Кадровый вопрос затронул и эту компанию. На сайте по поиску работы размещены вакансии для рабочих специальностей, но они не вызывают интереса у соискателей. Это вызывает беспокойство: почему люди не рассматривают это производство как источник дохода?
Уровень оплаты труда?
Режим работы и отдыха?
Надбавки за вредность если они есть?
Бытовые условия?
Дополнительные трудовые функции?
Психологическая атмосфера?
Вопросы есть , ответа нет!
Я считаю, что в компании нужно пересмотреть подход к управлению персоналом. Мы не должны забывать, что все мы разные люди и обязаны прислушиваться друг к другу. Это означает, что каждый должен получить то, что ему причитается.
Сотрудники не знают работы друг друга. Одна отправила досл овно забор-будка, оттуда охранник выгнал со словами : нечего тут ездить, тут грузовые. Прекрасная клиентоориентированность! Никто ничего не знает. А звонить через устаревший телефон с прокруткой в другие отделы в век технологий - красота)
Вот так и отталкивают потенциальных покупателей