Уютное, антуражное заведение, понравилось, что достаточно скомпонованное и понятное меню без не ненужных излишков, вежливый персонал, внутри все чисто и опрятно, порадовали демократичные цены. Соотношение цена/качество на очень высоком уровне, еду готовят очень быстро, подача интересная, единственное, что не очень понравилось, это само качество блюд, бульон был очень и очень жирным, есть его было затруднительно, так же говядина была слегка жестковата, вкус креветок слабо чувствовался за счет того, что они были в панировке, скорей это напоминало хлебобулочное изделие с издалека ощутимым привкусом креветок.
Разнообразие немного скудновато, да и привычный тофу с древесными грибами тут не попробуешь, но всё же вкусно и в принципе дёшево. Так же зал маловат, но всё же тут такой формат, или тут ютиться, или на вынос. Три звезды ставить рука не поднимается, а на четыре твердую как китайская кухня немного не дотягивает. Всё же советую к посещению, т.к в Волгограде таких заведений нет практически с китайской кухней
Посетили семьей кафе Годзи в Волгограде,проездом из Нового Уренгоя в Урюпинск и остались очень довольны.Интерьер уютный и приятный, в китайском стиле, что добавляет аутентичности атмосфере. Персонал вежливый и быстро обслуживает. Меню разнообразное, есть как привычные блюда, такие как курица в кисло-сладком соусе, так и более редкие китайские деликатесы. Порции достаточно большие, и все было очень вкусно. Цены приемлемые, что особенно приятно. Рекомендую это место для тех, кто хочет попробовать настоящую китайскую кухню.
Отдельное слова благодарности хозяину заведения.Молодцы.