В тёплое время есть веранда, на районе таковых мало. Еда вкусная, хороший выбор напитков, но людей всегда мало, наверное поэтому качество еды и время ожидания заказа с каждым разом разочаровывали все больше - в итоге, мы перестали ходить сюда. Сервис на 3 из 5.
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2018
Были с женой у вас в ресторане. Готовят вкусно, обстановка понравилась, но вот персонал оставляет желать лучшего.
Сидя за столиком, очень слышно как разговаривает персонал, обсуждая свои проблемы и это не очень таки приятно слушать. Не нормальных смех женщины, периодически слышны были не цензурные выражения. Не знаем кто она у вас менеджер, бармен или еще кто, но персонал не должен позволять себе такого. Странно вы набираете персонал. В общем-то нам понравилась кухня, но вот такие "кадры" мы бы видеть больше не хотели и нас это оттолкнуло.
Ходили вчера 8 марта всей семьей и с малышкой. Забронировали стол заранее у детской комнаты. Остались не просто довольны, а в полном восторге. Дамам принесли комплимент в виде бокала вина. Потом пили вкусное вишневое пиво. Заказали садж на пятерых. Это что-то невероятное, мясо нереально вкусное, а вот овощи немного подкачали, но это ерунда. Мы четверо взрослых, из них один ооочень немаленький мужчина- не осили такое количесво еды. Официант вежливо все сложила с собой. Обслуживание кстати на высшем уровне! Огроменское спасибо всему персоналу, что подарили такой праздник. Придем еще и не раз, однозначно!