Поиск
Маршруты
Карты • Гоа • Гостиницы

Goan Cafe N Resort

Рейтинг 4,3
23 оценки
График работы не указан
IN, Morjim, Goa, 403512, Vithaldas Vaddo, Morgim Pernem, , Морджим
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Goan Cafe N Resort, Гоа, фото
Гостиница Goan Cafe N Resort, Гоа, фото
Обзор
Фото
9
Отзывы
11
Особенности

Адрес

IN, Morjim, Goa, 403512, Vithaldas Vaddo, Morgim Pernem, , Морджим
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Количество звёзд:2
Время выезда:11:00
Время заезда:12:00
Расстояние до моря:752
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

La Vega Resort
Гостиница
Рейтинг 3,9
Morjim Resort and Retreat
Гостиница
Рейтинг 3,9
Itsy by Treebo - La Volga by Turtle Retreat
Гостиница
Ещё нет оценок
FabHotel
Гостиница
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина Векшина
Знаток города 5 уровня
19 марта
Прекрасное расположение, рядом с пляжем. Номера обычные, есть домики отдельные. Разнообразные завтраки(есть с чем сравнивать) Персонал дружелюбный. Русскоговорящий Дон , само очарование, отзывчивый , всегда поможет .
илья
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Близко к морю. Управляющий Дон вам всегда поможет и хорошо говорит на русском. Завтраки не очень, но прожить до обеда хватит. Не все номера хорошие и с кондером. Домики на деревьях это для экстрималов. Вороны орут почти весь день и пищат бурундуки . Много русских и индусов. Лежаки ели живые . Пляжные полотенца не дают. Оставленные полотенца могут и украсть. Рядом есть кафешка с хорошей кухней и русским меню. WiFi не очень хороший и тупит. Горячая вода всегда была. Если вы не привередливый то тут самое то. Можно попросить чайник на ресепшн . Взять транспорт на прокат у Дона. Много собак на пляже , но они кидаются только на черных индусов.
1
1
Елена Куропатина
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2023
Отличный отель! Отдыхали вдвоём с 21.01-30.01.2023г. Жили в номере на 2ом этаже, вода горячая была всегда, территория зелёная, убираются каждый день, есть бассейн а самое главное близко море. Очень классный персонал! Дон- всегда поможет, всё объяснит и ответит на все вопросы. Сатыш- работает в ресторане, отзывчивый и доброжелательный, так же хочу поблагодарить поваров, всегда все вкусно. Завтраки: кофе, чай, хлеб, масло, джем, фрукты, каша, омлет( бесплатно) и еще пару блюд их кухни. СПАСИБО ВАМ! Обязательно вернёмся!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных