Поиск
Маршруты
Карты • Серик • Гостиницы

Gloria Verde Resort

Рейтинг 4,5
9 оценок
Круглосуточно
+90 242 710 05 00
Показать телефон
Анталья, Серик, махалле Белек, Belek 20 Sok., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Gloria Verde Resort, Серик, фото
Гостиница Gloria Verde Resort, Серик, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Анталья, Серик, махалле Белек, Belek 20 Sok., 7
Маршрут

Контакты

+90 242 710 05 00
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Belek Mah. Turizm Cad-13
1,9 км
Belek Mah. Turizm Cad-13
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:840
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Наталья Гладун
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Милый небольшой отель с прекрасной кухней и отличным обслуживанием. Он не новый, но есть в нем какое-то очарование, лоск, тут очень приятно находиться. Разнообразие блюд вас удивит. Хороший пляж. Территория ухоженная и чистая. Зона бассейна конечно старовата. Номера убирают каждый день. Пол чистый. Постель меняют через день. Хорошие матрасы и подушки. Рекомендую для семейного спокойного отдыха.
Степан Е.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Средненький отель. Из трёх Глорий Белека самый слабенький. 1. Отсутствие территории и дорожек для прогулок. 2. Чтобы добраться до пляжа необходимо преодолеть достаточно крутую гору. Для пожилых людей и инвалидов это проблема. Из-за этого (у меня жена инвалид) на пляже были не каждый день. 3. Плохая шумоизоляция в номерах. Отчетливо слышны все звуки из соседнего номера, не говоря уже о долбёжке музыки снаружи до часу ночи. 4. TV работает ужасно. Все каналы подвисает и отключаются. Кино вечером не посмотреть. 5. Активный отдых вообще не организован. Волейбол, футбол, водное поло (что развито в других отелях) отсутствует. Приходится идти поиграть в волейбол в соседние отели.
Константин Преснов
Знаток города 6 уровня
20 марта
Цена - качество. Самый доступный в линейке Глория и не самый простой! Номера удобные, особенно на 1м этаже- выход на собственный газон. Кровати, подушка матрас- такие что проваливаешься в сон моментально. Еда - каждый найдёт себе по вкусу: континентальный завтрак, каши, салаты, блины, оладьи и куча зелени для ПП, ну и как всегда сладости. Отличный пляж , как и во всем Белеке. Бесплатная доставка в гольф клуб Глория. Детям горки и бассейн, а также крытый бассейн. Маленький , комфортный отель- для понимающих толк в размеренном отдыхе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных