Приехали за определенной машиной, выбирали из трех. Консультант все подробно рассказал. Помог определиться, исходя из наших запросов. Все было сказано на доступном для нас языке, без заумных терминов. Приятно было общаться. Не было навязывания чего то. Рассказали о всех характерисиках авто и смогли подобрать то, что было нам нужно. Спасибо! Профессионалы своего дела!
Мы с мужем собираемся приобрести автомобиль. Но точно не выбрали конкретную модель и т.д. Решили проконсультироваться в автосалоне Gn Service Jac Motors.
Понравилось то, что сотрудники не пытались навязать нам самый дорогой вариант, а старались подобрать модель исходя из наших пожеланий. Они хорошо смогли описать функции и сравнить технические характеристики нескольких моделей автомобилей. Разложили всё по полочкам, чтобы нам было легче определиться с покупкой.
После визита в автосалон у нас сложилось четкое представление, какую машину мы будем рассматривать поближе. Плюс предложение по поводу кредита нас также обрадовало🫶🏼
В общем, консультация оставила самые положительные эмоции 👍
Советуем тем, кто ищет качественное обслуживание! В этом салоне работают профессионалы своего дела))
Добрый день! На днях купили новую машину JAC J7 в автосалоне GN Servis, JAC Motors, на Новоясеневском проспекте д.6. Нас оформлял и занимался нами менеджер Николай Мишуков, подобрал нам выгодную программу кредитования, рассказал про машину всю интересующую информацию, подарил подарки от автосалона. Машиной очень довольны, ездим и радуемся, просторный салон, огромный багажник как мы искали, комфортное вождение.