Когда собирались на Сейшелы, нам многие говорили, что там нет продуктов, все очень дорого, ничего не купить. Везите еду из дома. Как хорошо, что я ничего не повезла 😂
Кроме пакета гречки.
1. В магазине есть все, мясо в основном замороженное.
2. Молочные продукты из Франции. Йогурты хорошие стоят 120 рупий за 6 шт. Сыры разные, пармезан 100 рупий. Молоко 20-30 рупий.
3. Овощи почти как у нас, я даже смогла сварить борщ 😁
4. Рыба замороженная, лучше у рыбаков купить. Но можно и тут, все есть. Говядина, баранина, кура, свинина - все есть.
5. Чай, печенье, макароны, рис, овсянка, чечевица.
В целом, магазин похож на маленький Ашан. Там же есть хорошая аптека, где помогут подобрать лекарство по симптомам.
Вот такая тележка обошлась в 2017 рупий (14034 рубля) этих продуктов нам хватило на 10 дней примерно, что-то мы оставили даже. Заморозки много купили.
Рядом есть еще один магазин, в котором огромное количество европейских товаров. В нем можно купить абсолютно все) Свежую клубнику, кофе Старбакс, трюфель, сыры, пиццу, алкоголь (как мне объяснили, это магазин в котором закупаются пятизвездочные отели острова)
Отличный магазин, есть все необходимое. Большой ассортимент. Удобное расположение для тех кто на машине.
Рюкзаки и большие сумки просят оставлять в «гардеробе».
Так себе супермаркет. Во-первых, что расстроило, нет никакого ассортимента. Шли сюда за пивом, оказалось тут только местное, которое и так везде в сторах можно купить. По итогу вернулись на Бо Валлон, зашли к индусам и купили нормальное маврикийское пиво. Второе, что расстроило, целые стеллажи именно украинского подсолнечного масла. Не совсем понятно почему, ведь ещё недавно была наша Золотая Семечка. За это, безусловно, оценка в два балла