Поиск
Маршруты
Карты • Рязань • Гостиницы

Гнездо Хорошее место

Рейтинг 5,0
913 оценок
Круглосуточно
+7 (4912) 77-77-00
Показать телефон
Рязань, Солотчинское ш., 70
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Гнездо Хорошее место, Рязань, фото
Еще 108
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
118
Отзывы
315
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Рязань, Солотчинское ш., 70
Маршрут

Контакты

Ресепшен
+7 (4912) 77-77-00
Показать телефон
book-lendhaus.otelms.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

По требованию
210 м
1
По требованиюДавыдово
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Номера для некурящих
Проживание с животными
Холодильник
Цена номера (ночь):3000–3000 ₽
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:гостевой дом, мини-отель
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Паустовский
Рейтинг 4,9
Сакура Нео
Рейтинг 4,8
Кремлёвский парк
Рейтинг 5,0
Амакс Конгресс-отель
Рейтинг 5,0
Атлантик
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
913 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Светлана Высоковская
Знаток города 7 уровня
20 января
Подошла к концу череда январских праздников, подводя их итог хочу отметить гостевой дом Гнездо, где наша семья замечательно отметила Новый год. В отеле нас встретили приветливо, с улыбкой, добрыми пожеланиями. Все вопросы персонал решал быстро, на просьбы реагировал молниеносно. В номере были приготовлены подарки: шампанское, конфеты, декоративная ёлочка, поздравление на открытке. Над головой виднелось звёздное небо и это не метафора: окна на крыше добавили романтики к традиционному сценарию новогоднего праздника: 2024-й провожали в бане с дубовым веником, поплавали в бассейне, получили отличный массаж под "водопадом"... Впечатление от посещения "хорошего места" действительно великолепное: мы посоветовали родным непременно посетить данное заведение, что они и сделали в Рождественский сочельник.
Посмотреть ответ организации
Olga Nekrasova
Знаток города 7 уровня
26 апреля
Очень приятное место, можно взять еду из соседнего ресторана "Старый мельник", жили в номере с мангалом и в семейном. Оба очень достойные, с большой площадью, в семейном еще и классный новый ремонт. Вокруг сосновый лес, можно погулять.
Наталья Быкова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Плюсы: в июле 2024г мы снимали апартаменты. Отдельный вход, мангальная зона, кухня с набором необходимой посуды, всё замечательно! В номере есть полотенца большие и маленькие, тапочки одноразовые, халаты, гигиенические наборы( мыло сухое, мини упаковочка, нам удобнее использовать жидкое- магазин в пяти минутах ходьбы, быстро решили для себя этот вопрос:)). Всё необходимое в номере есть, очень удобно. Уборка в номере ежедневно. Администраторы замечательные! На все просьбы реагируют без промедления. Огромное спасибо! На территории Гнезда" кафе. Заказали обед в номер в "Старом мельнике" - оооочень вкусно! Столики в кафе были заняты, поэтому лучше бронировать столик заранее. Аптека, овощной, мясной магазины, "Пятерочка" в пяти минутах прогулочным шагом от" Гнезда". Кругом сосновый бор, несколько минут на авто до речного пляжа.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных