Вещи выглядят ну очень дешево, коими по цене не являются, реплики на одеколоны не реплики, а откровенная паль, сумки тоже реплики на бренлы, но выглядят неплохо, а вот с обувью все очень грустно, размеры почему-то в основном только маленькие, выглядит сама обувь плохо. Сколько раз не давала шанс, ни разу себе так ничего и не купила.
Очень не понравилось отношение консультанта. Не дала рассмотреть товар, со словами : " Что я тут должна за вами всеми ходить и складывать потом?" На просьбу помочь тогда разобраться с размером, так как на упаковке одно написано, а внутри совсем не то(не соответствует размер), тоже отказала- типа, сами разбирайтесь, но не вскрывайте. Хотели купить тёплые лосины.
Очень не приятный осадок остался. Ушли в другой магазин.
Бываю тут часто, когда только открылись было огонь. Ассортимент хороший, обновление частое. Раньше за кассой стоял другой человек, теперь видимо хозяин стоит, лицо вечно не довольно, деньги швыряет, видимо хочет сам покупать свой товар, заходить уже не хочется.
Неплохо. Научились шить и наши братья из бывших союзных республик. Бюджетненько, особенно, если есть дети. Они быстро растут, поэтому дорогие вещи нет смысла покупать. Я о среднем классе. Я, например, купила здесь футболку на лето за 800 р. На лето хватит, да и ладно.