Потрясающее место для отдыха✨ Домики очень уютные, все внутри есть(посуда, щётки, полотенца и тд). Все достаточно рядом, парковка метров 200 идти, охраняемая территория. Спуск к реке нормальный, но рыбок почти нет 🫣 качели чудесные, гамаки!
Ночью все в уличных фонариках 🏮
Магазина на территории нет, но за выездом с поля сразу же есть магазины и аптека.
В общем нам все понравилось, приедем сюда в зимнее время 🙌✨🫶
Потрясающей атмосферы место!
Такого сочетания стиля, качества и уюта еще поискать. Предусмотрено все, как мне кажется:от посуды до банных принадлжностей.
Само место волшебное! Вроде бы недалеко от города, а попадая в него, будто оказываешься в другой реальности! Какая тишина! Утром слышали орла или другую именно хищную птицу, вечером - кукушку. Цикады, звезды - красота и полный релакс!
Сам дом очкнь добротно сделан и видно, что внимание уделено даже мелочам. Постельное, диван, посуда, средство для мытья рук, даже доводчик на крышке унитаза и освещение в кухне, лейка душа - еали кто был именно в европейских 5 звездах - это вот оно! Нам напомнило Норвегию :и стилем, и качеством.
Даже чай-листовой!!! Нев пакетиках, а кофе - молотый. Вау!!! 👌
Отдельная благодарность хозяевам. Просто очень приятно общаться.
Мы возвращаться сюда будем однозначно!
Отдых в «Солнечной системе» превзошел все ожидания: каждая деталь в домике продумана: свечи, книги, диван, красивые бокалы, стильный сдержанный интерьер, очень щепетильный подход к мелочам вызывает восторг))) есть все для того, чтобы быть счастливым: тихая природная местность, бескрайнее небо и фонарики, которые зажигают, как только начинает смеркаться! Хочешь — гуляй, хочешь — запекай мясо на мангале, хочешь — читай, хочешь — спи, хочешь — будь доволен и счастлив, наслаждаясь прекрасным вокруг) Отдельная благодарность персоналу, ребята душевные и отзывчивые, атмосфера непередаваемая))) были дважды и еще обязательно вернёмся!
Космическое место, с непередаваемыми ощущениями. Отдыхали семьей с 11 на 12 мая очень понравилось. В домиках уютно и чисто, а на улице есть все для отдыха.
Огромная благодарность "Солнечной системе" за комфортный отдых в красивом месте😍 Максимально уютно в домиках☺ И как классно, что с собой нужно минимум вещей - все необходимое предусмотрено. Сервис очень порадовал, отзывчивые на просьбы администраторы, но не беспокоящие без дела ☺ Очень тихо и спокойно на территории.
Очень классное место! Снимали палатку для фотосета. Очень красивый закат и вид на реку, обрыв и поле. Понравилось, что душ и сан.блок очень чистые, красиво все, хорошо сделано. В палатках были фумикаторы и репелленты, что очень приятно! У палаток красивое освещение ночью. Есть мангал и можно пожечь костерок. Наблюдать пейзажи там просто здорово и ночью, и утром!
Хорошее место, живописное. Сами домики (снимали A-frame) приятно удивили - внутри будто картинка из Pinterest - все лаконично, но максимально функционально и стильно. Есть все необходимое - постельное, полотенца, баночки с шампунями, бальзамами и т.д.
Чудесное место. В домике все продумано до мелочей и комфортного отдыха в лесу. Все чисто и атмосферно.
Прекрасный запах леса и пение птиц.
И конечно приветливая и отзывчивая хозяйка этого места.
Обязательно сюда заедем когда-то ещё и однозначно рекомендую.
Потрясающее место для отдыха! Виды сказочные, в следующий раз возьму мольберт!В этот глэмпинг хочется вернутся(и обязательно вернусь!)😍Всё необходимое для комфортного размещения есть и даже больше за это огромная благодарность Анне. Рекомендую от души к посещению, не пожалеете!
Вне всяких сомнений- это лучшее место на земле!!! Был различный отдых, на различный бюджет... Это место топ! Вспоминаем каждый день с теплотой! Куча фотографий долго будут греть душу! Спасибо за такое чудесное место его создателям! Всё продумано до мелочей для комфортного отдыха на природе! Развития и больше благодарных клиентов! Мы приедем ещё))
Идеальное место для отдыха ❤️
Атмосфера ⭐⭐⭐⭐⭐
Интерьер ⭐⭐⭐⭐⭐
Сервис ⭐⭐⭐⭐⭐
Домики небольшие, но в них есть всё что необходимо. Интерьер красивый, стильный, со вкусом все детали. Территория чистая и аккуратная. Магия - вечером сидеть у костра. Это место я не забуду 100% Благодарю команду и желаю успехов и процветания 🙏
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о Солнечной системе. Отдыхали здесь вдвоем с любимой женщиной на выходных. Место просто класс,рай. Комфортабельные домики вдали от городской суеты обородованы всем необходимым для комфортного проживания,пение птиц и река Дон создают атмосферу спокойствия и умеротворения. Всем кто хочет отдыха и заряда положительными эмоциями рекомендую,место просто класс 👍😁⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Впервые были в подобном месте. Решили убежать от городской суеты и провести день рождение в глэмпинге. Впечатления от отдыха превзошли все ожидания. В домиках есть все: посуда, ванные принадлежности. Что больше удивляет это чистота и уютные мелочи. Ощущение, что до нас там никто не был. Атмосфера невероятно крутая. Еще рекомендуем посетить баню - для нас стало большим открытием, как процесс парения может быть настолько эстетичным. Персоналу отдельное спасибо! Остались очень довольны и рекомендуем всем!
Минус один- это дорога до места. В остальном только плюсы. Приятный персонал, от парковки с вещами забрали на транспорте и довезли до места, помогли выгрузить вещи. Палатка номер 5 самая лучшая, шикарный вид на Дон, никто мимо не ходит- не мешает. В палатке есть всё необходимое: бокалы, стаканы, тарелки, приборы, нож, разделочная доска. Для вечера плед и свечи. Отдохнули и получили массу приятных эмоций. Буду рекомендовать это место для отдыха друзьям.
Отмечали с друзьями день рождения в этом прекрасном месте!
Безумно все понравилось, чистенько, красиво и уютно!
Все необходимое есть, близко к городу, рядом речка, есть баня, в доме просто великолепно 😍
Мы остались в восторге, обязательно вернёмся еще!
Спасибо ☀️
Очень случайно на ютубе увидели ролик о глэмпинге. Нашли в интернете , созвонились , забронировали и вот в свой день рождение мы приехали с другой области в это замечательное место. То, что мы обалдели от увиденного , ну это ничего не сказать. Мы сняли глэмп- палатку. Доставили нас до места на электромобиле, до какой степени удобно, так как вещей на природу много всегда берёшь и было бы не очень носить все к домику. Во первых, это красота природы и во- вторых до какой степени продумано все, чтобы отдых был комфортным. Погода чуть подвела, было прохладно и небольшой дождик , но в таком месте даже в плохую погоду отлично отдыхалось. В палатке есть все: посуда, холодильник , плед, шезлонги, обогреватель , наборы с зубной щеткой и пастой, репиенты от комаров. Дрова, решетки , шампура. Туалет и душ хоть и общие, но очень удивила чистота, просто стерильная. Ну и отдельное слово хочется сказать про персонал. Ребята большие молодцы, отношение к посетителям очень даже радушное. И очень удивило на второй день нам выезжать надо было в 12, но нам позвонили и сказали, что из за нелетной погоды, брони на сегодня нет и вы можете остаться часов до 16. Совершенно бесплатно. Спасибо вам большое за такой отдых, за такую атмосферу. Место, куда хочется вернуться и мы обязательно вернемся, не смотря на то, что ехали к вам 170 км. Спасибо
Отдыхали в конце июля, начало августа. Место интересное. Дома уютные. Но все впечатление испортило отношение руководства к посетителям. В соседний от нас домик заселилась компания, которая на протяжении всего отдыха слушала громкую музыку с утра до ночи. На наши просьбы, как-то повлиять на них, сделать музыку тише, администрация разводили руками, со словами: " они же отдыхать приехали". Если создаётся такое место для отдыха и перезагрузки, ощущения космического полёта (это все указано на сайте), то не плохо было бы следить за порядком на территории. Иначе получается, что одни приезжают отдохнуть в тишине от шумного города, другие могут позволить себе в общественном месте слушать громко музыку на протяжении всего отдыха (2 дня подряд) и администрация не в силах и не в состоянии решить возникшую ситуацию
Это идеальное место отдыха для городского жителя. В домиках продумано все до самых невообразимых деталей. Минимализм, удаленность от суеты, тишина, природа и очень крутое управление пространством. 7 звезд!
Отличное место, чтобы уединиться от суеты и отдохнуть на природе. Шикарные домики с удобствами, баня с видом на Дон, удалённость от шума города. Из минусов - дорога к месту из битого кирпича и отсутствие части дорожек на территории
Думал поставить 4, но поставил то что есть)
Логистика: Яндекс чётко ведёт, тем кто не знаком с местностью не стоит волноваться.
