Странная контора и странная работа их менеджеров. Где то раздобыли мой телефон, с чего то решили, что мне нужна их продукция. Звонит баба мне на мобильный и требует соединить ее с отделом снабжения. После того, как я попытался ей объяснить что вообще не занимаюсь ни закупками, ни снабжением, ни чем то вообще таким она мне пишет в ватсап, телеграм. Ежедневно пропущенные звонки из этой конторы по утрам. Данная работа похожа просто на сталкерство какое то. При этом еще раз повторюсь, к закупкам, снабжению и т.д. я никак не отношусь по своему роду деятельности. Да и страшно с такими персонажами связываться, даже если бы и занимался.
Обратилась с запросом коробок. Меня проконсультировали, предложили разные цены на разные количества. быстро сделали. Теперь когда понадобится возьму снова здесь
Организация,могу сказать не хорошая. Заказали коробки 100шт,оплата у них 100%, пришли коробки не все, написали заявление на возврат, суммы на которую не дошли коробки, но уже месяц ждем,тишина. Про доставку оговаривалась одна сумма,в итоге намного больше. ( и говорят,ой извините,мы друг друга,не так поняли))Не советую данную организацию. Шарашкина контора.