Для Тулы не дорого, можно наесться до отвала семьёй из трех человек на 1.5к рублей. Удобно, погулял за покупками по глобусу, заскочил, пообедал и продолжил тратиться в гипермаркете.
Еда разнообразная на разные вкусы, от роллов до блинов, ну или просто супчик с картошечкой и отбивной и чаем, да и сладкоежки будут довольны.
Из минусов не всегда соблюдается температурный режим гарниров, на своём примере попалось не скажу что холодное но не той температуры что надо картофельное пюре, но это было год назад, сегодня все хорошо:)
Если приезжаем с мужем в магазин Глобус, обязательно заходим и в ресторан. Вкусно там всегда. Летом берём окрошку, она там нереально вкусная, зимой - суп-пюре со шпинатом. Выбор огромный. Много мясных, рыбных блюд, блюд из птицы. Всегда всё свежее. А какие десерты, блинчики!!! Устоять невозможно! Ещё есть шашлык, шаурма, мороженое.И всё это за небольшие деньги. Обычный чек на двоих, чтобы хорошо и сытно поесть и выпить кофе - 1200-1300 рублей.Спасибо всем поварам и сотрудникам этого ресторана!
Хорошее местечко, чтобы перекусить после увлекательного шопинга, искусные повара, огромное разнообразие блюд, на любой вкус, доброжелательный персонал, умеренные цены, чистота и уют, удобно ходить с семьей, а блинчики- просто сказка! Мне понравилось, Вам приятного аппетита.
Прекрасное место, где можно вкусно и разнообразно покушать. Большой выбор блюд. Вкусные супчики, салаты, блинчики, много вторых блюд с гарнирами, всё свежее. Набираешь еду, оплачиваешь в кассе и выбираешь место за столиком, либо на первом или на 2 этаже. На 2м просторнее. Везде чисто.
Отличное место для быстрого, вкусного и сытного перекуса всей семьёй. Удобная большая парковка. Гипермаркет здесь же, в шаговой доступности. Не так уж и дорого для такого качества продуктов и блюд. Всегда сюда заходим, когда бываем с семьёй в Туле.
Всегда свежая и вкусная еда, хороший ассортимент салатов, гарниров, горячих блюд, если бываем там, то кушаем всей семьёй,для деток есть выбор блюд на пару, очень вкусная выпечка, блинчики всегда берём пекут при нас вкусные и горячие
Всё понятно, всё прозрачно, всё вкусно. Ассортимент продукции огромный. Приятно удивила скидка 7% для пенсионеров. Всегда много свободных столиков 🍽️ для клиентов.
Быстро, вкусно, разнообразно. Как говорится, блюда на любой вкус и цвет) напитки тоже очень разнообразные, но только безалкагольные) Ценник относительно гуманный
Глобус классный гипермаркет, всё там есть, и ресторан с большим выбором готовых блюд с ценами лояльными для всех категорий людей, есть скидки для пенсионеров. А сам магазин одно удовольствие, там можно купить всё и из продуктов, их много, и выбор шикарный, так и товары для дома. Свежий хлеб, колбасный цех, рыбы выбор огромный. Советую всем, очень удобно, парковка рядом большая.
Доброго времени суток!
Честно говоря, когда день готовить, но уж очень хочется кушать идем в это место. Есть блюда, которые я бы точно не стала тут кушать(Например - роллы), но сейчас о хорошем😁
Нравиться окрошка, но больше люблю с квасом🤭
Кто ещё за окрошку с квасом?😸
Десерты, шаурма - очень примлемая цена и по вкусу тоже достойно. В шаурме правда бывают минусы по типу сгоревшего мяса, но это уже даже может кому то и нравиться🤓
Если брать салаты/ гарниры/супы - стандарт. Здесь вы не получите «Вау!», но за такую цену понятно.Здесь обычная, домашняя еда, которая радует работяг, которые готовый прийти перекусить дешево и достаточно вкусно за небольшую плату☺️
Количество посетителей говорит больше, чем любые отзывы. Очень популярное место с достойной кухней, и на бюджетный кошелек. Марку держат высоко! Спасибо огромное за это всему персоналу этого ресторана.
Часто приходится кушать в ресторане в Глобусе. Еда всегда на высшем уровне. Часто появляются новинки в меню... Очень вкусные салаты, супы, завтраки, десерты всё свежее и горячее.
В основном все хорошо. Еда устраивает , особенно если нужно накормить детей. Есть от горячих блюд до фастфуда. Единственный минус, иногда в ресторане в середине дня нет первых блюд.
Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров таких как электротовары, промтовары, товары для дома, для сада и огорода, одежда и обувь, бытовая химия, товары для животных, бакалея, свежая выпечка, различные продукты питания как свежие так и замороженные. Хороший ресторан, где можно вкусно и быстро перекусить. Множество различных кафе и бутиков. Очень радует булка с мясным хлебом или сосиской собственного производства по отличной цене. Рекомендую.
