Хочу выразить огромную благодарность компании за помощь в организации нашей бизнес-встречи во Франции. Особую признательность хочу передать Владиславу, который профессионально и оперативно подобрал нам гида-переводчика высшего класса. Он оказался не только отличным переводчиком, но и настоящим экспертом в своей области, что сделало встречу с партнерами максимально продуктивной и комфортной для всех сторон.
Для нас было важно, чтобы французские коллеги могли свободно общаться на своем языке, а мы, в свою очередь, получали точный и понятный перевод на русский. С этим справился наш гид на высшем уровне. Обстановка была не только деловой, но и очень дружелюбной — время прошло незаметно, и все участники встречи остались довольны.
Спасибо вашей команде за высококлассный сервис и профессионализм. Мы с уверенностью будем обращаться к вам в будущем и рекомендовать вашим услугам коллег и партнёров.
Хочу выразить огромную благодарность команде Glav Visa за безукоризненную работу и профессионализм.
Менее чем за последние 4 месяца у меня возникла потребность последовательно оформить визы в 3 страны: Китай на январь, Испанию на март и США на май.
Задача еще осложнялась тем, что визы нужно было:
- оформлять для меня и 2 моих друзей
- получить в паспорта разных государств: РФ, Молдавский, Армянский и Туркменский.
Что ж, в ходе работы с сотрудниками Glav Visa нам понравилось буквально все: ценовая политика, удобный формат коммуникации в мессенджере, скорость реагирования и качество выполнения запросов, открытость и внимательность к обратной связи, оперативное реагирование на любые пожелания и общий дружелюбный и приятный вайб команды 💙
Ребята бережно сопровождали нас на всех этапах, сделали процесс получения виз максимально комфортным.
Я лично давно не испытывал такого кайфа от взаимодействия с каким-либо из сервисов.
Уверен, что мой офигеный опыт - не исключение и ребята стали партнерами для многих счастливых обладателей виз во множество уголков нашего прекрасного мира. И я уверен, что обязательно обращусь к команде Glav Visa еще не раз!
P.S. визу в США я получил сроком на целых 10 лет!
P.P.S. и да, можете мне завидовать)))
Обращались для получения визы во Францию. Визу получали впервые и нам посоветовали это агентство.
Всё произошло быстро и чётко!
Ребята записали в удобный нам визовый центр, подготовили все документы и в назначенный день, после январских праздников, мы подали документы. Через две недели!!! получили паспорта с визами!
Что понравилось: всё четко и по делу;
на все вопросы подробно и терпеливо ( мы же первый раз))) и быстро отвечали;
в визовом центре к документам никаких претензий не возникло.
Обращались иработали удалённо.
Спасибо большое!!!