Великолепное место, отличный сервис, полностью удовлетворены отдых. Место по-настоящему dog-frendly, предоставляют для собак миски, пакетики, пледы, вкусняшки, салфетки, огромное количество мест для прогулок с питомцами, наши собаки довольны не меньше нас. Очень понравился подход персонала, все наши вопросы решались оперативно, нам предоставили трансфер, все принадлежности для мангала, а когда возникли сложности с растопкой купели, предоставили не менее приятную альтернативу. Отдельно хочется отметить превосходную кухню, каждый день нас очень достойно кормили. Спасибо персоналу глэмпинга, мы непременно приедем ещё, это место определено останется для нас в числе любимых для отдыха!
Отлично отдохнули в глэмпинге в конце июня.
Понравилось всё:
- Домики идеальны. Продумано всё для комфортного проживания и даже больше! Удобные кровати и приятное постельное бельё, различные полотенца, тапочки, плед, собственная мангальная зона и много другое.
- Еда очень вкусная! Всегда есть разнообразные блюда на любой вкус. И это не стандартный набор из макарон и картошки фри (этих блюд не было вообще👍), а полезные продукты (рыба, индейка, говядина, рататуй и тд).
- Персонал 10/10. Отдельная благодарность администратору Елене. На любой вопрос/запрос сразу был ответ.
- Баня на берегу реки очень понравилась. Также, всё предоставили для комфортного отдыха: полотенца, шапочки, гели/шампуни, халаты, запарили веник, заварили для нас травяной чай с мёдом и вареньем.
Благодарим глэмпинг Ново-Окатово за прекрасный отдых! Получили массу удовольствий и перезагрузку✨️
Прекрасное, дивное, красивое место на Волге!!! Ребята-молодцы, всё чисто, ухоженно. Не буду даже придираться к кухне-это дело вкуса. Конечно, есть к чему стремиться и совершенствоваться. Но, это просто в качестве пожеланий и рекомендаций-холодильники бы побольше, иначе - больше чем на пару дней отдохнуть и задержаться не получится, конечно, если вы не приехали с целью голодовки и резкого похудения и тупо созерцать закаты и рассветы на коврике для йоги... Ну, это, опять же не критика, а пожелания) Повторюсь-прекрасные ребята-организаторы, милые, добрые. Но сервис, кухню за такие цены надо дотягивать, иначе-место просто остановиться "со всем своим" на яхте, просто Передохнуть и свой ужин и покатушки устроить. Спасибо за отдых и тёплый приём! Роста и процветания!!!