Ресторан - громко сказано. Это кафе. Вкусно, чисто, ассортимент богатый. Цены обычные. Парковка большая, удобная. Работает не круглосуточно, в отличие от самого магазина, а до 22:00. В целом рекомендую, если нужно поесть или просто перекусить
Самый большой гипермаркет в Тульской области, с собственным рестораном- столовой, множеством наименованиий товаров, как бюджетных так и премиум класса, великолепный собственный мясной цех. В отделе быстрого питания продаётся лучший гамбургер в области( просто вкуснейшая котлета и булочка, всё собственного производства), Единственный минус гипермаркета, средний чек меньше 5000 не получается, по причине набора множества товаров
Всегда когда приезжаю в глобус за продуктами, сразу первым делом бегу в ресторанчик, очень нравятся блиннчики( начинки огромное количество) ну очень нравится, беру пасту с курицей очень нравится и торт красный бархат, в еде выбор большой, голодным не останешься
Это хорошее место, когда хочется перекусить после долгого шоппинга в глобусе. Чудес от кухни не ждите, но выбор блюд большой, цены приемлемые, мест хватает. Самообслуживание
Каждый раз, входя в этот ресторан, проникакешься тëплыми эмоциями, словно на шведском столе в отличном отеле. Так всë грамотно устроено, всё так аппетитно приготовлено, и очень очень вкусно. Ассортимент блюд на абсолютно любой вкус. Утром, помимо прочего,меню завтраков, ближе к обеду первые блюда и т д. Хочется отметить, что мы из другого города, и когда ездим в Тулу, то первое место посещения, это ресторан Глобус.
Еда домашняя, разнообразная, простая, вкусная, иногда бывает очень вкусно, а иногда просто вкусно, зависит от повара)) цены доступные, выбор всегда большой, чисто, с семьёй любим ходить иногда завтракать, обедать или ужинать там. Удобно и закупиться продуктами в Глобусе и покушать. В два этажа ресторанчик, на первом всегда людно, на втором можно уединиться.
Удобное и просторное кафе для перекуса. Можно найти укромный уголок и спокойно поесть или сесть у окна и любоваться закатом или огнями ночного города.
На входе есть место для мытья рук. Потом берёте небольшую, удобную тележку и подносы, и идёте за едой.
Есть салат-бар. Будьте внимательны: есть маленькие и большие тарелки для салата. Цена существенно различается.
Цены доступные. Если совсем бюджетно, то на 150-160 руб можно взять гречку/рис + котлету и полить гарнир бульоном от тефтелей :-)
На двоих можно нормально поесть до 500 руб. Без роскоши. На 700-800 уже с десертом )
Для тех, кто любит много чая: наливайте его в большой бумажный стакан, а не в маленькую чашечку.
Соль и перец на кассе можно взять бесплатно, а вот за сахар надо платить. Кстати, хлеб тоже недешёвый. Если приходите большой компанией и без хлеба не едите - стоит взять нарезку в магазине: будет дешевле )
В целом: чисто, просторно и доступно по цене.
PS: Однажды мы даже отметили там ДР ;)
Зашёл попить кофе.
Зерновой кофе, кофе машина.
Казалось бы "дорага-багато" правдоподная имитация лухури.
НО!!!!! Решетка в кофемашине, на которую надо ставить стакан, на всех 4х машинах гора пены от капучино.
Обратился к женщине мигрантке для устранения загрязнения, она что-то сказала на родном языке и самоустранилась. Поддержание оборудования общепита не удовлетворительное.
При этом эспресо 80 рублей
Фото не сделал, отзывы пишу не часто.
Очень приятное место. Разнообразная и вкусная еда. По цене очень приемлемо. Всегда свежее. Приятно что постоянно обновляется ассортимент. Много места для того чтоб посидеть. Рекомендую.
Слушайте, глобус наверное самый лучший магазин в Туле по ассортименту товаров, мой любимый по крайней мере :)). Но вот ресторан, а это конечно скорее кафе, или даже столовая, а не ресторан, ну как бы норм, но что-то мне кажется стало дороговато.... Или может мне кажется, но пообедать мне обходится в районе 400-500 рублей, и это как бы сопоставимо с любым бизнес ланчем в Туле. А там все же будут официанты, ресторан и все такое.. Ну короче поставил четверку :)
В этом кафе можно вкусно и недорого перекусить, пообедать или поужинать, большой выбор блюд на любой вкус, приемлемые цены, два зала на первом и втором этаже.
