На сегодняшний день единственное кафе с планшетным показательным меню. Огромный выбор мороженого, отличный кофе, вкусная еда, большие порции, евро обслуживание, атмосферное место. Всегда приятно зайти. Чек средний по городу.
Очень уютная и тихая атмосфера, можно смело сходить и посидеть отдохнуть. При ятным бонусом считаю что есть детская зона где вы можете оставить детей пока наслаждаетесь десертами. Радует что этот филиал самый большой в Узбекистане
Очень приятно были удивлены, когда нашли этот ресторан в Бухаре, а затем — в Самарканде. В обоих городах чисто, уютно, стильный интерьер. Много официантов, которые достаточно быстро обслуживают. Разнообразное меню — есть пицца, стейки, рыба. Обалденные бельгийские вафли, особенно в ресторане в Бухаре — там очень большой выбор. Много видов мороженого, которое очень вкусное. Цены для такого заведения весьма приемлемые. Рекомендую как в Бухаре, так и в Самарканде. Особенно спагетти болоньезе и вафлю с молочным шоколадом и клубникой, а также цитруствый лимонад :)