Отличная порция сочного куриного шашлычка и картошечки фри. Порция большая, голодным не остался.
Внутри заведения удобные диваны, рядом розетки, удобно когда надо зарядить телефон.
Спасибо за вкусный ужин и гостеприимство.
отличное место, только здесь , по моим наблюдениям, можно попробовать настоящий греческий сувлак(а я очень много где искала).
Вкусная еда, за адекватные деньги, мне прям очень сильно нравится.
Очень жаль только, что открылись они перед моим переездом((
Прочитал , что отзывы пропадают и действительно , мой был одним из первых и на 5 звезд. Фото остались , а самого отзыва нет. Видимо, это какой-то сбой.
Пробовали гирос , шашлык, картошку фри(Мерида гирос). Все понравилось, фри очень вкусная. Можно также купить греческие продукты - представлены на нескольких полках.
Как дополнение , хотелось бы видеть чай не в пакетиках Greenfield, а в одноразовых фильтр-пакетах, но зато рассыпной и в большом ассортименте.
Возможно, стоит обратить внимание на некоторые аспекты заведения. Неприятный запах может испортить впечатление от посещения. Отсутствие работающей кассы может вызвать неудобства при оплате. А цены, на мой взгляд, можно было бы сделать немного более демократичными. В целом, есть над чем поработать, чтобы сделать место более привлекательным для гостей. Надеюсь, что вам удастся улучшить ситуацию.
в само кафе не смог зайти, так как на подходе сильно воняет от него (горелым). + воняет от кафе в подъезде соседнем. Скорее всего проблемы с вентиляцией.
Очень вкусный гирос (или сувлак)! Понравился больше, чем на Кавказе👍🏼 будем вашими постоянными гостями☺️ советуем попробовать десертные персики в баночках на прилавке👍🏼
А еще добавьте, пожалуйста, шаурму🙏🏼 на районе нигде нет
Еда незаконно вкусная, ну просто отрыв головы. Над сервисом стоит, к сожалению, поработать. Оперативность на мой взгляд немного страдает, вежливость стоит также прокачивать, либо нанимать более приятных в общении ребят.
Ставлю все равно 5 звезд, ну невыносимо вкусно. Комплименты кухне. Подкрутите сервис и все будет супер)
Пару недель назад в очередной раз решила посетить это место, обслуживала девушка (не хозяйка, которая заметно отличается, когда бывает), разговаривала по хамски, на любой вопрос отвечает претензией, обслуживает медленно.
Ушла ни с чем😞
Отвратительно, если не хотите всю ночь обниматься с унитазом, то проходите мимо. Я еще в роспотреьнадзор напишу, чтобы эту богадельню проверили! Купили вчера два гироса с супругом и у обоих отравление.