Поиск
Маршруты
Карты • Минск • Гимназии • Гимназия № 20

Гимназия № 20

Рейтинг 4,3
251 оценка
Открыто до 20:00
+375 17 247-75-61
Показать телефон
Минск, ул. Одинцова, 89
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 20, Минск, фото
Гимназия Гимназия № 20, Минск, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
62
Особенности

Адрес

Минск, ул. Одинцова, 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+375 17 247-75-61
Показать телефон
gymn20.minsk.edu.by
1

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Каменная Горка
1,51 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Мазурова
440 м
4
МазуроваДС Запад-3Гимназия № 13Запад-3Запад-4
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия № 31 им. К.Т. Мазурова
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 13
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 37
Гимназия
Рейтинг 4,2
Гимназия № 33
Гимназия
Рейтинг 3,1
Гимназия № 4
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 43
Гимназия
Рейтинг 1,6
Мужская гимназия
Гимназия
Ещё нет оценок
Гимназия № 39
Гимназия
Рейтинг 3,9
Гимназия № 27
Гимназия
Рейтинг 3,8
Гимназия № 10
Гимназия
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
251 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
(двойной шоколад)²
Знаток города 13 уровня
12 мая
вы не узнаете моего имени не узнаете фамилии +Антон Сергеевич +Анджелика Владимировна +Светлана Михайловна -Многие(не все) не умеют сдерживать эмоции даже при адекватном поведении. -еда в столовой так в тюрьме, надеюсь вы ее также попробуете на вкус, директор. -если вы откажетесь от платного питания, за тобой будут следить все завучи, а как многие не едят, то не их дело?! -для чего турникеты? даже родителей не впускают(?!); если карточка размагнитилась, то нужно обязательно что была рабочей, иначе не впустят. -почему лестница покрашена в цвет поноса, в перилах болты держаться на боже слове, пол как игра в шашки, а весь бюджет ушел на музей у актового зала и кабинеты трудов?? -в раздевалках нету проветривания, не работают туалеты (девочкам везёт), а раздевалок для девочек больше чем мужских. -почему у большинства туалетных кабинок (не в младшей школе) стенки не выше 160см, а как раз таки в младших классах стенки почти до потолков? -медсестры плевали на состояние учащихся если плохо в груди, голове, ноге, боку, спросят: не было ли физры?? если была, скажут из-за неё, если будет/не будет, спросят: ел ли утром?? если да, то измерят температуру (которая не зависит от головы, ноги) и отправят обратно в класс. Ракович, вы не лучший человек, Уолтер Уайт будет круче и лучше всё
1
Т
Татьяна Шилинец
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Здравствуйте,очень хочеться написать негативный отзыв,о директоре гимназии 20 Глинской И.Р.Не компетентный,не доброжелательный,не грамотный ни в одном вопросе педагог,слышит только себя и" себе подобных".В данной ситуации(моей),не смогла подсказать ,как выйти не навредив репутации моей ,а ссылалась только на свои убеждения.Весь преподавательский состав,отвратителен,хамский.Отношение к ученикам такое же.Учителя кричат,грубят детям,обзывают их,нанося им психологическую травму.Постоянное отсутствие учителей.( по математике).Зачастую первые уроки не проводяться,ученики узнают об этом очень поздно,когда уже идут в гимназию.Очень хочеться поблагодарить учителя бел.яз и литературы Тавровскую Ольгу Анатольевну.Замечательный педагог и человек,ни разу не слышала от своего ребенка в её адрес плохого слова,урок ведёт как профессионал своего дела.Для того ,что бы элементарно зайти на порог гимназии,не услышав в твой адрес большое количество нецензурной брани ,не возможно,даже с паспортом.На вахте сидят люди,которым несвойственно вообще там работат ,сделают такой вид ,что пришла к ним домой....по сто раз нужно обьснять кто ты и зачем сюда пришла.Из гимназии сделали тюрьму,как родителям так и детям.На вопрос директору,что это грубое нарушение правил внутреннего распорядка,она отвечает,не нравится,вас никто здесь не держит!Попасть на прием к завучу по пед. р.вообще не возможно.Жаль,что такое отношение,пораждает безразличие как нас родителей и и наших детей.
9
Уинстон Черчиль
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Начну с того ,что педагогический состав уже не тот. Руководство и администрация школы борзеют до предела.В глаза говорят одно, мило улыбаются,а по факту совсем другое. За длительную работу, учителя научились выворачивать ситуации и врать прямо в глаза. Ну,что уважаемая гимназия ожидайте проверку Минобр. и прокуратуры. Ибо нарушений у вас очень много. Пускай уже вами наконец-то займутся. Как вы документы принимаете и левых берёте. Как не соблюдаете нормы Сан. ПиНа. открывая и проветривая класс во время уроков,вместо того чтобы ,проветривать их на перемене. А ну да на перемене надоде в классе учителю сидеть;а нет выйдут на перемене ,а окна откроют на уроке..Холодная еда для детей в столовой. Учителя, которые на перемене и не только уходят и не следят за ученикми. И много много чего.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных