Самая лучшая гимназия! У меня в ней выучилась старшая дочь, выпустилась с золотой медалью. Двое помладше детей тоже учатся в этой школе, даже не было размышлений, что можно отдать в другую школу. Поверьте во всех школах есть нюансы, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой гимназии соблюдается всегда: педагогический, профессиональный состав, дружный коллектив, учителя переживают за каждого ребенка без исключений, дети все дружные, не смотря на темперамент, возраст и другое. Внеурочная деятельность кипит, бурлит яркой жизнью. Про эту гимназию можно смело сказать второй Дом с большой буквы. Огромная благодарность большому профессиональному педагогическому составу и Директору Гимназии № 177.
Вчера прошёл выпускной начальной школы ... под впечатлением второй день )
До чего же трогательно 🔥
Как все организовано ! Параллель 150 человек , но !!!! Каждого ребёнка отметили ( списки заслуг у некоторых от 10 и выше )
Каждого родителя тоже отметили )) зачитывали без сокращений ..
Для меня это уже показатель уважения и индивидуального подхода к каждому ❤️
У меня ребёнок с ОВЗ .. 4 года назад , я обошла все школы на ботанике , и только в одной , нашей уже 177 гимназии , завуч Светлана Константиновна меня успокоила , сказала что есть опыт работы с такими детьми , милости просим ) другие школы отказывали (
Первый учитель , самая лучшая на этом свете , Юлия Юрьевна Новоселова 🔥
Золотой человек , педагог с большой буквы , восхитительная женщина ❤️ Реву , не могу , что расстаёмся ...
Лариса Петровна - руководитель танцевального коллектива , какие постановки танцев , восхищение и уважение только ❤️
Елена Юрьевна - Учитель музыки , руководитель хора , ни одно мероприятие не обходится без участия ее воспитанников 🔥
Татьяна Николаевна - директор гимназии .. умный , грамотный , надежный руководитель и управленец . Старается изо всех сил сплотить коллектив учителей , низкая текучесть кадров , высокие показатели на экзаменах , сколько сделано и в планах сделать для школы )) 🌹
Очень много можно писать о положительных моментах в гимназии ... секции , свой журнал « класс».... сколько проектов , сколько мероприятий , направленных на формирование личности , патриотизма , любовь к животным , уважение к старшим и тд .
Спасибо огромное, низкий поклон всему педагогическому составу .
Мои рекомендации от всей души, для тех кто ещё сомневается идти учиться или работать в это учреждение. Не пожалеете 🔥
Так то нормально, НО последний урок заканчивается в 12:15 (1 смена)+ перемена 12:20 вроде нужно идти на на обед, НО я жду ещё 20 минут после перемены иду в столовую только в 12:40! Говорят что это большая перемена у старшеклассников! Хотя я же не должен ждать их! И вобще зачем эти большие перемены? Только 20 минут отнимают, хочется же домой! Вобщем так себе