Чудесно провели время! Отдельная благодарность повару – каждое блюдо было бесподобно! Интересно было попробовать мясную тарелку по-башкирски. Вернёмся, чтобы попробовать остальные местные блюда
Отель LA bereg новый, шикарно оборудован. Отзывчивый персонал. Завтраки вкусные но маленький выбор- народу в отеле очень мало.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Место, вроде бы, неплохое. Все впечатление о месте испортил шеф-повар. Сначала он обсчитал нас на два блюда. Сказали ему, он сказал, что сейчас подойду, переведу. Но, в итоге, он просто начал нас избегать.. Всячески пытался уйти от этой ситуации.. то телефон звонит, то давайте завтра. Ну, разве так должен себя вести руководитель? Начал говорить, что ты «противный».. И после таких вот ситуаций, не очень то и хочется туда еще раз возвращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Каргалова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Только плюсы, спокойно, чисто, уютно, воздух чистый, просто супер, посидеть в двоëм поесть мороженное, выпить чай зелёный или чашечку кофе.