Здесь всё очень вкусно. Не сравнить не с какими точками и др. Даже бургеры и картошку фри не сравнится ни с чем. А также огромный ассортимент и других блюд. Очень понравалось бурито, суп-пюре из белых грибов, окрошка, лопша-вок с овощами и говядиной. Дочь любит нам поесть салатик Цезарь и роллы, а племяшка обожает блинчики с различными начинками, которые пекут прям на глазах.
Периодически заходим на завтрак или обед, когда идём закупаться в Глобус. Детям нравится)) В основном конечно берут наггетсы и картошку фри, но заходят и куриные котлеты и блинчики с начинкой.
Относительно недорого и вкусно, широкий выбор еды.
Мне нравится этот магазин. Часто за продуктами ездим сюда. Большой выбор всего, но свое производство у них это что-то, обожаю кондитерскую, хлеб, мясной и рыбный цех. На равне с продукцией собственных марок представлен богатый выбор других производителей. Особо ценно, что маркетологи не занимаются перекладыванием по разным рядам, как это бывает у других, если мне нужно, я могу достаточно быстро пробежать и взять все необходимое. Обожаем местный ресторан, всегда можно вкусно покушать, дочка обожает мороженое, бутерброды из мясной лавки.
Большой зал в два этажа, удобные тележки для посетителей, на которые млжно расположить выбранные блюда. Широкий ассортимент блюд в меню. Можно быстро и вкусно перекусить или пообедать, поужинать всей семьей. Рекомендую посетить данный ресторан.
Беру почти всегда одно и тоже: картофельное пюре, рубленый шницель, гренку с чесночком. Панакотту или кусочек пирога.
В целом, вкусно все! На указанное выше+апельсиновый сок по карте глобус вышло чуть больше 700 р
Отличный Маркет, удобное расположение, товар на любые интересы, продукция свежая, рыбный отдел по мне самый вкусный в городе... Колбасный и сырный отдел на высоте, подскажут покажут, нарежут сколько надо. Закупаюсь только тут.
Хороший торговый центр, я бы сказала классный, есть все, что угодно душе. Для дома, для хозяйственной части вообще супер! И покушать можно, и с чашечкой кофе посидеть отдохнуть. Все сделано чего угодно душе, для удобства посетителей,
Очень люблю этот супермаркет ❣️и думаю этим всё сказано ☝🙂,,, чисто, светло, просторно, большой выбор товаров, можно перекусить даже ( на любой вкус и кошелёк) , вообщем, спасибо Глобус, что ты есть 👍
Здесь готовят самые вкусные блинчики🤤особенно нравились с начинкой "малина-маскарпоне", но сейчас их, к сожалению, не бывает.
А вообще блюда всегда вкусные и разнообразные 👍 и цены достаточно демократичные.
Всегда свежие блюда. Широкий выбор на любой вкус и кошелёк. Удобно набирать, каталка, поднос. Очень нравятся шницель, колбаски, спагетти с соусом баланьезе, кофе латте вкусный, круссан отличный, блинчики само собой(правда за ними всегда очередь), не так давно шаурму стали готовить, то же очередь собирается. Лайфхак - сначала покушать, а потом идти по магазину, меньше накупишь ненужного
Отличное место для быстрого перекуса или спокойного обеда.
Достаточно большой выбор еды: несколько супов, вторых блюд, гарниров, а также чай, кофе, кампот, холодные напитки и булочки и пирожки.
В данном магазине есть все, по разным ценовым категориям. Большой ассортимент всех продуктов, есть из чего выбрать. Часто проходят акции и очень выгодные. Недавно обновили и пополнили кассы самообслуживания, за это вообще отдельный респект! Теперь вообще очереди не страшны, заторов практически нет.
Всегда вежливый персонал, всегда чисто, прилавки заполнены.
Отличный магазин, огромный ассортимент разных товаров по нормальным ценам. Бывают хорошие акции, что тоже радует. Тут же находится ресторан, можно зайти и покушать, цены приемлимые, еда вкусная.
Хороший магазин для семейных покупок , все скидки на товары собраны в один магазин , поэтому когда заходишь в Глобус хочется всё купить , отдельно отмечу Ресторан Глобус , где делают замечательные блины с начинкой , всем их рекомендую !
Всю неделю заходили поесть шаурмы , повара Мартиросян Астах , который нам нравится не было , сказали на больничном . Сегодня зашли увидели и сразу заказали 6 штук . Очень вкусно , сытно , едим только у нее . Спасибо за качество и заботу
Отличный магазин - ряды широкие, чисто, ассортимент хороший - особенно нравится местный хлеб (фирменный, лепешки из тандыра при тебе выкладывают), местная кулинария и колбасы, сосиски. Мясо дороже, чем везде, но свежее, берём.
В целом дорого, покупаем в основном по акции.
Едим иногда в ресторане - вкусно, чисто, удобно.
Парковка грамотная - много места, широкая разметка, всегда чистят.
Хорошо, что круглосуточный, перед работой можно забежать, купить что-то.