Сегодня обратилась к консультанту магазина, с помощью в подборе брюк на подростка. Ранее 05.03 купила брюки песочного цвета и кассиры уточнили, что ещё есть чёрные такие же. Сегодня как раз хотела купить их, но самостоятельно найти не смогла. Сразу же, поняла, что консультанту не хотелось идти и искать. В итоге мы поискали вместе - не нашли, сказала «ну значит нет», я спросила, что может быть посмотреть по артикулу? На что мне было сказано: «ну мне надо на кассе искать». Пошли туда, консультант посмотрела, сказала нет таких. Странно, вчера были, сегодня нет, вообще никаких и никаких размеров. «Ну я же вам уже говорила, что наверное увезли в другой магазин, потому что другие продают лучше, а мы хуже». Прямо вчера вечером увезли. Расстроившись, я пошла вешать рубашки, ведь они мне нужны только с брюками, увидела их. Висят всех размеров.
Консультант Анастасия Железнова придумывает на ходу, не понятно зачем. Ведь от продаж зависит зп, или не так? После того, как попросила книгу жалоб и предложений у неё хватило смелости пререкаться со мной.
Настроение испорчено, брюки по итогу куплены.
Отличный магазин с широким выбором как для детей, так и для взрослых. Всегда с удовольствием покупаю в этом магазине. Одна из любимых Глорий. С плохими продавцами не сталкивалась, т.к обычно нахожу то что необходимо самостоятельно.
Отличный магазин. Благодаря большой площади очень разнообразный ассортимент, глаза разбегаются, а в маленьких, честно сказать, смотреть особо не на что. Стильно и модно одела дочку к школе. Обязательно приедем ещё.❤️