Магазин на уровне каких то 90 х. Цены вечно взвинченные в три раза, ассортимент сигарет в половину меньше, чем обычно в любом другом, товары лежат даже на полу, о сроках годности лучше вообще промолчать, продавщицы с угрюмыми лицами. Всё рассчитано на контингент лиц у которых банкет, продолжение которого выпало на ночное время суток и больше негде просто отовариться. Просто ОБДИРАЛОВКА. Вчерашний день....
Ну в общем персонал нормальный.цены для круглосуточного пойдет.но вот например молочка просроченная встречалась.и сейчас уже не очень нравится, что будет переходить на режим до 22ти часов работать,уже после работы мне не попасть туда ,было удобно,рядом ,что в любое время можно было преобрести продукцию.
Главное преимущество магазина это его расположение. Он конечно не лучше других но и не хуже. Частенько туда заскакиваю из за удобства расположения, прям в центре города возле трамвайной остановки.
Цены завышены в несколько раз! Наверное из-за того, что рядом продовольственных магазинов нет, а место проходное. Ассортимент сомнительный. Основное назначение магазина - утоление жажды и алкогольной зависимости.
Выпечка не всегда свежая, не так давно видела на прилавке булочку с плесенью, когда попросила убрать с витрины пропавший товар, меня стали уверять, что всё сегодняшнее и это просто мука пригорела и так выглядит.
Продавцы пос тоянно не довольны,касса работает одна, продавцы постоянно разговаривают по телефону,то между собой, живу рядом пару раз видела что б кассир сидела без телефона,а так в основном постоянно с телефоном и пока не допишет,клиента не отпустят,так что моя оценка,магазин на крайний случай,лучше пройдут чуть дальше в другой
Отвратительный магазин. Летом зашли купили молоко и мороженое. Молоко было кислое, но продавцы нагло не приняли его назад. Морожено оказалось растаявшим. Больше туда ни ногой.