Быстро, эффективно и стерильно!🤍
Хожу на лазер. Невероятно красивая студия, но, самое главное - легкая рука и профессионализм Екатерины. Не толькь результат быстрый, сама процедура не занимает много временти, а результат - сразу. И, что очень важно, без отрыва от привычной жизни: скоро лето, и хочется носить платья и юбки без привязки к сеансам. В кабинете всегда чисто и очень уютно, видно, что место сделано с душой и заботой о клиентах. Спасибо!
Хочу поделиться своим впечатлением от посещения Лазерной студии Гладко будет. Это просто невероятное место!
Профессионал своего дела Екатерина сделала всё, чтобы моя процедура прошла максимально комфортно и результативно.
Лазер нового поколения действительно поразил: процесс был абсолютно безболезненным, что для меня очень важно. Я почувствовала только легкое тепло, а результат превзошел все ожидания.
Студия оформлена с уютом, а Екатерина приветливая и отзывчивая. Рекомендую всем, кто ищет качественные процедуры и профессионалов в своем деле! Вы не пожалеете!
Скажу сразу была на эпиляции в других салонах но то лазер был очень больнючий, то мастер был не очень приятный. А знакомство со студией Гладко у меня получилось случайно рассказала подруга. Она делала процедуру несколько раз и ей все понравилось. К сожалению отзывов немного , но все хорошие и подруга сказала не сомневайся едь.
Послушав ее, я решилась и ни разу не пожалела.
Мастер Екатерина все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы и мы перешли к процедуре. В кабинете стерильная чистота!
Екатерина делает все очень быстро , мега аккуратно. Лазер я совсем не ощущала , процедура очень комфортная даже в месте бикини!!!
Сделала здесь уже 2 процедуры и волос стало действительно намного меньше. Продолжаем)))
Отдельно хотела поблагодарить Екатерину за её чуткий и индивидуальный подход к клиенту, за интересной беседой, время летит незаметно)
Надеюсь мой отзыв поможет кому то сделать правильный выбор!
Катрин максимально комфортный мастер своего дела, хожу уже как к подружке, стеснения ноль! всегда супер чисто, аккуратно, все удобства есть. супер результаты от лазера, добиваем остатки и летом будет кайф!
5+! Екатерина настоящий профессионал. Всегда приятно прийти в студию, а выходишь в потрясающем настроении от атмосферы и общения с Екатериной. Комплекс М делаем час, хотя несколько лет ходила в разные сетевые студии и этот же комплекс делался 30 минут с соответствующим средним эффектом. Буду ходить еще!
Хочу оставить свой отзыв. Возможно, он будет полезен для тех девушек, кто ещё не делал эпиляцию лазером, но хочет попробовать. Надо пробовать!!! в "ГЛАДКО БУДЕТ". Во-первых, процедура проходит быстро, безболезненно с результатом после первого сеанса 🔥Во-вторых, это новая, чистая, эстетичная студия с удобным расположением👍
В третьих, и самое важное для меня это человек - мастер, которому можно довериться. Екатерина доброжелательный, внимательный, деликатный и очень ответственный мастер, который с трепетом относится к каждой клиентке. А ещё она очень красивая и легкая в общении девушка!🤗
Всем рекомендую студию ГЛАДКО БУДЕТ и мастера своего дела Екатерину❤️
Екатерина просто чудо!
Я сменила 4 разной студии лазерной эпиляции, но ни одна из них мне не помогла. После первого же сеанса я увидела результат, благодаря этому я верю, что мы достигнем результата.
Екатерина очень чуткий специалист, который переживает за ваш результат.
Если вы так же как и я не видели результатов в лазерном докторе и похожих местах, то сходите к Екатерине.
Сама студия новая и приятная.
Невероятно стильная и профессиональная студия, мастер Екатерина - очень внимательная, к каждому клиенту найдет свой подход и сделает все на высшем уровне
Рекомендую всем
Катерина замечательный мастер! За год крутой результат, жалею не сразу все зоны начала. Сейчас наслаждаюсь гладкой кожей.
Катя ещё сама очень приятный тактичный человек!♥️♥️♥️ Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Marina Pugina
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Классная студия.
Придя сюда у вас точно будет гладко🤩 новейшая модель лазера, результат был уже после первой процедуры.
Место для парковки всегда можно найти. Очень удобное месторасположение. После процедуры можно и кофе попить и перекусить, все рядом есть.
Екатерина-это вообще вишенка на торте. Очень приятная, подскажет как правильно ухаживать за кожей, одним словом профессионал своего дела. Мне очень сложно найти мастера и место, которому я буду доверять. Но я нашла. Спасибо за комфорт и надежность.
Это восторг! Впервые такое, после первой процедуры мои подмышки стали гладкие и кожа светлая. Волосы не растут , за месяц две волосинки. Такого результата я не ожидала честно. А рассказать какая невероятная Катя не хватит места. С ней очень легко и комфортно. Я рекомендую только ее, если лазер, то только сюда!
наконец-то нашла того самого мастера, который желает избавить девочек от волос, а не удержать бесполезными процедурами! после двух неудачных студий, только к Екатерине. внимательность к деталям, стремление к совершенству это всё про нее. профессионал своего дела. гладко СТАЛО! советую!
Екатерина – самый настоящий комфортик. Долго моталась по разным салонам, нигде не цепляло. То человек не тот, то результат никакущий.
Рада, что наконец-то могу с уверенностью сказать: «А вот мооооой мастер по эпиляции…» 😊
Я в восторге и буквально готова пищать от радости! Процедура вообще безболезненная и обоги! даже приятная местами. Делали бикини и подмышки, далее подключим руки и ноги, чтобы к лету сиять. Благодарю, Катюша ♥️
Осталась очень довольна визитом, мастер очень щепетильно обработала каждый сантиметр. Приятна удивлена цене и качеством услуг
1
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Понравилось в Гладко, довольно мощный аппарат и хороший результат. Девочки приятные 🫶🏻
место удобное, недалеко от метро, проблем с поиском студии не возникло
Была у Екатерины на процедуре, очень понравился эффект! Много волос ушло. Спасибо) Буду продолжать.
1
Посмотреть ответ организации
Таисия М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
спасибо мастеру Екатерине за внимательность к деталям и заботе о клиентах) уютная студия. Лазер хорошо берет темный волос, с первого раза уже есть крутой эффект.