). В сезон дороговато. До моря не близко.
Гигантский муравейник, но всё работает как швейцарские часы. Из минусов стройка и недолы под самым основание зднаяния, не опрятные и пыльные тротуары, входная группа, фасад. Вечная пробка перед въездом, сигналищие и кричащие водилы гпузины
Ну что сказать Батуми и в Африке Батуми, отдыхал в ноябре заказывал через букинг при заезде было не большое недопонимание в каком корпусе засела, но вопрос за пять минут был решён.Гостиница супер, персонал отзывчивый, чувствуется Грузинское гостеприимство и менталитет.
Номера жесть за свои деньги, холодно очень в зимнее время. Всё отваливается и половина не работает. На респе постоянно бегает народ жалуется., абсолютно не стоит своих денег. Чтобы вы понимали в одном здании порядка 3000-3500 номеров. Муравейник на хлипком
В номере все устроило, соседей мы не слышали, кровати очень удобные, минус в том, что нет рядом парковки и главное стройка под окнами, но ночью нормально, привыкаешь к шуму моря.
Пока всё строится и налаживается. Ещё всё не обустроить. Почти 2 часа ушло на заезд. Очень много жильцов пытаются найти администратора, так как у всех очень много проблем. Лифт без вентиляции. Едет очень медленно. Одним словом , сейчас не рекомендую. Сейчас проживание, по-моему мнению, должно стоить в раз пять дешевле.
Жили на 29 этаже. Приятно удивлён. Шикарные номера с не менее шикарном видом из окна. 6 лифтов, что позволяет удовлетворить потребность всех проживающих в перемещении.
Alexey
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Быстро ветшает. Спешите побывать пока не превратилось в очередное многоквартирное гетто.
Все же слишком большое количество номеров на такую площадь. Всегда шумно, всегда многолюдно.
Расположение хорошее, номера довольно продуманные, но кровати в номерах расположены изголовье к изголовью и из-за этого при любом "волнении" кровати другого номера вы становитесь невольным соучастником процесса.
Jake F
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2022
Прекрасный комплекс, отличные виды с балконов, особенно с высоких этажей. Был на 43м, все супер, но один существенный минус- стены очень тонкие, шумоизоляция НИКАКАЯ.
И ещё один минус- очень мало лифтов, из за чего порой приходится делать кучу остановок и поездка вверх может занять очень много времени
Огромный отель с апартами у моря , в минуте ходьбы , когда заезжаете в номер нужно все проверить , все ли работает и все ли вас устраивает , мы когда заметили косяк , им сказали - они сразу же это исправили... Лифт там платный , нужны деньги на балансе карты...
Само здание красивое - и на этом все плюс ы заканчиваются! Очень холодно, все обшарпаное и грязное. Ручки сломаны, душ воняет, горячую воду ждать минут 15. Не советую быть там больше одной ночи, и то только для фото города с балкона.
По факту снимаете комнату у собственников. Это не гостиница. Лифт приходится ждать очень долго. Машину припарковать - огромнейшая проблема. Грязно. Из плюсов только вид из окна, ну и пока еще относительно свежий ремонт в комнатах
Как можно жить в таком муравейнике? Одни коридоры, маленькие комнатами и нет вытяжки, их каждой двери нейпойми чем пахнет, особенно от тех, кто готовит много на продаду
Неплохие номера с хорошим видом как правило . Добротное фойе внизу. Персонал на рецепшне всегда готов оказать помощь, но не все говорят по-русски . Но пока ещё сыроват , недоделан до конца , много необорудованных номеров ( посуда , бытовые приборы часто остсутсвуют ) , а также внизу пока ещё громыхает стройка !
10.2021.