Пространство большое, много точек с едой, самых разных на любой вкус. Часто организуют какие-либо концерты. Когда проводят, проверяют на входе сумки на наличие еды и других опасных предметов. Есть охрана, которая выводит разбушивавшихся личностей. Парковка прямо на территории, как и везде платная. Банкоматы в основном здании. На территории также есть и полноценные рестораны и бистро. Все ухожено и чисто, но туалет 1. Зимой можно сдать куртку в гардероб, он здесь имеется.
Всем добра . Сегодня посещал это заведение и очень разочарован отношением работников или владельца , не понятно кто за баром ходит и бродит.
Цена неадекватная дорогая . За литр пиво 1200 это как бы многовато .
+ продают алкоголь несовершеннолетним, не спрашивают паспорт . Подошли 4 подростка , не уверен что им было даже 16 лет . Все происходило при мне и потом писать , что у них проверяли не надо . И да я уверен что там не было 18 ни одному из них . То ли знакомые продавца , которому самому лет 17-19 .