Занимаемся в Годографе четвертый год! Очень счастливы, что в шаговой доступности есть такой образовательный центр. Можно заниматься как в группах, так и индивидуально по индивидуальному графику. Уровень подготовки преподавателей очень высокий. Мы всегда считали, что ребенок с гуманитарным складом ума и постичь математику и физику никогда не сможет. В итоге, физика и математика - любимые предметы, и выбранная будущая профессия связана со знанием физики и математики на профильном уровне. Приходите сюда обязательно!!! Не пожалеете!!!!
Мой ребёнок с 8 класса готовился к ОГЭ, начали подготовку заранее так как понимали, что есть пробелы в знаниях по школьной программе, результат работы педагогов и ребёнка 4 и 5 по экзаменам. К ЕГЭ подошли со всей серьёзность и начали подготовку за 2 года до сдачи. Работа проведена колоссальная, педагоги вложили частичку себя в нашего ребёнка. Подход был индивидуальный к каждому ребёнку со стороны педагогов. И вот долгожданный результат. Мы сдали ЕГЭ получили отличный аттестат и поступили в ВУЗ. Педагогическому составу во главе с организатором Алексеем от нашей семьи хоти выразить благодарность и низкий поклон. Организации пожелаем процветание, благодарных учеников, и высоких баллов в победе над ОГЭ И ЕГЭ.
Ходил сын весь год 11 класса. Был в восторге от физики. Посещал математику и физику. Получили отличную подготовку к ЕГЭ, поступил с хорошими баллами на бюджет. Благодарю педагогический состав за отзывчивость, профессионализм! Процветания и умненьких вам учеников!
Отличные курсы ,преподаватели находят подход к каждому индивидуально, что очень хорошо для усвоения материала.ЕГЭ русский и литеатура сдали на отлично. Большое спасибо!!!
Начали заниматься с 10 класса по истории, 1,5 часа 1 раз в неделю. За год обучения ребёнок очень подтянулся по знаниям. Преподаватель чуткий, грамотный, ничего лишнего. Ребёнок в восторге от занятий по истории. Действительно грамотный подход, нацеленный на хороший результат, надеемся на высокие баллы по экзамену!
Благодаря это учебному центру , слала ЕГЭ и ОГЭ на отличны для себя баллы , а сейчас уже учусь в институте и очень рада , что выбрала именно это место для подготовки к экзаменам .
Математика была на нуле.
Половину восьмого класса занималась с замечательным репетитором и она очень хорошо меня подтянула.Объясняет очень понятно.За эти полгода,я подтянула шестой,седьмой,восьмой и умею решать несколько задач из ОГЭ.
Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 августа 2021
Занималась в годографе подготовкой к к егэ по обществознанию. Занятия 1 раз в неделю по 2 часа в годографе и плюс дома выполняла задания, которые давала преподаватель. На каждом уроке был разбор ошибок по домашнему заданию. По егэ получила 92 балла, очень довольна результатом. Спасибо преподавателю Татьяне Евгеньевне и годографу.
Также готовилась в годографе 2 года назад к огэ (в 9 классе). Тоже сдала огэ на пятёрку (преподаватель Дарья Олеговна).
Начала заниматься по совету подруге и не пожела.Готовилась к ОГЭ по обществознанию, очень понравился преподаватель объясняет все очень понятно...
Всё рекомендую 😊