Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы • Глубина

Глубина

Рейтинг 4,6
61 оценка
Круглосуточно
+7 (918) 153-66-08
Показать телефон
станица Благовещенская, Лиманная ул., 39
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Глубина, Краснодарский край, фото
Гостиница Глубина, Краснодарский край, фото
Еще 19
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
36
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

станица Благовещенская, Лиманная ул., 39
Маршрут

Контакты

+7 (918) 153-66-08
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Аквапарк
350 м
Аквапарк
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Номера для некурящих
Холодильник
Прачечная
Детская площадка
Площадка для пикника
Количество звёзд:без звёзд
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:эко-отель
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Aurum
Рейтинг 4,4
Эллада
Рейтинг 4,3
Аврора
Рейтинг 4,8
Volleygrad
Рейтинг 4,9
Люксор
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Юлия Шаплыгина
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Отдыхали здесь семьёй, всё понравилось. Очень тихое спокойное место, доброжелательные и ненавязчивые владельцы гостевого дома. Номера просторные, кровати удобные, все блага современной жизни имеются(кондиционер, Wi-Fi, TV). Также порадовало обустройство участка: есть где приготовить или разогреть, взятую навынос в одной из столовых, еду. В наличии общая стиральная машина. Особенно порадовал обустроенный балкон на крыше дома: столик, за которым можно поесть, пуфы, в которых можно удобно расположиться, и садовые качели, с навесом от солнца. С этого же места открывается вид на всю округу, в том числе на море. Расположение у гостевого дома удобное, всё что нужно в шаговой доступности, но до моря далековато и тут либо ездить на машине, либо выходить с утра пораньше. Ну и раз речь зашла о машине, парковка на территории дома прилагается. В общем всё понравилось, место для отдыха рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Тяптина
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Отличный отдых в гостинице «Глубина»! Погрузились в «глубину тишины», в «глубину»внимания персонала» и глубину себя). Концепция гостиницы «без вредных привычек» - это находка для нашей семьи! Мы с мужем приехали из Питера в начале июня, казалось бы не сезон, однако погода была отличная, температура моря + 22*, а главное обстановка «в Доме» - на высоте!!! В «Глубине» мы жили как дома. Здесь поразительно гармонично создана среда для отдыхающих. Всё необходимое есть для отдыха: тишина, чистота, уют, радость и юмор. Предложенные смыслы становятся едиными, когда каждый хочет отдыхать в здоровой обстановке. Чего стоят вечерние посиделки на террасе и фильмы под звездами, как в семье!!! А какие перспективы у гостиницы!!! Обязательно вернемся и посоветуем друзьям!!! Благодарим за предоставленную атмосферу!!!
1
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Прекрасное место для отдыха. В доме уютные номера, чистая и удобная территория, доброжелательные хозяева и приветливые гости. Отдельная благодарность за концепцию ЗОЖ, пребывание в тихом и спокойном месте - одно удовольствие! Если хотите хорошо отдохнуть, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных