Поиск
Маршруты
Карты • Пенза • Гимназии • Гимназия № 53

Гимназия № 53

Рейтинг 4,2
182 оценки
Открыто до 19:00
+7 (8412) 54-32-03
Показать телефон
Пенза, ул. Попова, 14
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 53, Пенза, фото
Гимназия Гимназия № 53, Пенза, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Пенза, ул. Попова, 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8412) 54-32-03
Показать телефон
gimn53.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Гарнизонный дом офицеров
310 м
1
Гарнизонный дом офицеровГортеплоэнергия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия № 4 Ступени им. Н.М Пазаева
Гимназия
Рейтинг 4,3
Гимназия № 44
Гимназия
Рейтинг 4,3
Гимназия № 1 им. В.Г. Белинского
Гимназия
Рейтинг 4,3
Лингвистическая гимназия № 6
Гимназия
Рейтинг 4,6
Гимназия
Гимназия
Рейтинг 4,0
Гимназия № 4 Ступени
Гимназия
Рейтинг 4,1
Многопрофильная гимназия № 13
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия САН, корпус № 1
Гимназия
Рейтинг 4,0
Гимназия № 42
Гимназия
Рейтинг 4,2
Гимназия № 42, корпус № 2
Гимназия
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
В
Вера К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Сегодня, в 10 часов утра, проходя мимо гимназии, я стала свидетелем, на мой взгляд, вопиющей картины. Перед входом в школу стоял мальчик примерно 6-7 класса и умолял вахтёра открыть ему калитку. Я ещё издали обратила внимание, что ребёнок в такую погоду стоит без шапки. Приблизившись, я увидела, как на его непокрытую голову падают снежинки, и тот от холода втягивает её в плечи, а вахтёр неумолимо продолжает поучать "нерадивого" ученика: "Сколько можно повторять, что вход в школу только по пропускам?" "Ну, пожалуйста, откройте!" - снова попросил мальчик. Я посчитала своим долгом учителя вступиться за ребёнка: "Матушка, прошу Вас, откройте ребёнку: он замёрз, и ему нужно попасть на урок!" На что услышала: "А вы не вмешивайтесь! Вход только по пропускам!" Я хотела сообщить об этой ситуации директору, но секретарь сказала мне, что прямой связи с директором не существует, поэтому пишу сюда. Надеюсь, директор увидит в этой ситуации прямое проявление фашизма со стороны вахтёра по отношению к ребенку и лишит этого работника пропуска в школу. Христос воскресе!
Татьяна
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Мне школа очень нравится! Учителя добрые , понимающии. Темы очень хорошо объясняют, учится легко. Но есть одна проблема с едой в столовой, что в котлетах, запеканках, и так далее можно найти волосы ,жесть от одежды.А так школа хороша❤!
1
Наталья Удалова
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Столкнулись с трудностями при приеме в ШРР,приходили три раза в гимназию 53 с мужем,но всякий раз у секретаря в приемной находились причины, чтоб заявление не принять(представилась Кристиной и обсуждала с девушкой знакомой личные проблемы, просто отмахнулась от нас, сказала приходить сразу на занятие, про собрание ничего не сказала). В итоге пришли сразу на первое занятие, но руководитнль шрр Светлана Борисовна нас выгнала, собрала со всех родителей в фойе школы деньга за учебники, а потом убежала, даже слушать не стала без заявления. Видимо только по прописке принимают или надо деньги заплатить, чтоб сюда попасть, по отзывам знакомых. Отвратительно.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных