ся
Замечательная гимназия 95, с замечательной
программой. Отдельное спасибо Зарубиной
Светлане Викторовне , Учителю с большой
буквы. Ребёнок обожает учителя, видит в
ней непререкаемый авторитет, и человека,
который всегда готов помочь. Прекрасное
качество образования, которое сейчас
так сложно найти. Но сильна не только
учебная программа, также класс участвует
в олимпиадах, конкурсах, школьныхи
мероприятиях. Дети всегда при
деле, и детям интересно ходить в школу.
Зарубина Светлана Викторовна -один из
сильнейших педагогов в начальной школе!!
Профессионал своего дела! Действительно
хочет научить детей и вложить в них всё
самое лучшее!
Всегда переживает за каждого ученика,
всегда на связи, всегда по доброму и кдетям
и к родителям!
Нашим детям очень повезло учиться Под
руководством такого прекрасного педагога и
человека!!!
Я очень довольна, что мой ребёнок пошёл именно в 95 гимназию! Все учителя на высоком уровне. В гимназии уделяют внимание и на учёбу и на праздники. Особую благодарность хочу выразить нашему классному руководителю Зарубиной Светлане Викторовне. Благодаря ей о начальной школе самые лучшие воспоминания. Она добрая, в меру требовательная. Мой ребёнок с первого класса называл её второй мамой, она может найти подход ко всем деткам. Любую, даже сложную, тему доступно объясняет. Благодаря ей мой сын может уверенно сказать, что у него была Лучшая учительница!
23.05.2025 прошел выпускной в 4 "Б" классе. Могу сказать, что педагогический состав начальной школы отличный. Первая учительница моей дочери Зарубина Светлана Викторовна, для деток нашего класса стала второй мамой. Самый чуткий, отзывчивый человек, всегда готова прийти на помощь детям, нашла подход к каждому ребенку. Спасибо огромное за ваш труд и терпение Светлана Викторовна.
Очень любим нашу школу #95 за чуткое отношение к детям, высокий профессионализм учителей, руководства и атмосферу внутри школы. И мы (родители) и наш ребенок идём каждый день в школу со спокойным и приятным ощущением. Любые вопросы легко и доброжелательно решаются, всегда есть обратная связь от педагога. В обсуждениях нету мелочей или невнимательного отношения, важно всё: и уровень знаний и психо-эмоциональное состояние детей в школе и вне её.
Сегодня отмечали выпускной 4 Б класса!!!Мы как родители хотим поблагодарить директора, классного руководителя Зарубину Светлану Викторовну❤️и всех педагогов школы за их безграничное терпение, творческий подход, большой опыт и педагогическую выдержку. Желаем нашей школе процветания, развития и перспективного будущего, а прекрасным педагогам — самореализации и востребованности!
Сегодня, 18.05.2025 г. прошел выпускной в 4 "А" классе. Хотелось выразить слова огромной благодарности нашей первой учительнице Синичкиной Любовь Сергеевне. Спасибо Вам огромное за ваш труд, терпение, понимание, доброту, ласку, умение находить талант у каждого ребенка, за увлекательные путешествия во время каникул и познание нового. Какое счастье, что наших детей по тернистому пути знаний сопровождал, такой мудрый и опытный учитель, как Синичкина Любовь Сергеевна.Сегодняшний выпускной - очередное тому доказательство. Любовь Сергеевна, как всегда, отлично организовала и провела данное мероприятие!
За последние пару лет, гимназия превратилась в болото!!! И все благодаря директору Филипповой Ольге Викторовне! Данный человек не компетентен быть педагогом и темболее директором школы! Педагоги разбегаются, к детям начались придирки и упреки, обыски при входе в школу, унижение и уничтожение детей как личеости! И видимо её вера в безнаказанность кроется в её супруге который работает в городском отделе образования. Хотелось бы чтобы школа не знала такого позора в лице данной личности!
Обучают очень хорошо) Я уже в 5-м классе. Особенно хочу выделить Герасименко В.В. Она наш классный руководитель и учитель математики. Хоть и молодая, но знает очень много! Помогает разбираться с проблемами вне учебы. Я бы поставила пять звезд, но мне не нравится отношение директора Филипповой О.В. к ученикам гимназии.
Впервые посещали школьный легерь от нашей 95 гимназии . Дочка в полном восторге!!! Каждый день была интересная программа. Дети ходили в кино, развлекательные центры, в парк на пикник и т.д. В день памяти начала ВОВ возлагали цветы и рассказывали стихи . В школе были вкусные обеды после прогулок. Особо хочется отметить учителей. Захарьящева Елена Александровна, Андрецова Анна Борисовна и начальник лагеря Зарубина Светлана Викторовна. Дети были под надежным присмотром!!! Большое Вам спасибо!!!
Сегодня был замечательный праздник у нашего 4 а класса, прощание с начальной школой! Праздник прошёл душевно и весело ! Огромная благодарность нашему прекрасному классному руководителю Синичкиной Любовь Сергеевна за то, что все эти годы она воспитывала в наших детях доброту, целеустремлённость и трудолюбие ! Благодарим вас за понимание и отзывчивость!!!!!
По окончанию 2 и 3 класса дочь посещала летний школьный лагерь, отряд Синичкиной Л. С. Помимо спортивно-оздоровительных занятий в бассейне (3 раза в неделю), посещали библиотеку, церковь, парки, кинотеатр, ботанический сад, мероприятия в школе (чего только стоит день Воды!) Эмоций - масса! Благодарность - искренняя! С детьми действительно летом занимаются, организовывают досуг.
Дочка (перешла в 3 класс) в восторге от посещения школьного лагеря!! Каждый день проводились интересные мероприятия, прогулки в парке и спортивные занятия!! Большое спасибо начальнику лагеря Зарубиной Светлане Викторовне, учителям Захарьящевой Елене Александровне и Андрецовой Анне Борисовне за интересное и активное начало лето для детей!!!
Недавно я закончила с отличием 9 класс. В школе получила воспоминания и знания на всю жизнь. Этому поспособствовали все учителя, но в особенности хочется выделить мою классную руководительницу - Ларису Николавевну. Это замечательный педагок и наставник. Она научила справедливости, хорошим знаниням в химии и в жизни! Лариса Николаевна никогда не занижала и не завышала оценки, относилась ко всем одинаково, никого не выделяла. Я с теплотой вспоминаю, как к ней всегда можно было прийти и спросить совета и тебя никто бы не осудил. Хочется сказать огромное спасибо такой замечательной учительнице!
Вчера 18 мая был выпускной у нашего 4"А" класса, праздник прошёл просто замечательно, всё очень понравилось. Спасибо большое Синичкиной Любовь Сергеевне !
Вот и окончила дочка начальную школу у замечательного учителя Гончуковой Светланы Викторовны. Все 4 года дочка ходила с удовольствием в школу.Наша учительница самая добрая, отзывчивая, дети её очень любят.Мы очень благодарны Вам за ваш профессионализм, заботу и терпение.Моему ребенку очень повезло с учителем.Если идти в начальную школу, то только к такому учителю как наша Светлана Викторовна!
Вот и пролетели четыре учебных года в начальной школе. Год был очень ответственный. Были ВПР, которые боялась моя дочь Диана, и я тоже. Благодаря нашему классному руководителю, Синичкиной Любовь Сергеевны, дочь сдала всё на отлично!
Нам очень повезло с первой учительницей, она добрая, скромная, активная, любит детей. Диана в школу ходила с радостью. И выпускной прошёл замечательно, не смотря на то, что наш класс не был лучшим, наш учитель Любовь Сергеевна не бросила нас в трудную минуту и занималась лично!
Много было поездок с классом за город с учителем. В Танаисе очень понравилось. Особенно интересной была поездка в парк Галицкого в Краснодаре. Моя дочь была в восторге.
Я хочу сказать спасибо нашему руководителю за эти интересные и лучшие 4 года жизни моего ребёнка!
Желаю успеха в Вашем нелёгком труде, терпения и хороших учеников.
Сегодня был последний день, нашего школьного лагеря!!! Огромное спасибо за организацию лагеря, дети с удовольствием посещали. Каждый день что-то новое и интересное👍👍👍 Спасибо большое учителям, которые были вожатыми нашего отряда Макаровой Елене Валерьевне и Слободник Алле Александровне, а также руководителю лагеря Зарубиной Светлане Викторовне.
Единственные за всю учёбу 2 тройки пошли в мой аттестат. Несмотря на то, что школа определённым образом составляет мой жизненный фундамент и во многом благодаря ней я тот, кто я есть, последние "ротации поколений" в преподавательском составе предопределили мой испорченный итог.
У всех есть слабые места. Для меня это была Химия. Упорно стараясь, спрашивая, я потихоньку двигался к успеху, но...
Смена преподавателя с одного человека (которая подсказывала, уделяла время и просто давала надежду) на другого (с которой появились недопонимание и отчуждение, и был потерян весь контакт с предметом) поставила крест на всём моём пути 🤷♂️
Собственно говоря, Дамы и Господа, тройка 🎊
Оттуда в нашу школу перевелась учитель русского и литературы, в прошлом, а именно в этой школе, как она изъяснилась, была завучем. А в нашей школе ей просто захотелось отдохнуть! Я не буду скрывать кто это, никто иная как Слюсарева Ирина Алексеевна, если не изменяет память. Ее выражения, ее поступки, просто вводят всех в ступор, даже родителей! На уроке всему классу показать тетрадку ученика, объяснив это какой он «глухой» и не понимает задание, просто ужас. Теперь вместо русского и литературы у нас просто ад.
Ужасная школа!!! Администрация школы не может навести порядок среди учеников, дети творят что хотят, гнобят других учеников с другой школы, портят вещи учащихся.Сто раз подумайте прежде чем отдавать детей в эту школу...
Очень понравилась работа летнего пришкольного лагеря для учеников начальной школы! Дети побывали во многих интересных местах Ростова - посещали музеи, кинотеатры и достопримечательности города. Спасибо учителям за их заботу, доброту и внимание к каждому ребенку!!!! особая благодарность Синичкиной Любовь Сергеевне - отличный педагог , которая знает и понимает каждого ребенка! Спасибо за прекрасную организация летнего досуга детей!
Хотим выразить огромную благодарность руководству 95 Гимназии и преподавательскому составу! 11 лет проучилась дочь в этом заведении, спасибо огромное за тёплое, отзывчивое отношение к детям, за хорошие условия учебы, комфортные классы, за хороший уровень подготовки, профессионализм, действительно уютное, дружное место! Отдельную благодарность хотим выразить нашему классному руководителю Дрюковой Наталье Геннадьевне, за индивидуальный подход к каждому ученику, за любовь к своим предметам, за интересные уроки, за дружелюбное и теплое отношение к детям! Лучшая Гимназия!
Всем здравствуйте, начну сразу с того,что эта школа просто отвратительная ,я бы поставила 0, директриса этой школы позволяет себе нелестно высказываться о ученицых гимназии,заставлять их снимать вещи ,и высокомерно тыкая пальцами и махая ладонями их прогонять, мало того ,что в гимназии от которой только название не соблюдены нормы санпин ,они требуют с учеников несоответствуюшего вида школе не могу это даже называть гимназией, уважаемая Ольга Викторовна ЭТО ДЕТИ им сврйственно самовыражаться как то одеваться прикольно особенно девочкам,что за занудство и деланье извините за выражение из гов&на розу…
Ничего хорошего в этой гимназии нет ,доводят до увольнения правда стоящих учителей,директриса завела всех в страх…единственное что хочу сказать положительное,что в этой гимназии есть лучик света Наталья Геннадьевна учитель русского языка и литературы, она правда хочет ,чтобы ее ученики сдали огэ или егэ ,начинает подготовку к экзаменам,треьует со всех учеников одинаково. Спасибо ей огромное
Хорошее закончилось на этом моменте…
Учитель технологии овчаренко ирина николвевна она себе позволяет развлекаться на всю каташку,глумиться над девочками,пускать нелестные коментарии в их след,разговаривать на повышенных тонах,, почему директор не следит за этим беспределом,с ней нельзя прийти с вопросом,она отчитает за внешний вид , хотя в уставе такие правила как она выкатывает детям не прописаны,она там рвет просто разрывается ,нй очень нравиться спорить с детьми… это просто ужас,мы так натерпелись в этом ужасе, ни за что не отдавайте детей в эту поганую гимназию не гимназия а шарага ей богу…
Персонал в столовой уборка 7/10 хорошие работники в столовой и уборка нормальная,но еда иногда хромает
Преподаватели 1/10 за Наталью Геннадьевну…
Качество обучения 1/10 тоже за труд Натальи Геннадьевны,а так это постоянные замещения,нехватка преподавателей,нехватка кабинетов для обучения,срывание уроков без причины и так далее,сколько требуют так не учат…
Образование 0/10 некоторые учителя позволяли сеье сказать и делали это.. занижали оценки за такие факторы: поведение,внешний вид,и личная неприязнь
Гимназия извините меня черти что…
Не отправляйте туда детей, это просто ужас ,родители верьте своим детям, в этой школе жесть, просят перевести,переводите .. всем удачи.👍
Хочу добавить в свой отзыв ,то что директриса может посреди учебного дня отправить детей домой переодеваться ,они пропускают уроки а это незаконно на минуточку.
С директрисой общались по человечески ,а она орет как зверь..
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Макарову Елену Валерьевну, Слободник Аллу Александровну а также начальника лагеря Зарубину Светлана Викторовну за прекрасную организацию летнего школьного лагеря. Интересные экскурсии, мастер -классы, посещение музеев, ребенку очень понравилось!
Сам когда-то окончил эту школу. Теперь сын окончил 9 класс. Хочу выразить благодарность всем учителям. Особое спасибо за понимание и грамотное руководство классному руководителю Мыльниковой Л.Н. и директору Филипповой О.В.
Хочу выразить огромное благодарность учителям Гимназии 95 Захарьящевой Елене Александровне,Андерцовой Анне Борисовне и начальник лагеря Зарубиной Светлане Викторовне,за работу с детьми в летнем школьном лагере.Сын первый раз попал в лагерь,он очень доволен.Спасибо Вам Большое!
Школа честно говоря не очень,если бы знала не отдала своего ребенка сюда,каждый день приходит и жалуется на учителей,говорит что они орут просто так,я конечно верю своему ребенку да и он очень спокойный,пугают не за что.А директор куда вообще смотрит,соки просрочены,на той неделе ребенок жаловался на бот в животе,если что то будем подозревать я на проблему с животом пойти в суд
В этом году дочь закончила 1 класс в этой гимназии. Впечатление самые положительные! Наш учитель - Зарубина Светлана Викторовна, педагог летнего лагеря - Анна Борисовна - Учителя с большой буквы! Летний лагерь в школе - это отдельная благодарность; каждый день какая то активность, мастер классы, кинотеатр, аквапарк, музеи, библиотеки - дочь в восторге от лагеря! Спасибо всему педсоставу и директору школы за потрясающую организацию летнего досуга детей!
Замечательно проведенное время в отряде Елены Валерьевны Макаровой. Дочь ходила с радостью, очень жаль что июнь быстро пролетел. Супер!!! Огромное спасибо!
Огромная благодарность, за труд , за заботу ,за терпение а так же воспитание и вложение своих знаний детям Добровольской Людмиле Петровне .
Хотелось бы пару слов добавить хотя бы о фасаде здания, всё классно но вид со Сладкова прям так себе ,мягко говоря и основное лестница ,ребёнка не возможно сфотографировать на фоне гимназии.
Никаких плюсов. Ребята с 92 школы которые временно будут учится этот год, встретели недоброжелательное отношение к ним. Учителя, заучи и деректор не проявили никакого участия, чтобы дети подружились. Наоборот , были высказывания, это наши: а это ваши!
Хорошая гимназия. Дочь окончила в этом году, получила аттестат с отличием. Очень благодарны педагогам и администрации. В школе прекрасная атмосфера, созданы все условия для развития и воспитания детей, проводятся интересные мероприятия, организуются поездки. Особенно благодарны нашему классному руководителю, Наталье Геннадьевне Дрюковой, замечательному педагогу и наставнику.
Здравствуйте. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями и сказать слова благодарности всей команде педагогов Гимназии 95. По окончании 1го класса,мой сын пошёл в летний школьный лагерь. Месяц пролетел незаметно. Прекрасная программа для детей,интересная,разнообразная,насыщенная,позновательная. Очень вкусная еда). Много времени проводили дети на свежем воздухе,много ходили. Отдельное спасибо хочется сказать Анне Борисовна Андрецовой и Светлане Викторовне Зарубиной. Спасибо за ваше тёплое отношение к детям,ответственность и любовь.
В этом году закончили начальную школу ученики 4 "А", где учится и моя дочь. Классным руководителем была Вороненко Екатерина Владимировна. И хотя она провела с ребятами только три года, они запомнят ее именно как свою первую учительницу. Я хотела бы поблагодарить Екатерину Владимировну от лица всех пап и мам за труд, терпение, которое она проявила не только к детским шалостям, но к непониманию родителей, за то что вложила столько сил, потратила немыслимое количество нервов, но добилась прекрасных результатов! Наши дети с успехом закончили начальную школу и готовы к дальнейшим испытаниям. От всей души желаем Екатерине Владимировне новых возможностей, позитивного настроения, хороших учеников. И говорим СПАСИБО!
Хочу выразить огромную благодарность Витченко Инне Александровне и Синичкиной Любовь Сергеевны и всем организаторам лагеря! Сын-первоклассник первый раз в жизни был в летнем школьном лагере! Он оооочень доволен! В восторге от проведенного времени! Все организовано на уровне - конкурсы, питание, игры, бассейн!
Хочу сказать огромное спасибо, Добровольской Людмилы Петровны. Она четыре года ,обучала моих детей. Может найти подход к любому ребёнку и заинтересовать,привить желание получать знания. Чуткий и отзывчивый преподаватель.
В этом году сын закончил начальную школу. Спасибо всему педагогическому совету за обучение. Особое спасибо хочу сказать нашему классному руководителю Витченко Инне Александровне!!! Во время обучения она успела все: обучить, воспитать, подружить класс, сплотить родителей. Дети получили глубокие, всесторонние знания. Уроки проводились интересно. Приветствовалась инициатива детей. Они с удовольствием готовили проекты с подготовкой поделок и устным изложением материала. Дети участвовали во многих внеурочных мероприятиях, причем занимали почетные места, в олимпиадах, в которых они также получали наивысшие баллы. Праздники отмечались с театрализованными представлениями. Дни рождения детей сопровождались играми. Инна Александровна с удовольствием водила детей на экскурсии, в театры, несмотря на то, что это были ее выходные дни. Жизнь в школе проходила активно и интересно. Прощание с начальной школой прошло на ура! И все благодаря Инне Александровне, которая придумала его сценарий и воплотила в жизнь с помощью детей. Они все были задействованы в нем и с удовольствием приняли участие.
5
Haygh Fyhj
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
В 7 классе не было физики вообще так таковой, оценки ставили на рандом буквально,из-за этого не было изучино основного материала,также было выяснено что мне немного занижают отценки,химия это вообще отдельная тема,на уроке просишь разобрать поподробней,в ответ к нас мало времени,потом у половины класса три,при этом еще нужно успеть понять это все,за 8 лет учебы там были конечно хорошие моменты,но не всегда все радужно,ведь есть не очень хорошие учителя и ситуации,хорошо что ушла с этой школы спустя три года ожиданий,сама школа старая и ее вроде должны отремонтировать в следующем году
В этом году закончила 11 класс. И с уверенностью и гордостью могу сказать, что гимназия одно из лучших МБОУ города. Приветливая и добрая администрация, отзывчивые и добросовестные учителя, к которым хочется приходить на уроки. В гимназии обучают не только опытные педагоги с большим стажем, но и молодые, понимающие, прививающие любовь к знаниям преподаватели. Благодаря педагогическому составу гимназит я сдала экзамены на высокие баллы. В учебном заведении имеется много кружков, секций, дополнительных занятий, которые проводятся на высшем уровне! Здание гимназии с хорошим ремонтом, все классы чистые, а мебель исправная. Особенно хочется отметить спортивный стадион. Столовая работает по высшему классу: всегда вкусная и свежая еда за доступные цены.
В общем, я очень рада, что закончила эту гимназию! Всем советую!
Отличная школа с сильным педагогическим составом! В этом году дочь закончила начальную школу. За эти 4 года в школе ребёнок получает не только базовые знания по основным предметам, но и участвовует во многих внекласных мироприятиях: благотворительные акции, отряд ЮИД, юный армеец и многое другое. Руководство школы всегда прислушиваться к пожеланиям родителей и оперативно решает возникшие вопросы как ремонт скольких ступенек и стадиона. Спасибо всем преподавателям за работу с детьми в условиях дистанционного образования. А нашему классному руководителю - Витченко Инне Александровне ещё и за организацию внекласных миропричтий!
Отличная гимназия, хороший преподавательский состав, современный стадион. Особо хочу выделить учителя начальных классов Анну Борисовну Андрецову. Это прекрасный преподаватель любящий детей, умный, чуткий, терпеливый, не завышающий оценок. Она старается подобрать ключик к каждому ребенку. Всегда на связи с родителями. 4 года с ней пролетели на одном дыхании.
В этом году наш сын окончил начальную школу под классным руководством Андрецовой Анны Борисовны. Хотелось бы выразить огромную благодарность Анне Борисовне за её труд, индивидуальный подход к детям, доброту, терпение и самое главное за полученные знания. Анна Борисовна не только хороший педагог, но и отзывчивый человек. Спасибо большое администрации школы, Солосиной Марине Алексеевне за грамотное руководство, приятно что наша гимназия меняется в лучшую сторону.
В гимназии, есть летний лагерь! Хочу поблагодарить администрацию и преподавателей! Дети в восторге, родители счастливы! Дети присмотрены, накормлены, каждый день интересное мероприятие! Педагоги стараются, заботятся и любят детей! Атмосфера замечательная!
95 гимназия наверное одна из худших школ,в которых я была.От Гимназии только одно слово.В приемной комиссии вообще сказали что берут только отличников и никого не волнует что проучился ты здесь в 9 классе!В старшей школе практически все учителя валят! Особенно Слюсарева И.А.!!По многим предметам вообще нет учителей,постоянно замещают уроки,потом ставят оценки не пойми как.
Если хотите потерять 9-11 лет жизни в пустую,добро пожаловать в гимназию!
Хорошая школа, становится лучше и лучше с каждым годом. Прекрасно отремонтировали стадион.
Наш сын закончил в этом году 4 класс. Классным руководителем была Зарудина Светлана Викторовна. Это были 4 года счастья!) Светлана Викторовна мудрая, внимательная, заботливая. В классе очень добрая и дружная атмосфера. И самое главное - у нас прекрасный багаж знаний!! Спасибо за Ваш труд и золотое сердце!!!
1
Редактор Т.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Мой сын учился в этой школе с 1-го по 9 класс. Могу с уверенностью сказать, что это действительно "Территория успеха"! Педагоги и наставники видят в детях не только учеников, а личностей, у которых есть свои таланты и способности. В гимназии не просто учат и воспитывают; здесь детям помогают достойно взрослеть и находить своё место в этой жизни.
Я благодарна всем учителям, которые давали знания нашим детям, делились с ними своим жизненным опытом! Здоровья, терпения и долгих лет жизни вам, уважаемые преподаватели! Но особенные слова скажу о тех, кто стал для нашего класса родными. Учитель начальной школы Инна Александровна Витченко, классный руководитель - Лариса Александровна Лихошерст, Галина Капреловна Хейгетян - это те люди, которые действительно работают в школе по призванию!
Спасибо гимназии за 9 школьных лет! :)
Как каждый родитель, я тоже мечтала, о том, чтоб моя дочь закончив детский сад, пошла в самую лучшую школу. И вот, начальные классы уже позади, впереди средняя школа. Четыре года обучения пролетели, как один миг. Было все- и радость и слёзы. Но никогда не было разочарования! И это благодаря нашему учителю Инне Александровне Витченко.
Дети ее обожают! Школа небольшая, но такая уютная, домашняя и дети с удовольствием туда бегут. Сделали замечательный стадион и теперь есть место, где можно детям собраться и позаниматься спортом, а не только сидеть в телефонах)И еще, спасибо нашим педагогам, которые уделяли нашим малышам очень много времени и сил, чтоб подготовить их к дальнему обучению в средней школе. Большая всем благодарность!
Хорошая школа! Очень понравилось, что есть наличие своей радиолюбительской станции, дети принимают участие в соревнованиях, получают спортивные разряды. Это редкость!
Старшая перешла в 8 класс, средняя закончила в этом году начальную школу. И за все эти годы обучения ни разу не возникало мысли, что был сделан неправильный выбор школы! Хорошая светлая школа, прекрасная спортивная площадка. Администрация всегда на связи, если возникают какие-то вопросы и пожелания от родителей. Дети участвуют в различных мероприятиях, конкурсах, олимпиадах. И всегда есть результат! А это означает, что знания они получают достаточно хорошие! Многие сейчас делают акцент на то, что педагогический состав меняется, приходят молодые учителя. Поверьте, если у человека призвание быть учителем, то возраст этому не помеха)
Конечно, хочу выразить отдельную благодарность нашему дорогому учителю Зарубиной Светлане Викторовне! Спасибо большое за то, что Вы делаете и как Вы это делаете! Нам повезло иметь такого чудесного и компетентного учителя, который делает свою работу с душой!