Поиск
Маршруты

Глэмпинг Терн

Обзор
Фото
49
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,3
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Олеся А.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Очень уютное место для романтического отдыха вдвоем! Домик хорошо оборудован: спальня с удобной большой кроватью, душевая, теплый пол, кухня со всей необходимой посудой (особенно порадовало наличие чая из трав с собственного поля). Рядом с домиком на улице оборудована гриль-зона и стол, где вечером можно готовить еду на открытом огне и любоваться закатами, которые здесь ооооочень красивые 😍 Как доп.опция - Японская баня Фурако, или чан с горячей водой. Очень интересная штука - рекомендую! Глэмпинг расположен на территории большого парка Park Home: здесь очень много места для прогулок на свежем воздухе, арт объекты и другие активности для посетителей: в лесу играют музыканты, читают стихи и сказки. Часто проводятся мероприятия, есть экскурсии и дегустации и даже Ферма альпак! Резюмирую: отдых здесь нас очень порадовал, обязательно вернемся еще!
Посмотреть ответ организации
Aleksey D
Знаток города 11 уровня
11 июля 2024
Отдыхал с супругой 23-24 июня 2024. Домик отличный, на кухне очень уютно, есть чаи из местных трав для дегустации и большое панорамное окно. Днем есть где погулять, много арт-объектов. В обед на поляне для музыкантов играл парень на флейте. Также на территории есть ферма Альпак (наши друзья ходили туда с детьми, им понравилось) На фудкорте нас угостили чаем. В целом много растительности и очень просторно для прогулок здесь. Для шашлыка брали с собою угли. Вечером учтите, много комаров.
Посмотреть ответ организации
Дарья Щедрина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Комфортное место для отдыха и даже работы. Всегда приятно, когда в таких местах есть быстрый wi-fi и удобное расположение розеток, также стол и стулья на кухне и на улице. Кухня оснащена всем необходимым: посуда, чайник, плита и холодильник. Отдельная благодарность за принадлежности в ванной: шампуни, гели для душа, лосьоны для тела, зубные пасты, щётки и даже бритвенные и швейные наборы. В общем, прикрепив ко всем благам красоту пейзажей и пение птиц получается 10/10🌸 P.S для тех, кто любит закаты, это ваше место, здесь они потрясающие!
Посмотреть ответ организации
Наталья Моснье
Знаток города 5 уровня
21 апреля
Замечательное место! Так бежали с мужем от шума города, что забыли половину вещей. Но в глэмпинге «Терн» можно отдохнуть даже просто свернув с трассы - все есть для комфортного отдыха: от гигиенического набора до чайно-кофейного набора. Вокруг глэмпинга горы, лес и удивительные арти-объекты. Обошли с мужем все! А закаты наблюдать - это нечто, под звук ручья! Приедем еще с Сирилем обязательно!
  1. 1
  2. 2