Отель удивил , Парковка удобная , персонал очень отзывчивый , чистота в номере идеальная , не каких запахов посторонних , пастельное , подушки , одеяло , матрасы все в идеальном состоянии чистое без запахов , ванная комната так же чистая ( не нашли к чему придраться чисто и без запаха ) , планировали выезд пораньше , но остались до обеда .
В отель "Гермес" заселились в новогодние праздники. Отель хороший, номера уютные, комфортные. В трёх местном номере всё необходимое для проживания: холодильник, чайник электрический, телевизор. В номере стояла маленькая ёлочка для ощущения праздника. Завтраки сытные, вкусные. Уровень обслуживания на высоте.
Останавливались тремя семьями. С легкостью выбрали удобные для нас номера. Удобное расположение на трассе , но очень близко к центру . Без проблем можно съездить погулять в город . Можно закать завтрак . 300₽ с человека . Все понравилось