Добрый день! Хочу написать слова благодарности всему коллективу ГЛОБУСА, за отлично проделанную работу по устранению неполадки на нашем грузовике, разобрали, показали, и отремонтировали в сроки. Спасибо всему коллективу, так держать ребята.
Добрый день!Обратился на данное СТО с проблемой электрики на Пежо 308.Машина была в жуткой(аварии),вентиляторы работали по полной,горел чек.На другой сто, где ремонтировал машину,так и не смогли починить.Ребята помогли в данной ситуации,нашли причину быстро и по деньгам скромно и приятно.Спасибо Евгению и Дмитрию!Данное СТО рекомендую!
Всем рекомендую! Сервис на высшем уровне по приемлемым ценам! Мастера знают толк в своем деле! Быстро нашли и устранили неисправность! Теперь если ремонт то только к Ним!