Сын занимается в футбольной школе «Герта» уже 4-й год с самого первого класса. На тренировки ходит с радостью, тренер нравится, отлично ладит с ребятами по команде. Очень дружественный, профессиональный подход тренерского состава. Создаются все условия, чтобы ребенок максимально раскрылся, проявил себя. Регулярно проходят внутренние чемпионаты, летние сборы. Есть возможность попасть в сборную и представлять команду среди других московских клубов. Очень довольны своим выбором.
Андрей пришел в футбольный клуб "Герта" в 6 лет, и, конечно, значительно уступал ребятам. Но индивидуальный подход Алексея Владимировича к своим подопечным и работа Андрея над своими ошибками смогли преодолеть трудности начальной игры и увлекли сына настолько, что он не пропускает ни одной тренировки. Прошел год, и мы довольны организацией занятий внути ФК "Герта" и широкими возможностями, которые предоставляются юным футболистам. И, кроме того, у ребят имеется возможность играть на зеленых полях с качественным искуственным покрытием. Руководитель клуба Владислав Янович, выступая перед турнирами, наставляет детей в правильном спортивном духе: никогда не сдаваться, и стараться играть до конца. Руководители и тренеры "Герты", обучая подопечных, руководствуются собственным опытом, а не абстрактными знаниями. Обратная связь на высшем уровне. Завершить мой отзыв о ФК "Герта" хотелось бы словами из песни "Ты не один" исполнителя ST: "Я не один, я один из тех, кто идет вперед по пути на верх."
Ребенок занимается второй год. Ездил на сборы, внутренние чемпионаты. Все очень нравится! Руководство вовлечено в процесс, очень активно. Тренерский состав большой и все большие профессионалы.
Очень хорошая секция футбола. Ребенок посещает с удовольствием, спортивные результаты улучшились значительно. В июне выезжали на сборы в Подмосковье, прекрасный аналог летнего лагеря
Ребенок отзанимался в клубе два года в группе для дошкольников и будет продолжать занятия. В клубе отличная организация и замечательные тренеры (наш любимый тренер Алексей Владимирович, но в летние месяцы имели возможность познакомиться и с другими тренерами). Родители постоянно получают актуальную информацию. Очень нравится методика, лежащая в основе тренировок и рассчитанная не только на формирование спортивных навыков, но и на развитие познавательных способностей детей. Восхищает высокий профессионализм молодых тренеров, умеющих найти общий язык с детьми и одновременно устанавливать дисциплину, необходимую на тренировках. И самое главное - ребенок с удовольствием бежит на тренировку к Алексею Владимировичу!
Хорошая спортивная секция, сыну нравится заниматься. Удобно, что рядом с домом и занятия в вечернее время. Также вывозят детей на соревнования. Но вот хотелось бы, чтобы занятия были подольше, 50 минут маловато.