Работают всего три павильона. И цены даже дороже чем в Москве. Павильон где девушка продаёт свои фрукты самый наверное лучший. Очень вкусный у них виноград ,малина и персики с инжиром.
Д
Дарья Н
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Отличный рыночек :) Здесь всегда все свеженькое - фрукты, овощи. В мини-магазинчиках чуть дороже, чем в городе, конечно. Есть сувениры и все, что нужно для купания в море - сланцы, круги, маски. У бабушки Светы (Армяночки) вкусное гранатовое (и не только) домашнее вино, правда, быстро разбирают. У другой женщины брали обалденную вяленную икру. Дорого, но просто отвал башки))) Очень вкусный домашний хворост.
Рядом столовая - вот там совсем не понравилось- темно, неуютно, посуда какая-то совдеповская(в худшем смысле этого слова), есть страшновато.
Небольшой рыночек,для приезжих, цены завышены, сувениры, продукты и фрукты, также имеется домашнее вино (не советую),в магазинчике можно рассчитать картой.
А никак!!! Нет его как я понимаю, по крайней мере до 7 июля 2022 года его не было... Часть снесли, а назвать рынком двух торговцев вряд ли получится... ((( Героевское последнее и время (несколько лет) становится всё хуже и хуже в районе рынка... Кафе не ремонтировалось лет сто, правда готовят вкусно...,столовая просто ужасна. Еда не съедобная, правда появился кондиционер... И эта посуда пластиковая... Вилки ложки а размер тарелочек, у меня дома блюдца больше...
Он не продуктовый. Больше подходит название вещевой. Открыт только в летний сезон. Вещи в основном сувениры и принадлежности для купания в море( плавки, очки ,маски и круги).
Дополнение 7.07.2021
Снесли уже рынок. Осталось несколько киосков в районе базы отдыха " Залив" . Несколько магазинчиков. Работают только в летний сезон. Цены высокие. Если есть возможность купить в городе, лучше в городе. Неплохо сэкономите.
Зашли в кафе-столовую, которая работает на месте старого рынка. Слово "отвратительно" недостаточно отражает реалии. Стройматериалы соседствуют с мангалом, грязные столы, б/у салфетки на столах, громкая музыка, медленное обслуживание, оправдываемое сильной загруженностью (при загрузке в 3 стола), цены неадекватно завышены, еда в одноразовой посуде ужасна, совершенно точно не подходит для семей с детьми, вероятно пока выживает как место утренней реанимации с сильного бодуна ....
Очень жалко, что его уничтожили! Ради чего? Ради наживы? А о людях, отдыхающих в Героевке, подумали? На нем можно было купить необходимые на отдыхе бытовые мелочи, не заезжая в Керчь или Аршинцево.
2
Д
Ди
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Два продуктовых магазина с едой, пивом и молочкой, два места торговли овощами и фруктами, место с сувенирами. Вот и весь "рынок". Ещё есть кафешка, но похоже дела у неё идут плохо. Народу ходит туда мало. Заказ ждать очень долго, сьедобно. Фото не делали.
Отлично отдохнули, всё понравилось, самый лучший оттель из всех, что были рядом в Героевке море чистое, берег песчанный, рядом магазины рынок, кафе (ночная дискотека). Номера в отеле чистые, влажная уборка каждый день, смена постельного белья и полотенец, территория ухоженная, цветы, фруктовые деревья, бассейн, вообще все замечательно, персонал доброжелательный, спасибо!
Искал специи кое как нашёл, а так полно овощей и фруктов, одежда тоже есть , так смотрел по ценам орехи был шокирован 1200 за кг когда я у себя в Казани по 700 брал
Там бабка нерусская сидит нехорошая!!! Продала нам поганую дыню. Мы к ней зашли через пару часов сказали и спросили принести дыню плохую?? Она говорит нет деточки, я так помню, вам скидку сделаю. На на следующий день послала нас!!! Говорит нужно было сразу дыню плохую приносить. Я ничего не знаю. Вот такая гнида!!! В итоге хоть у неё и дешевле, но больше ничего у неё ради принципа не покупали. Покупали у женщины, что сидит вне рынка чуть дальше, хоть и дороже, но лучше!!! А так рынок кроме этой бабки вещевой почти!!
Старый рынок убрали, теперь на его месте столовая. Вместо рынка теперь несколько лотков с сувенирами, с пляжными принадлежностями и овощами-фруктами у входа на базу отдыха "Залив".
На рынке товара много,но фрукты и овощи продавцы закупают на оптовой базе в Керчи.так что кто желает сэкономить садитесь на 41 автобус и выбора больше и дешевле.
Есть фрукты овощи, но цены очень завышены!!! И продают не свое, а возят товар с оптового рынка!!!
3
Ю
Юлия
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Нет там рынка , пару ларьков с игрушками и морскими принадлежностями. 3 продуктовых магазина, пару выносных столиков овощей. Цены космос, покупать все в городе можно
Ну рынок это конечно сильно сказано...7,5 ларьков из них 5 с сувенирами. Фрукты овощи не местные и по бешенным ценам, как в Москве. Но больше поблизости купить нет возможности, поэтому лучше так чем никак!