Локация: звонок по номеру на табличке SOS, после пересечения ворот закрытой территории, попадаешь на сугубо грунтовую дорогу, лёгкое удивление), как открывается безмятежное пшеничное поле (у меня оно было ещё зеленыи), через 2км, первая развилка, брать левее, там парковка.
Сервис: отлично встретили, багаж помогут довезти на "муравье", всё покажут расскажут растопят и тд, своим зарядным устройством поделятся) Спасибо!)
Впечатления: погружение в релакс, единение с природой как через Шкаф в Нарнию.
Отличное место. Брали домик. Отдыхали с мужем и семимесячным ребенком. Остались очень довольны. По требованию предоставили кроватку и стульчик для кормления. Тихое, уютное место. Приветливый персонал. Есть всё необходимое для проживания. Очень рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
прикольное место!
большая территория, есть чем заняться!
отмечали ДР большой компанией, было шумно и весело, но в тот же момент, когда кто-то захотел отдохнуть, всего шума в домиках уже не было слышно.
Дорога узковата немного, было сложно разахается со веточной машиной.
единственное пожелания - нужно какой-то магазин на территории, не хватило воды, ездить не ближний свет! я думаю в перспективе это все учтут! спасибо за такое прекрасное место!
Отдыхали в этом прекрасном месте, понравилось всё: очень вежливый персонал, красивый домик очень уютно внутри. Есть всё для отдыха.Очень большой плюс что можно отдыхать с животными. Будем приезжать сюда и очень рекомендуем всем)
Эти люди отгородили местным подъезд к реке и теперь за 5 км надо ехать. Единение с природой за деньги, а остальным ворота за 3 км до реки поставили. Слов нет. Я понимаю, бизнес, но зачем ворота за 3 км от реки ставить, а, Бордунов?
Очень приятно, что продумана почти каждая деталь проживания, вплоть до ватных палочек в су. Очень отзывчивый персонал, приятно было пообщаться! Хотелось бы видеть питание и развитие глэмпинга;) единственное, что не понравилось - крайне неудачные лестницы на второй этаж и во двор
Отличное место для отдыха! Понравилось то, что в чт были одни на всей базе)) Баня должна возобновиться, при мне не хватило немного времени ее восстановить... Приятный и отзывчивый персонал - идут на встречу и относятся с пониманием) Единственное, что в домах нет кондиционеров и всего 2 форточки - летом будет жарковато. Прикрепляю красивый вид вам в ленту:)
Передаю большой привет Анне! Спасибо вам огромное за развитие такого направления как глэмпинг. Пусть такие места притягивают правильных гостей, а вы сможете дать им возможность отдохнуть, перезагрузится и двигаться вперёд)).
Останавливались семьей с тремя детьми. Отлично переночевали, очень хотели остаться по дольше, но нас ждал Краснодарский край.
Очень приятное место не далеко от города.Добираться легко.Все продумано до мелочей,начиная с посуды,заканчивая настольными играми и книгами в домиках.Единственно,чего нам не хватало,это раздевалки возле бани и туалета,но думаю,скоро организаторы это учтут
Интересный глэмпинг, заказывали и домик, и палатку в августе. Палатку не рекомендую, даже несмотря на разные средства от насекомых, их внутри предостаточно, помещение закрывается герметично молниями, но доски пола положены с щелями, поэтому комары все равно были. К тому же туалет и душ отдельно рядом для всех палаток.
Домик гораздо интереснее, очень уютный, есть все необходимое для приготовления еды, банные принадлежности, все мелочи эстетически радуют глаз.
Что не понравилось:
Транспортная доступность. Дорога кончается задолго до глэмпинга, таксист отказался вести до конца по битому кирпичу, лучше своим транспортом.
Не было питьевой воды и угля, для аренды в 10 тысяч/сут хотелось бы видеть кулер с водой.
Из особенностей: может прийти лисичка)
Были с 22 на 23 февраля. С погодой очень повезло. Сервис на 100% Продумано всё до мелочей. Также заказали баню с невероятным видом . Ни о чем не думали, всё сделали для нас. Вернёмся ещё однозначно.
Отличное место.
Мы находились в последнем домике, взяли с собой все, а как оказалось, кроме еды и углей ничего не надо.
Одним словом круто, если хочется единения с природой и отсутствия городской суеты- вам сюда,
10 отдыхов на природе из 10
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 октября 2022
Отдыхали летом компанией. Прекрасное место в любую погоду, что бы отдохнуть от городской суеты. Планируем обязательно вернуться