Переводчик Мохамед Мохамед Абделхамид, сделал мне ошибка с легализации что придется мне заново переводить и легализовать документы но конечно в этот раз не у него, попросил ему переводить документы и легализовать, но он решил сам что легализовать только своего перевода без оригинальная заверянность, когда поговорил с ним он сказал что это не его проблема, потом я узнал что многим переводил с ошибками, так что лучше не рискуйте с ним и сходите к нормальному переводчику который достоин звать его переводчиком
Отличное заведение! Распечатать, скопировать, сканировать тексты, документы, фото без проблем! Отличное профессиональное оборудование, аренда компьютеров, интернет. Дёшево, доступно. Есть даже возможность копирования с CD. Очень актуально для тех, кто делал МРТ!
Печатают неплохо, НО если у вас в курсовой работе/дипломе есть цветные рисунки - сюда идти не стоит т.к печать есть только черно-белая.
Обязательно смотрите что они напечатали перед тем как скреплять, иначе можете потом увидеть, что у вас глава начинается не с начала страницы, а с середины.
В общем, место неплохое, но будьте крайне внимательны и контролируйте того кто печатает.
огромная очередь и непроветриваемое помещение.40 минут стояла в духоте.Если такой большой зал,то логичнее было бы иметь кондиционер.А если все компьютеры работают, то лучше туда вообще не заходить(особенно в 35-градусную жару)
Хорошее место, раньше было круглосуточным - было намного лучше. Все, что нужно студентам - имеется) Печать, ксерокс, скан, интернет, сшивка, переводы документов и пр...спасение!