Не вздумайте ехать в это заведение, если вы хотите нормального спокойного семейного отдыха без обмана клиентов и кидалова на деньги. Вам однозначно сюда, если вы любители громко орущих бухающих компаний, которые будут занимать все имеющиеся на территории беседки. На ресепшене вас встретит явно потрёпанная образом жизни девушка, которая пожалуется на то, что она ничего не успевает и даже не помнит кто в какой номер заезжает. Если ваш номер на третьем этаже, то вам повезёт пройти наверх по грязной заляпанной лестнице, которую явно давно не протирали: пятна, разводы, волосы и тд. Зайдя в номер ( на минуточку за 5 с лишним тысяч рублей!!!) вы обнаружите в душевой грязную сантехнику и неприятный запах сырости. Бассейн также не вызвал доверия, так как вода не производила впечатление чистой, купаться в таком бассейне вовсе не захотелось. Уважаемые гости, убедительно прошу вас прежде чем бронировать в этом так называемом гостевом доме номер прочитайте, пожалуйста, все отрицательные отзывы, потому что именно они - чистой воды правда! Не ведитесь на те положительные, которые пишут сами же хозяева и их друзья и знакомые. Это один из самых худших гостевых домов, который я когда-либо видела за такие бешеные деньги!
Этот так называемый Гостевой дом не заслуживает даже одной звезды. Почему хозяин дома или администрация не предупреждают при заселении, что это место не для семейного отдыха, что тут постоянно пьянки местных жителей. Приехали на одну ночь, отдохнуть перед дорогой домой плюс близко к выезду из Крыма. Дорога у нас дальняя 3000 км. Администратор с улыбочкой взяла с нас 4500тр, дала ключи и пожелала хорошего отдыха. Лицемерие во всей красе. В восемь вечера началось нечто, музыка гремит так, что в номере не слышно телевизора. Пьяные люди прыгают в бассейн в одежде, орут, парни как свиньи хрюкают, девки визжат. Время ночь, они ещё больше начинют орать, бегают с первого по третий этаж. Ближе к двум ночи совсем стало невыносимо и если честно страшно. Постоянно кто то дергал ручку нашей двери, какой то парень начал кричать, что ему немедленно нужно кого то поиметь. Мы не выдержали и в три ночи в попыхах собрали вещи и убежали от туда. Вот так испортили нам последний день отдыха и всё впечатление о Крыме. Наши парни военные прилагают все усилия, что бы простые люди чувствовали себя в безопасности в Крыму. А вот таки хозяева наоборот подвергают опасности своих гостей. Закройте ваш гостевой дом для просто отдыхающих и оставьте для тусовщиков, тогда и притензии к вам не будет. А то взяли с нас деньги, что бы мы мучались и не смогли спокойно выспаться,еще и испугали мою дочь. Стыд и позор хозяевам! У вас не гостевой дом, а бардель и притон. Желаю вам всего самого наихудшево!!!!
Отель для тех, кто хочет бухать ночи напролёт! НЕ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! Персонал тоже не стесняется пить сутками и общаться между собой исключительно матом. Кухня грязная, посуда для общего пользования грязная. Утренний бесплатный кофе с аппарата, только после 9 и только без молока. На молоко наверное постояльцы не заслужили.Работники кухни ведут себя очень по хамски. Антисанитария на кухне, честно говоря не знаю, кто рискует у них ещё еду заказывать ( завтраки, обеды, ужины). Курят, пьют, тут же что-то готовят. Мусорки в беседках к обеду следующего дня просто были переполнены до краёв, выселялись в 11:30, и даже никто и не собирался убирать на территории. Разрешается проживать с животными, поэтому собачьи фекалии во всему двору, и даже в бассейне плавают. Эти же животные могут вас разбудить в 5:30 утра своим радостным лаем, в том числе их бухающие хозяева, которые считают приемлемым слушать в это время музыку, очень шумно общаться и купаться в бассейне в нижнем бельё( я так понимаю надеть купальник уже были не в состоянии).
Из плюсов очень доброжелательная администратор,но я так понимаю с разрешения руководства эти бесконечные пьянки, драки не пресекаются. Спасибо руководству за "гостеприимность", теперь я знаю куда НИКОГДА не вернусь.
Минусы:
- забронировали номер за достаточно ранее время до заселения. По итогу готовности не было номера от слова совсем
- В номере были грязные полы, паутина, пауки, грязный пол и куча мушек на подоконниках, грязные окна, отклеенные обои
- В номере разбита ваза, трещины на стенах
- Не работает нормально горячая вода, помыться нормально не выйдет от слова совсем, если вы не морж конечно
- Гигиенический душ стоит для вида
- Мусор на территории никто за неделю так и не выбросил. Мусорки переполненные простояли все это время
- В одну из ночей в номере бегала мышь. Просто будьте готовы к таким гостям.
- Весь период отдыха слушали разговоры у бассейна управляющей (как поняли одной из) о том, что она не хочет нанимать уборщицу, а старая уволилась. По итогу жили тупо в грязи. Да и вообще ты будто в гостях у бабушки, постоянные посидели и болтовня, которую на отдыхе ну никоем образом слушать вам не стоит от персонала
- Все лестницы здания в экскрементах птиц, освещение после заката у лестниц никакого, ползи в темноте на третий этаж
- Мест хранения в люксе от слова мало ничего не сказать. Один мини шкаф, ни тумбочек, ничего. По итогу все хранили в чемодане
- Есть бильярд и типы иные развлечения. По факту все сломано и не работает. Шары доставали из застрявшей системы бильярдного стола самостоятельно.
Из плюсов:
- близость к морю
- Приятный интерьер двора и потенциально номера, но никто за этим должным образом не следит
Как поняла в общем для местных это приемлемо, но если вы видели хороший отдых, то тут до него еще как до Китая) цена за сервис завышена раза в два, которого вам не предоставят. Второй раз на посещение не советую. Да и на первый тоже лучше подумайте несколько раз, а не как мы клюнули на картинку и вроде не плохое описание на сайте брони.
Очень понравилось это местечко,отмечали там день рождения и удивило ,что можно накрыть стол в беседке и отметить праздник,что сейчас редкость....большая бесплатная кофемашина ,просторные номера,на третьем этаже комната развлечений,где можно поиграть в бильярд,теннис и аэрохоккей ,большой бассейн и просторный гамак с видом на звёздное небо. Единственний минус,что бассейн прохладный,но к осени обещают сделать подогрев.Вообщем,я туда вернусь👍
Я не могу назвать этот отель для семейного отдыха. Мы приехали и сразу увидели то что во дворе квасят местные. Мы побыли там 2-3 часа и поняли то что местные не собираются переставать квасить. Мы заволновались и спросили. Нам ответили:"Они отмечают день строителя". Мы взяли и уехали оттуда. Я не советую вам приезжать сюда если вы собираетесь отдыхать семьёй.
Из плюсов только близость к прекрасному морскому берегу. Не подходит для спокойного семейного отдыха от городской суеты с детьми. Отличное место для тех, кто хочет бухать ночи напролëт.
Wi-fi отсутствует. Сервис ужасный, но это не самый главный недостаток. Больше всего возмущает, что за неделю пребывания в отеле мы не выспались ни одного раза: возле бассейна располагаются беседки, которые и днëм и ночью заняты пьяными людьми. Круглосуточно гремит музыка. Ночью раздаются крики купающихся в бассейне обитателей беседки, происходят драки.
К слову, через администратора вопрос о соблюдении тишины на улице хотя бы после 23:00 не решается от слова совсем.
Кухня большая, просторная. Минус - посуда. Вся она стоит в открытом доступе для ВСЕХ. Но, взяв необходимую тарелку, можно столкнуться с вызывающим возгласом персонала:" Это личное! " Причëм после этого ещë и выслушать нравоучения с наездом. Кофемашина работает в определённых часы, но постоянно отсутствуют какие-то напитки: не следят за заправкой кофемашины.
Уборки в номере нет. Даже поменять полотенца нужно просить.
Отличный пансионат!!! Номера комфортабельные , кондиционер ,телевизор, холодильник, везде wi fi работает,на территории огромный бассейн, стоят шезлонги и есть беседки с зоной барбекю!!!! На третьем этаже бильярд,тенисс и караоке. МОРЕ 5 минут !!! Пляж чистый,есть прекрасное кафе с очень вкусной кухней! Рекомендую всем!!!!
Замечательный отель, уютный, приятный. Номера просторные с большими окнами. Запасной комплект постельного белья и полотенца, кондиционер, телевизор, холодильник, сейф. На ресепшене имеется аптечка.
На территории расположен широкий бассейн с подсветкой и лежаки с зонтом-спасение в жаркое дневное время. Три беседки, две индивидуальные и одна общая. Мангальная зона оборудована раковиной и столами, что очень удобно. Имеется уличный сан. узел. Душевой нет.
Отличная общая кухня с ресторанной плитой, кофемашиной, деревянной мебелью в столовой. Нам понравилось! Рекомендую!
Проживали тут с 17.07.2022г. по 22.07.2022.
Плюсы:
1. Достаточно ухоженная территория
2. Продуманы детали: кухня, бассейн, лежаки, бильярд, настольный теннис.
3. Достаточно обширный номерной фонд
4, Возможность трехразового питания.
5. Близость к пляжу, пешком реально 2 минуты. Лежаков нет, но и нет необходимости.
Минусы:
Из увиденного, но недостоверного
- в комплексе несколько хозяев или управляющих, и они ругаются между собой особо не стесняясь
- Постоянное присутствие на территории родственников, знакомых, знакомых знакомых, и т.д. и т.п. Чувствуешь себя как гость на чужой вечеринке, все друг друга знают, особо не стесняются. Был даже эпизод когда дама без особых вариантов попросила уйти с бассейна и не мешать фотосъемке. "вам тоже не будет приятно если на наших фото будут посторонние". Камон гайс, мне пофигу вообще....
Из увиденного и достоверного
- уборки в номерах нет на период проживания, совсем нет. И это за 4500 в сутки за номер...
- Нет инфы чем можно пользоваться, стоит кофемашина и хрен знает, можно пить, нельзя пить. А если можно, то почему не следят за заправкой этой кофемашины...
- нет нормально стоянки. У ворот есть поселковая стоянка. но там стоят машины в основном с местными номерами, тех самых знакомых знакомых.
Послесловие:
В целом картинка очень даже красивая, и море рядом, и бассик, и ремонт.
Но я все таки я за комфорт пребывания, и быть гостем на чужой вечерине не приятно, не комфортно. по сути мы спонсоры красивого отдыха собственников или управляющих. Особенно запал случай с фотографом....
Приеду ли я сам еще раз? не думаю, хочется быть желанным гостем
Посоветую ли я знакомым? посоветую но с оговорками.
Отдыхали в конце июля с дочкой! Понравилось абсолютно все! Очень комфортные номера и ухоженная территория! Отзывчивый и внимательный персоонал! Кухня длясамостоятельного приготовления очень удобная чистая! Есть все необходимое! Пляж в 2х минутах от отэля👍! Из окна видно море!!! 😍
Есть одно но... на выходные отэль могут посетить шумные компании из местных! И не факт что они дадут вам выспаться! А так все просто супер👍👍
Хорошее место,приезжаю не первый раз,отличная кухня,большой бассейн,3 этаж с бильярдом(русским и американским),пинпонгом,аэро-хоккеем,и настольным футболом,море рядом,номера просторные,так же имеется мангальная зона,просторная парковка,каждый раз завожу новые знакомства и это место оставляет хорошие впечатления,так же хочу сказать про кафе «Шатёр»,всё вкусно,персонал что в отеле,что на Шатре отличный,вообщем рекомендую!
Очень понравилось 👍🏻 Можно приехать с детьми , так же отдельной компанией потусить . До пляжа 2 мин , но очень много медуз . Бассейн чистый , номера хорошие . Сломался кондей, переселили в люкс без доплаты . Хозяйка Наталья все показала, рассказала ) Будем приезжать еще !
Классный номер "кора" с видом на море. Бассейн, огромный зал с бильярдом,теннис настольный итд... Вежливый персонал. Не первый раз отдыхали здесь,приедем ещё.
Отличное место! Близко к морю, потрясающий бассейн! Единственное место в этом городе где нас приняли с Самоедом!!! Огромная благодарность за понимание!!!
Все замечательно!чисто.администратор очень внимательная обходительная!один маленький минус- бассейн очень холодный,хотелось бы не выскакивать,а больше получить удовольствие!Рекомендую!
Нас место порадовало, адекватное соотношение цена-качество, чисто и в номере и на территории, на кухне есть питьевая вода и чай, кофемашина (она работает в определенное время, уточняйте), вообщем приятные мелочи, которых не было дальше бесплатно (это была наша первая остановка в Крыму). Доступ к просторной кухне, есть беседки, бассейн. Самая удобная кухня для самостоятельной готовке из всех, где мы были за две недели. Приятный, ненавязчивый персонал. Можно порекомендовать остановиться, переночевать, когда гуляете по Керчи, но пляж, конечно, не тот, что дальше был в Орджоникидзе, Евпатории, хотя и песчаный, но не курортный какой-то, довольно узкий и вода показалось грязноватой.
