Ребят, что за фигня? Я всегда ел в этом месте, все было потрясающе вкусно и самое главное- интересно. А сейчас настало следующее утро ( 10 утра). Сейчас уже половина третьего. И я бегаю в туалет каждые 10 минут. Ахаахахаах. Как так то? Тошнит, Голова болит и это… Поставил бы 5 , но вот вчерашний момент меня очень сильно огорчил(
Очень вкусная еда, повара работают быстро и профессионально! Отдельно хотелось бы отблагодарить Валеру! Расскажет, покажет, объяснит! Цены вполне приемлемые)))
Бываем здесь переодически, так же пользуемся доставкой! Нравится обстановка, не смотря на то, что в интерьере преобладает чёрный цвет, мне там уютно находится) Всегда свежая только, что приготовленная еда! Мои любимчики здесь из меню это , конечно гирос с бужениной ( неповторимый)и пицца ( самая вкусная из всех, что я когда то ела) ! Вообще редко пробую новые блюда, и здесь себе не изменяю) Гирос любим вся семья, и младшему есть, что взять картошка фри и наггетсы! Желаю процветания и конечно скоро снова будем у вас)!