Понравилось расположение отеля, это самый центр города. Внутри классный ремонт, стильно и свежо. Никаких посторонних запахов, что несомненно большой плюс (это «бич» многих отелей, затхлые запахи в номерах). Завтраки очень понравились, реально вкусно. На ресепшн чудесные девчата, которые порадовали грамотной речью и довольно приветливым отношением к гостям. Соседей не слышно. Уборка своевременная, унитаз и раковина блестят. Аромат жидкого мыла - отдельный вид искусства) Вроде такая мелочь, но это приятно, из этого и создается общее впечатление. Мы с девушкой довольны.
Останавливались в этом отеле в октябре 2024г. В целом остались довольны данным отелем - новый, чистый, современный. Удачное расположение отеля (в пешей доступности жд-вокзал, центральный рынок, основные достопримечательности города) и приятный, ненавязчивый сервис. Очень порадовали свежее постельное белье и воздушные, еще незастиранные халаты и полотенца.
Хочется отметить завтраки - на выбор различные варианты завтраков (заказ варианта и времени завтрака нужно сделать накануне). Возможна доставка завтрака в номера либо вам накроют стол в небольшом кафе отеля. Единственный минус - если ты хоть на немного задерживаешься в кафе, то придётся есть подостывшую еду либо ждать сотрудника, который звберет и погреет ваш завтрак.
В новогодние праздники отдыхали с семьей в Казани,остановились в этом отеле. Прекрасный отель,очень чисто,атмосферно! Все средства личной гигиены в наличии,тапочки,халаты. Ежедневная уборка,белоснежная постель. Замечательный внимательный персонал! Завтраки бесподобные, хороший ассортимент!Желаем процветания и успехов всему персоналу!👍👍👍