7
1
Гость из будущего
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Данный дом "отдыха" не для отдыха с детьми!!! За номер берут 4500, а вот положить мыло хотя бы! Про шампунь я уже молчу. По всей территории курят, что не есть хорошо. Я сам человек курящий, но было тоже не приятно. В общем мы крайне разочарованы. Плюс у этого отеля - близость к пляжу, но все минусы просто перекрывают. Не рекомендую категорически.
Отдыхаем тут не первый год не первый раз. Спасибо 🥰🥰лучшие . Номера классные , море рядом . Магазины рядом , если нужно в город то рядом как автобусы так и выезд для авто
Очень уютное местечко. Номера чистые просторные , территория гостего дома чистая , бассейн чистый прозрачный ,персонал не многословен. А в целом местечко хорошее.
Отличное место, уютно и красиво, пляж чистый и очень живописный, номера красивые, есть бассейн, зоны отдыха, большая столовая, кофе машина, недалеко кафе
Больше не приедем.
Картинки красивые, реальность иная.
Уборки нет, проблемы с пьяными и шумными ночными посиделками не решаются от слова совсем. Администратор «для виду». Многократно просили его решить вопрос с шумом, хотели выспаться перед дорогой.
В итоге безразличие и выключенный телефон.
Отзывы по всей видимости оставляют знакомые.
Из хорошего только пляж. На нем действительно здорово.
Надавили хорошо (метан) подсказали как заправить оплата картой есть хорошая заправка с удобными подъездами, есть возможность заправляться другими видами топлива
Плюсы - приветливый и не новящевый персонал, полноценная кухня, чистый бассейн, близость к пляжу, чистота в номерах.
Полное соответствие цены и качества.
Были в начале сентября, гостей мало и по этому было тихо и спокойно. Номер хороший, даже стильный попался. Понравилось наличие игровой зоны и бассейна. Дети свободно бегали по территории, даже не переживали за них. За кофе машину особенный респект 👍
Были там первый и последний раз..номера не стоят таких расценок. Номер смежный, по среди ночи из якобы закрытой двери, соединяющей два номера, выходит пьяное тело и смотрит на тебя 🤦🏻♀️🤣такой себе отдых…из хорошего только пляж
Очень люблю это место,только бы сервис улучшить,цены подняли,а уборки как не было,так и сейчас нет, нужно обязательно просить,чтоб убрали номер, поменяли полотенца и т.д
В целом всё круто. Бассейн, номера хорошие.
Но был инцидент, перевели администратору плату за номер, переводом( у них нет терминалов для безналичной оплаты). После того как выехали, хозяин в грубом тоне звонил и орал, что мы не оплатили. Потом, всё решилось, но он не признал, что обосрался и его администратор на него положил ногу.
Отдыхали с семьёй летом 2021г. Номер предоставили чистый, аккуратный, Но очень маленький для четверых. Да и по факту, я позже поняла, что номер для троих. Косяк с их стороны, но мне так показалось, что им вообще всё равно. И походу, там столько было знакомых, родственников, что мы там точно были лишние 🙄Но это всё ничего по сравнению с тем, что в номере на двух спальню кровать предлогалась 1,5 простыня. Сказать, что ощущение и не только было брезгливости, вообще ничего не сказать. Так как просыпаясь мы были на голом матрасе. Из очень хорошего могу сказать-это бассейн и кофе машина. Молодцы. Да и в целом там всё очень прилично.
Хамло и неадекваты . Ехать не стоит , гостей с материка в администрации не любят . С надрывом берут трубку ,будто ты им должен и что это за отношение к незнакомому человеку сразу тыкать ???
Прикольный отель, ни когда до него не было такого опыта проживания в отелях. Кухня на первом этаже, там же столовая, приходишь, сам готовишь, поел, за собой посуду вымыл, ушел. Места полно для парковки авто, комнаты просто огромные. Были в октябре и уже прохладно было в комнате, радиаторы вроде теплые с вечера, к утру остыли, пришлось среди ночи разбираться с кондиционером(включением на тепло). Да и батарейки в пульте севшие (да может и мелочь, но 3 часа ночи , мне так не показалось), пришлось вытащить из пульта телека, благо подошли. В общем рекомендую