Хороший центр! Особенно отделение патологии беременных- врачи, медсестры, санитарки- всем спасибо! Нахождение в этом отделении напомнило мне санаторий) Кормят отлично и отношения медперсонала замечательное! Доктор Кизина- это человек с доброй душой, она замечательная и отличный специалист! Вот послеродовое отделение желает быть лучше (персонала нет на месте, надо звонить и ждать когда придет медсестра.. кормят не особо. В целом перинатальный центр мне понравился! медперсонал приемного отделения работает четко , а заведующая отделением- профессионал и очень душевный человек! Спасибо большое!
Рожала сыночка 20.10.2024г это мои вторые роды. Контракт заключала с врачом: Бабиной Марией Геннадьевной. Прошло уже 18 дней со дня родов, а я каждый день думаю, какое же это было правильное решение рожать именно с этим врачом по контракту, всем знакомым обязательно буду советовать Марию Геннадьевну. Это были естественные роды, максимально естественные и мягкие. Мария Геннадьевна не только высококлассный специалист, она ещё Человек с большой буквы, мне было с ней так комфортно и тепло, она очень располагает к себе, но при этом действует очень четко, своевременно, ощущается, что у нее большой опыт и сильная, отличная профессиональная база. Очень благодарна Марие Геннадьевне за сыночка и обещаю вернуться через три года, только к ней! И всем советую и буду советовать этого врача, будете также как и я потом радоваться, что сделали правильный выбор!
В этом роддоме доброжелательны к ребёнку, все естественные процессы были соблюдены: пуповине дали от пульсировать, ребёнка в период золотого часа приложили к груди. Ещё хочу выразить благодарность акушерке Котовой Елене у меня с ней не был заключен контракт, но это никак не отразилось на её отношении ко мне, у меня остались самые приятные воспоминания и чувство бесконечной благодарности за помощь в родах. Очень комфортным было пребывание и в платной палате. Есть все необходимое: отдельные душ и туалет, холодильник, шкаф в котором подготовлены пробники средств личной гигиены для мамы и малыша(влажные салфетки, подгузники, прокладки для груди и т.п.)и чистые вещи, которые постоянно обновляют по потребности. Кормили вкусно и сытно. Отношение доброжелательное, все манипуляции в плане обследований ребёнка и мамы, даже анализы приходят и берут в палате это очень удобно. От родов и послеродового пребывания у меня остались только приятные воспоминания. Спасибо за сына! До новых встреч! Калачева А.С.
Приехала в перинатальный центр 13.09.24. в сроке 39,3 нед с текущими водами и очень болезненными, регулярными схватками. Меня принимала врач Лобачева Т.П. после осмотра и ктг подсунули мне отказ от госпитализации со словами, что показаний к госпитализации нет, ведь я еще не рожаю. Настаивать не стала, поскольку мне было очень больно, уехала со слезами в другой роддом, где меня госпитализировали, и спустя несколько часов я родила.
Не рекомендую ПЦ им кончаловского, поскольку здесь вами интересуются только в том случае, когда заключен контракт с кем-то из докторов. По ОМС вы никому не нужны.